Códigos postales de la Provincia de Buenos Aires

Obtener códigos postales de la provincia de Buenos Aires.

Encontrar el código postal de localidades interiores de Buenos Aires Argentinas es posible.

Disponemos de una completa base de datos de localidades interiores. Por lo que encontrara "mi código postal Buenos Aires Argentina". Las provincias de Buenos Aires completa. A la cual puedes ingresar selecionando la provincia perteneciente a Buenos Aires Capital Federal.

 

Lista de provincias de Buenos Aires Argentina

Les presentamos por orden alfabético las localidades de A a la Z.

 

 

Lista de localidades de Buenos Aires

Acceda a su código postal: Correos de Argentina acceso código postal

Códigos postales de la 20 DE JUNIO - ATILIO PESSAGNO

  • 1761 20 DE JUNIO
  • 6660 25 DE MAYO
  • 6405 30 DE AGOSTO
  • 1776 9 DE ABRIL
  • 6500 9 DE JULIO ESTAFETA Nº2
  • 6500 9 DE JULIO (PARTIDO NUEVE DE JULIO)
  • 1903 ABASTO
  • 7228 ABBOTT
  • 6450 ABEL
  • 8170 ABRA DE HINOJO
  • 1640 ACASSUSO
  • 7003 ACEILAN
  • 2717 ACEVEDO
  • 6627 ACHUPALLAS
  • 7136 ADELA
  • 8000 ADELA CORTI
  • 6430 ADOLFO ALSINA
  • 1901 ADOLFO F. ORMA (APEADERO F.G.B.)
  • 7513 ADOLFO GONZALEZ CHAVES
  • 1612 ADOLFO SOURDEAUX
  • 1846 ADROGUE
  • 1722 AERODROMO ALBATROS
  • 1802 AEROPUERTO EZEIZA
  • 6608 AGOTE
  • 1746 AGUA DE ORO
  • 8105 AGUARA
  • 2701 AGUAS CORRIENTES
  • 2915 AGUIRREZABALA
  • 1723 AGUSTIN FERRARI
  • 6667 AGUSTIN MOSCONI
  • 6001 AGUSTIN ROCA
  • 6001 AGUSTINA
  • 6463 ALAGON
  • 6437 ALAMOS
  • 6703 ALASTUEY (APEADERO F.C.G.U.)
  • 6405 ALBARIÑO
  • 6034 ALBERDI
  • 6634 ALBERTI
  • 8101 ALDEA ROMANA
  • 8126 ALDEA SAN ANDRES
  • 7406 ALDECON
  • 1770 ALDO BONZI
  • 1987 ALEGRE
  • 1864 ALEJANDRO KORN
  • 1808 ALEJANDRO PETION (APEADERO FCGR)
  • 6437 ALFA
  • 6555 ALFALAD
  • 8117 ALFEREZ SAN MARTIN
  • 6533 ALFREDO DEMARCHI
  • 6531 ALGARROBO (COLONIA MAURICIO, PDO. C. CASARES)
  • 2935 ALGARROBO (ING. MONETA, PDO. SAN PEDRO)
  • 8136 ALGARROBO (PDO.VILLARINO)
  • 1676 ALIANZA ALMACENES
  • 1676 ALIANZA TALLERES
  • 2751 ALMACEN CASTRO
  • 2752 ALMACEN DEL DESCANSO
  • 2751 ALMACEN EL CRUCE
  • 2740 ALMACEN LA COLONIA
  • 2711 ALMACEN PIATTI
  • 1676 ALMACENES FFCC.GRAL.SAN MARTIN
  • 1846 ALMIRANTE BROWN
  • 1629 ALMIRANTE IRIZAR
  • 8109 ALMIRANTE SOLIER
  • 2938 ALSINA
  • 8181 ALTA VISTA
  • 6601 ALTAMIRA
  • 1986 ALTAMIRANO
  • 1617 ALTO DEL TALAR
  • 2801 ALTO VERDE
  • 7303 ALTONA
  • 1806 ALTOS DE TRISTAN SUAREZ
  • 7267 ALVAREZ DE TOLEDO
  • 1921 ALVAREZ JONTE
  • 7403 ALVARO BARROS
  • 7021 ALZAGA
  • 6516 AMALIA
  • 8508 AMBROSIO P. LEZICA
  • 6064 AMEGHINO
  • 6237 AMERICA
  • 6607 ANASAGASTI
  • 6451 ANCON
  • 6555 ANDANT
  • 6621 ANDERSON
  • 6634 ANDRES VACCAREZZA
  • 7011 ANEQUE GRANDE
  • 1901 ANGEL ETCHEVERRY
  • 7243 ANTONIO CARBONI
  • 7305 ANTONIO DE LOS HEROS
  • 8158 APARICIO
  • 1909 ARANA
  • 6443 ARANO
  • 6643 ARAUJO
  • 6557 ARBOLEDAS
  • 1915 ARBUCO (DESVIO FCGR)
  • 6005 ARENALES
  • 6075 ARENAZA
  • 8134 ARGERICH
  • 8164 ARGUEDAS (DESVIO)
  • 7163 ARIAS
  • 7301 ARIEL
  • 1602 ARISTOBULO DEL VALLE
  • 2740 ARRECIFES
  • 6007 ARRIBEÑOS
  • 1649 ARROYO ABRA VIEJA
  • 1649 ARROYO AGUAJE DEL DURAZNO
  • 8174 ARROYO AGUAS BLANCAS
  • 2800 ARROYO AGUILA NEGRA
  • 1649 ARROYO ALBARRACIN
  • 2805 ARROYO ALELI
  • 1649 ARROYO AMANTES
  • 1649 ARROYO AMARILLO
  • 1649 ARROYO AMARILLO PALMAS
  • 1649 ARROYO ANDRESITO
  • 1649 ARROYO ANGELITO
  • 1649 ARROYO ANGOSTURA
  • 1649 ARROYO ANGUILAS
  • 1649 ARROYO ANIMAS
  • 1649 ARROYO ANIMITAS
  • 1649 ARROYO ANTEQUERA
  • 1649 ARROYO ANTEQUERITA
  • 1649 ARROYO ARROYON
  • 1649 ARROYO ARROYON DE FELICARIA
  • 1649 ARROYO BALDOSAS
  • 1649 ARROYO BALTICO
  • 1649 ARROYO BANCO
  • 1649 ARROYO BARCA GRANDE
  • 1649 ARROYO BOCA FALSA
  • 1649 ARROYO BORASSO
  • 1649 ARROYO BORCHES
  • 2800 ARROYO BOTIJA FALSA
  • 1649 ARROYO BUENA VISTA
  • 2935 ARROYO BURGOS
  • 1649 ARROYO BUSTO
  • 1649 ARROYO CAGUANE
  • 1649 ARROYO CAMACHITO
  • 1649 ARROYO CAMACHO
  • 1649 ARROYO CANALETON
  • 1649 ARROYO CANCHA LARGA
  • 1625 ARROYO CANELON
  • 1649 ARROYO CANELONES
  • 1649 ARROYO CAPITAN CHICO
  • 1649 ARROYO CAPITANCITO
  • 1649 ARROYO CARABALLO
  • 1649 ARROYO CARABELAS
  • 1649 ARROYO CARABELITAS
  • 1649 ARROYO CARACOLES
  • 1649 ARROYO CARAGUATA
  • 1649 ARROYO CARANCHO
  • 1649 ARROYO CARAPUATI
  • 1649 ARROYO CARLOS M. NOEL
  • 1649 ARROYO CARNICERO
  • 1649 ARROYO CARPINCHO (PDO. SAN FERNANDO)
  • 1649 ARROYO CIEGO
  • 1649 ARROYO CIEGO DEL ESTUDIANTE
  • 1649 ARROYO CIEGUITO
  • 1649 ARROYO CIERVO
  • 1649 ARROYO CONCEPCION
  • 1649 ARROYO CONFITERITO PALMAS
  • 1649 ARROYO CONFITERO
  • 1649 ARROYO CORREA
  • 1649 ARROYO CORRENTINO
  • 1649 ARROYO CORRENTOSO (BARCA GRANDE)
  • 8172 ARROYO CORTO (PDO. SAAVEDRA)
  • 1649 ARROYO CORTO (TIGRE - PDO. CAMPANA)
  • 1649 ARROYO CRUCES
  • 1649 ARROYO CRUZ COLORADA
  • 1649 ARROYO CRUZ DEL CAMBADO
  • 1649 ARROYO CRUZ DEL SAUCE
  • 1649 ARROYO CUARENTA
  • 1649 ARROYO CUEVAS MALAS
  • 1649 ARROYO CURUBICA
  • 1649 ARROYO CHANA
  • 1649 ARROYO CHANACILLO
  • 1649 ARROYO CHANACITO
  • 1649 ARROYO CHILENO
  • 1649 ARROYO CHIQUERITO
  • 1649 ARROYO CHIQUERO
  • 1649 ARROYO CHIVICO
  • 1649 ARROYO CHURRASCO
  • 2813 ARROYO DE LA CRUZ
  • 2805 ARROYO DE LAS CRUCES
  • 1649 ARROYO DE LAS GAVIOTAS
  • 7301 ARROYO DE LOS HUESOS
  • 1649 ARROYO DE LOS NOGALES
  • 1649 ARROYO DE LOS TIGRES
  • 2752 ARROYO DE LUNA
  • 1649 ARROYO DEL CANAL
  • 2113 ARROYO DEL MEDIO
  • 1923 ARROYO DEL PESCADO
  • 1649 ARROYO DEL POBRE
  • 1649 ARROYO DENTUDO
  • 1649 ARROYO DESAGUADERO DE BORCHES
  • 1649 ARROYO DESAGUADERO DEL SAUCE
  • 1649 ARROYO DESENGAÑO
  • 1649 ARROYO DIABLO
  • 1649 ARROYO DOMINGUITO
  • 1649 ARROYO DORADO
  • 1649 ARROYO DOS PUNTAS
  • 2743 ARROYO DULCE
  • 1649 ARROYO DURAZNITO
  • 1649 ARROYO DURAZNO
  • 1649 ARROYO EDUARDO
  • 2805 ARROYO EL AHOGADO
  • 1649 ARROYO EL CAZADOR
  • 6437 ARROYO EL CHINGOLO
  • 1649 ARROYO EL NEGRO
  • 1649 ARROYO EL PLATA
  • 1649 ARROYO EL RODEO
  • 1647 ARROYO EL TORO
  • 1649 ARROYO ESPADAÑA
  • 1649 ARROYO ESPERA
  • 1649 ARROYO ESPERA GRANDE
  • 1649 ARROYO ESPERITA
  • 1649 ARROYO ESTUDIANTE
  • 1649 ARROYO ESTUDIANTE CHICO
  • 1649 ARROYO FELICARIA
  • 1649 ARROYO FELIPE
  • 1649 ARROYO FELIX
  • 1649 ARROYO FERMIN
  • 1649 ARROYO FONTANA
  • 1649 ARROYO FRANCISCO
  • 1649 ARROYO FREDES
  • 1649 ARROYO FULMINANTE
  • 1649 ARROYO GALPON
  • 1649 ARROYO GALLITO
  • 1649 ARROYO GALLO FIAMBRE
  • 1649 ARROYO GAMBADO
  • 1649 ARROYO GAVIOTAS
  • 1649 ARROYO GELVEZ
  • 1649 ARROYO GLORIETA
  • 7174 ARROYO GRANDE (CNEL. VIDAL, PDO. MAR CHIQUITA)
  • 1649 ARROYO GRANDE (TIGRE - PDO. SAN FERNANDO)
  • 1649 ARROYO GUAYCARA
  • 1649 ARROYO GUAZU NAMBI
  • 1649 ARROYO GUAZUCITO
  • 1649 ARROYO GUTIERREZ
  • 1649 ARROYO HERMANA GRANDE
  • 1649 ARROYO HERMANA PRIMERA
  • 1649 ARROYO HERMANA SEGUNDA
  • 1649 ARROYO IDAHONE
  • 1649 ARROYO INCA
  • 1649 ARROYO LA BARQUITA
  • 1649 ARROYO LA CASILLA
  • 1649 ARROYO LA CASTILLA
  • 1649 ARROYO LA GLORIETA
  • 1649 ARROYO LA HORCA
  • 1649 ARROYO LA LINDA
  • 1923 ARROYO LA MAZA
  • 1649 ARROYO LA NEGRA
  • 1649 ARROYO LA RAYA
  • 1649 ARROYO LAGUNA
  • 1649 ARROYO LAGUNA GRANDE
  • 1649 ARROYO LARGO
  • 1649 ARROYO LAS BALDOSAS
  • 1649 ARROYO LAS BOGAS
  • 1649 ARROYO LAS CAÑAS
  • 1649 ARROYO LAS CASAS
  • 2805 ARROYO LAS CRUCES
  • 1649 ARROYO LAS NACIONES
  • 1649 ARROYO LAS PIEDRAS
  • 2805 ARROYO LAS ROSAS (CAMPANA - PDO. CAMPANA)
  • 1625 ARROYO LAS ROSAS (ESCOBAR - PDO. ESCOBAR)
  • 1649 ARROYO LAS ROSAS (TIGRE - PDO. TIGRE)
  • 1649 ARROYO LAS VIBORAS
  • 1649 ARROYO LAS VIUDAS
  • 1649 ARROYO LAZARO
  • 1649 ARROYO LEIVA
  • 1649 ARROYO LIMA
  • 1649 ARROYO LOS GRILLOS
  • 1649 ARROYO LOS LOBOS (PDO.SAN FERNANDO)
  • 1649 ARROYO LOS NEGROS
  • 2805 ARROYO LOS TIGRES
  • 1649 ARROYO MACHADO
  • 1649 ARROYO MALO
  • 1649 ARROYO MALVINAS
  • 1649 ARROYO MANZANO DE LA BARCA
  • 1649 ARROYO MANZANO DE MEDINA
  • 1649 ARROYO MARTINEZ (TIGRE - PDO. TIGRE)
  • 1649 ARROYO MEDINA
  • 1649 ARROYO MELINDRE
  • 1649 ARROYO MENDEZ CHICO
  • 1649 ARROYO MENDEZ GRANDE
  • 1649 ARROYO MORAN
  • 1649 ARROYO MORANCITO
  • 1649 ARROYO MORAS
  • 1649 ARROYO NACIONES
  • 2800 ARROYO ÑACURUTU
  • 2805 ARROYO ÑACURUTU CHICO
  • 1649 ARROYO NARANJITO
  • 1649 ARROYO NARANJO
  • 1649 ARROYO NARANJO BORCHES
  • 1649 ARROYO NEGRO (TIGRE - PDO. CAMPANA)
  • 2800 ARROYO NEGRO (ZARATE - PDO. ZARATE)
  • 1649 ARROYO NOGAL
  • 1649 ARROYO NUEVE DE JULIO
  • 1649 ARROYO PACIENCIA
  • 1649 ARROYO PACIFICO (CAPITAN)
  • 1649 ARROYO PACIFICO (DE LA SERNA)
  • 1649 ARROYO PACU
  • 1649 ARROYO PAJAL
  • 1649 ARROYO PAJARITO
  • 1649 ARROYO PANTANOSITO
  • 1649 ARROYO PANTANOSO
  • 1649 ARROYO PARAGUAY
  • 8111 ARROYO PAREJA
  • 1649 ARROYO PATI
  • 1649 ARROYO PAYCARABI
  • 1649 ARROYO PAYCARABICITO
  • 2805 ARROYO PESQUERIA
  • 1649 ARROYO PINERAL
  • 1649 ARROYO POLVORA
  • 1649 ARROYO PORFIADO
  • 1649 ARROYO PRIMERA HERMANA
  • 1649 ARROYO RAMA NEGRA
  • 1649 ARROYO RAMALLO
  • 1649 ARROYO RAYA
  • 1649 ARROYO REMANCITO (MENDEZ GRANDE)
  • 1649 ARROYO REMANCITO (CARABELAS)
  • 1649 ARROYO REYES
  • 1649 ARROYO RICO
  • 1649 ARROYO RINCONADA
  • 1649 ARROYO RODEO
  • 1649 ARROYO ROMANCITO
  • 1649 ARROYO ROMERO
  • 1649 ARROYO SABALOS
  • 1649 ARROYO SAN SALVADOR
  • 1649 ARROYO SANTA ROSA
  • 1649 ARROYO SANTO DOMINGO
  • 1647 ARROYO SARANDI (SAN FERNANDO - PDO. SAN FERNANDO)
  • 1649 ARROYO SARANDI (TIGRE - PDO. TIGRE)
  • 1649 ARROYO SAUCE LLORON
  • 1649 ARROYO SEGUNDA HERMANA
  • 1649 ARROYO SURUBI
  • 2805 ARROYO TAJIBER
  • 1649 ARROYO TARARIRAS
  • 1649 ARROYO TELA
  • 1649 ARROYO TIBER
  • 1649 ARROYO TIBURON
  • 1647 ARROYO TOLEDITO
  • 1649 ARROYO TOLEDO (PALMAS)
  • 1649 ARROYO TOLEDO (PARANA MINI)
  • 1649 ARROYO TORITO
  • 1649 ARROYO TORO
  • 1649 ARROYO TRES SARGENTOS
  • 1649 ARROYO TUYUPARE
  • 1649 ARROYO VEINTICINCO DE NOVIEMBRE
  • 6437 ARROYO VENADO
  • 1649 ARROYO VERON
  • 1649 ARROYO VICO
  • 2805 ARROYO ZANJON
  • 1895 ARTURO SEGUI
  • 6433 ARTURO VATTEONE
  • 6640 ASAMBLEA
  • 6003 ASCENSION
  • 6469 ASTURIAS
  • 6471 ATAHUALPA
  • 1913 ATALAYA
  • 7116 ATILIO PESSAGNO

 

Códigos postales de la ATUCHA - BARRIO LAS TUNAS

  • 2808 ATUCHA
  • 7165 AUTOCAMPING EL PINAR
  • 7105 AUTOCAMPING SAN CLEMENTE
  • 1870 AVELLANEDA
  • 8133 AVESTRUZ
  • 7150 AYACUCHO
  • 6721 AZCUENAGA
  • 8181 AZOPARDO
  • 7005 AZUCENA
  • 7300 AZUL
  • 1825 A. A. FERNANDEZ
  • 6516 BACACAY
  • 6403 BADANO
  • 1808 BADIOLA
  • 8000 BAHIA BLANCA
  • 8000 BAHIA BLANCA NOROESTE
  • 8506 BAHIA SAN BLAS
  • 6013 BAIGORRITA
  • 8115 BAJO HONDO
  • 7620 BALCARCE
  • 7113 BALNEARIO AGUAS VERDES
  • 1744 BALNEARIO CASCALLARES
  • 7505 BALNEARIO CLAROMECO
  • 7609 BALNEARIO MAR CHIQUITA
  • 8153 BALNEARIO MONTE HERMOSO
  • 7511 BALNEARIO OCEANO
  • 7167 BALNEARIO OSTENDE
  • 1802 BALNEARIO POPULAR
  • 1931 BALNEARIO PUNTA LARA
  • 7511 BALNEARIO RETA
  • 8153 BALNEARIO SAUCE GRANDE
  • 8109 BALNEARIO (PARADA)
  • 6070 BALSA
  • 7305 BAÑADO DE LAS FLORES
  • 1617 BANCALARI
  • 6244 BANDERALO
  • 1828 BANFIELD
  • 2942 BARADERO
  • 7005 BARKER
  • 7247 BARRIENTOS
  • 2700 BARRIO 25 DE MAYO
  • 1888 BARRIO 9 DE JULIO (FLORENCIO VARELA, PDO. F. VARELA)
  • 1665 BARRIO 9 DE JULIO (JOSE C. PAZ, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 7600 BARRIO 9 DE JULIO (MAR DEL PLATA, PDO. GRAL. PUEYRREDON)
  • 2900 BARRIO 9 DE JULIO (SAN NICOLAS, PDO. SAN NICOLAS)
  • 2700 BARRIO ACEVEDO
  • 1714 BARRIO AERONAUTICO (ITUZAINGO, PDO. MORON)
  • 1665 BARRIO AERONAUTICO (JOSE C. PAZ, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 1759 BARRIO ALBERDI (GONZALEZ CATAN, ESTAFETA No. 1, LA MATANZA)
  • 1665 BARRIO ALBERDI (JOSE C. PAZ, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 7600 BARRIO ALFAR
  • 8000 BARRIO ALMAFUERTE (BAHIA BLANCA, PDO. BAHIA BLANCA)
  • 1856 BARRIO ALMAFUERTE (GLEW, PDO. ALTE. BROWN)
  • 1766 BARRIO ALMAFUERTE (TABLADA, PDO. LA MATANZA)
  • 1617 BARRIO ALMTE. BROWN
  • 1836 BARRIO ALTO VERDE (LLAVALLOL, PDO. DE LOMAS DE ZAMORA)
  • 2900 BARRIO ALTO VERDE (SAN NICOLAS, PDO. SAN NICOLAS)
  • 1665 BARRIO ALTOS DE JOSE C.PAZ
  • 1757 BARRIO ALTOS DE LAFERRERE
  • 1806 BARRIO ALTOS DE TRISTAN SUAREZ
  • 1665 BARRIO ANTARTIDA ARGENTINA
  • 1763 BARRIO APOLO
  • 1607 BARRIO ARCA
  • 1742 BARRIO ARCO IRIS
  • 1665 BARRIO ARGITAL
  • 1852 BARRIO ARZENO
  • 1847 BARRIO ASUNCION
  • 8000 BARRIO AVELLANEDA
  • 1708 BARRIO AVIACION
  • 1804 BARRIO A.T.E.
  • 1611 BARRIO BAIRES
  • 7630 BARRIO BANCO PROVINCIA
  • 1663 BARRIO BARILARI
  • 7601 BARRIO BATAN
  • 1619 BARRIO BELIERA
  • 1642 BARRIO BOATING CLUB
  • 7600 BARRIO BOSQUE ALEGRE
  • 1759 BARRIO CALDERON DE LA BARCA
  • 2900 BARRIO CARCEL
  • 6000 BARRIO CAROSIO
  • 7600 BARRIO CAISAMAR
  • 1744 BARRIO CASCALLARES
  • 7300 BARRIO CEFERINO NAMUNCURA
  • 1884 BARRIO CENTENARIO
  • 2741 BARRIO CENTRAL
  • 7630 BARRIO CENTRO
  • 1888 BARRIO CINCO ESQUINAS
  • 8109 BARRIO CIUDAD ATLANTIDA
  • 2930 BARRIO COBOS
  • 7600 BARRIO COLINAS DE PERALTA RAMOS
  • 1763 BARRIO COLONIA SAN LORENZO
  • 7600 BARRIO CONSTITUCION
  • 1888 BARRIO CORTEZ
  • 1663 BARRIO CORTIJO NUEVO
  • 1667 BARRIO CHELITO
  • 1657 BARRIO CHURRUCA
  • 6600 BARRIO DE LA CARCEL
  • 1708 BARRIO DE LA MERCED
  • 7600 BARRIO DE LAS AVENIDAS
  • 1659 BARRIO DE SUBOFICIALES SARGENTO CABRAL (APEADERO F.C.G.U.)
  • 1806 BARRIO DEL PLATA
  • 2900 BARRIO DESTILERIA
  • 1615 BARRIO DEVOTO
  • 1611 BARRIO DOCTOR RICARDO GUTIERREZ
  • 2914 BARRIO DON ANTONIO
  • 7600 BARRIO DON BOSCO
  • 1854 BARRIO DON LUIS
  • 1852 BARRIO DOÑA SOL
  • 1881 BARRIO DRAIMAR
  • 1881 BARRIO DREYMAR II
  • 1765 BARRIO SAN MIGUEL
  • 1889 BARRIO EL 36
  • 1765 BARRIO EL ATALAYA
  • 1617 BARRIO EL BOYERO
  • 8109 BARRIO EL CASTILLO
  • 1663 BARRIO EL CORTIJO
  • 1900 BARRIO EL CRUCE
  • 1686 BARRIO EL DESTINO
  • 1759 BARRIO EL DORADO (GONZALEZ CATAN, PDO. LA MATANZA)
  • 1879 BARRIO EL DORADO (QUILMES OESTE, PDO. QUILMES)
  • 1617 BARRIO EL EMBRUJO
  • 1663 BARRIO EL FARO
  • 1852 BARRIO EL GAUCHO (BURZACO, PDO. ALTE. BROWN)
  • 7600 BARRIO EL GAUCHO (MAR DEL PLATA, PDO. GRAL. PUEYRREDON)
  • 1852 BARRIO EL HORNERO
  • 7130 BARRIO EL HUECO
  • 1613 BARRIO EL JAGUEL
  • 1613 BARRIO EL LUCERO
  • 1765 BARRIO EL MANZANAR
  • 1759 BARRIO EL MOJON
  • 1613 BARRIO EL OMBU (LOS POLVORINES, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 1761 BARRIO EL OMBU (PONTEVEDRA, PDO. MERLO)
  • 1884 BARRIO EL ONCE
  • 1891 BARRIO EL PARQUE
  • 1849 BARRIO EL PATRONATO
  • 1617 BARRIO EL PEREJIL
  • 1722 BARRIO EL PERICON
  • 1915 BARRIO EL PORTEÑO
  • 1746 BARRIO EL PORVENIR
  • 1882 BARRIO EL REFUGIO
  • 2741 BARRIO EL RETIRO
  • 1761 BARRIO EL SOL (PONTEVEDRA, PDO. MERLO
  • 1763 BARRIO EL SOL (PUENTE EZCURRA, PDO. LA MATANZA)
  • 1849 BARRIO EL TREBOL
  • 1617 BARRIO EL ZORZAL
  • 7600 BARRIO EMIR RAMON JUAREZ
  • 1617 BARRIO ENRIQUE DELFINO
  • 1763 BARRIO ESPERANZA
  • 7100 BARRIO ESTACION DOLORES
  • 7631 BARRIO ESTACION QUEQUEN
  • 1802 BARRIO ESTEBAN ECHEVERRIA
  • 7600 BARRIO FARO NORTE
  • 1617 BARRIO FERRINI
  • 1882 BARRIO FERROVIARIO
  • 6620 BARRIO FLORENCIO VARELA
  • 7600 BARRIO FLORENTINO AMEGHINO
  • 1665 BARRIO FRINO
  • 1623 BARRIO GARIN NORTE
  • 7600 BARRIO GASTRONOMICO
  • 1884 BARRIO GENERAL BELGRANO (BERAZATEGUI, PDO. BERAZATEGUI)
  • 1888 BARRIO GENERAL BELGRANO (FLORENCIO VARELA, PDO. F. VARELA)
  • 1854 BARRIO GENERAL BELGRANO (LONGCHAMPS, PDO. ALTE. BROWN)
  • 1746 BARRIO GENERAL GUEMES
  • 2700 BARRIO GENERAL MANUEL BELGRANO
  • 2901 BARRIO GENERAL MANUEL SAVIO
  • 1642 BARRIO GENERAL PUEYRREDON
  • 7600 BARRIO GENERAL ROCA
  • 6000 BARRIO GENERAL SAN MARTIN
  • 1772 BARRIO GENERAL JOSE M. PAZ
  • 1856 BARRIO GORRITI
  • 1842 BARRIO GRANDE
  • 1847 BARRIO GUADALUPE (RAFAEL CALZADA, PDO. ALTE. BROWN)
  • 1881 BARRIO GUADALUPE (SAN FRANCISCO SOLANO, PDO. QUILMES)
  • 1900 BARRIO HIPODROMO
  • 1878 BARRIO HORNOS
  • 1763 BARRIO IGNACIO ARIETA
  • 1759 BARRIO INDEPENDENCIA
  • 6400 BARRIO INDIO TROMPA
  • 1615 BARRIO IPARRAGUIRRE
  • 1665 BARRIO IRIGOIN
  • 1884 BARRIO JACARANDA
  • 1900 BARRIO JARDIN (LA PLATA, PDO. LA PLATA)
  • 7400 BARRIO JARDIN (OLAVARRIA, PDO. OLAVARRIA)
  • 1744 BARRIO JARDINES DE MORENO
  • 1686 BARRIO JHONSON
  • 1661 BARRIO JORGE NEWBERY (BELLA VISTA, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 1757 BARRIO JORGE NEWBERY (LAFERRERE, PDO. LA MATANZA)
  • 1744 BARRIO JOSE A. CORTEJARENA
  • 2700 BARRIO JOSE HERNANDEZ
  • 1778 BARRIO JOSE INGENIEROS
  • 7600 BARRIO JOSE MANUEL ESTRADA
  • 7600 BARRIO JUAN GREGORIO DE LAS HERAS
  • 6500 BARRIO JULIO DE VEDIA
  • 7600 BARRIO JURAMENTO
  • 1619 BARRIO KILOMETRO 48
  • 8000 BARRIO KILOMETRO 5
  • 1708 BARRIO LA CABAÑA
  • 1852 BARRIO LA CARLOTA
  • 1891 BARRIO LA CAROLINA
  • 1852 BARRIO LA CUMBRE (BURZACO, PDO. ALTE. BROWN)
  • 1900 BARRIO LA CUMBRE (LA PLATA, PDO. LA PLATA)
  • 1980 BARRIO LA DOLLY
  • 1763 BARRIO LA ELVIRA
  • 1759 BARRIO LA ENCARNACION
  • 1888 BARRIO LA ESMERALDA
  • 1663 BARRIO LA ESTRELLA
  • 8000 BARRIO LA FALDA
  • 1763 BARRIO LA FORESTA
  • 1765 BARRIO LA FRAGATA
  • 1847 BARRIO LA GLORIA
  • 1667 BARRIO LA GRANJA
  • 1849 BARRIO LA JOVITA
  • 1759 BARRIO LA JUSTINA
  • 1884 BARRIO LA LOMA
  • 7400 BARRIO LA LUISA
  • 1763 BARRIO LA MERCEDES
  • 1842 BARRIO LA MORITA
  • 1664 BARRIO LA NUEVA ESTRELLA
  • 1894 BARRIO LA PERLA
  • 1744 BARRIO LA PORTEÑA (MORENO, PDO. MORENO)
  • 1806 BARRIO LA PORTEÑA (TRISTAN SUAREZ, PDO. ESTEBAN ECHEVERRIA)
  • 1746 BARRIO LA PROVIDENCIA (FRANCISCO ALVAREZ, PDO. MORENO)
  • 1665 BARRIO LA PROVIDENCIA (JOSE C. PAZ, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 1763 BARRIO LA RECOLETA
  • 1742 BARRIO LA RECONQUISTA
  • 1856 BARRIO LA REFORMA1746 BARRIO LA REJA GRANDE
  • 1888 BARRIO LA SIRENA
  • 1846 BARRIO LA TABLADA
  • 1761 BARRIO LA TEJA
  • 1746 BARRIO LA TRADICION
  • 1765 BARRIO LA UNION
  • 1744 BARRIO LA VICTORIA
  • 1842 BARRIO LANDA
  • 2804 BARRIO LAS ACACIAS (CAMPANA, PDO. CAMPANA)
  • 1665 BARRIO LAS ACACIAS (JOSE C. PAZ, PDO.GRAL. SARMIENTO)
  • 1772 BARRIO LAS ACHIRAS
  • 2930 BARRIO LAS CANALETAS
  • 1665 BARRIO LAS HERAS
  • 1890 BARRIO LAS HERMANAS
  • 2900 BARRIO LAS LOMAS
  • 1849 BARRIO LAS MALVINAS
  • 1980 BARRIO LAS MANDARINAS
  • 1889 BARRIO LAS MARGARITAS (EL ROCIO, PDO. FLORENCIO VARELA)
  • 1879 BARRIO LAS MARGARITAS (QUILMES OESTE, PDO. QUILMES)
  • 1838 BARRIO LAS MORERAS
  • 1759 BARRIO LAS NIEVES
  • 1744 BARRIO LAS ROSAS
  • 1849 BARRIO LAS TUNAS

Códigos postales de la BARRIO LELOIR - BERGAMISQUI

  • 1763 BARRIO LELOIR DE QUIROGA
  • 1655 BARRIO LIBERTADOR
  • 1838 BARRIO LINDO
  • 8000 BARRIO LOMA PARAGUAYA
  • 1846 BARRIO LOMA VERDE
  • 1854 BARRIO LOS ALAMOS
  • 7600 BARRIO LOS ANDES
  • 1619 BARRIO LOS CACHORROS
  • 1765 BARRIO LOS CEDROS
  • 1744 BARRIO LOS CUATRO VIENTOS
  • 1746 BARRIO LOS EUCALIPTOS (FRANCISCO ALVAREZ, PDO. MORENO)
  • 1838 BARRIO LOS EUCALIPTOS (LUIS GUILLON, PDO. E. ECHEVERRIA)
  • 1879 BARRIO LOS EUCALIPTOS (QUILMES OESTE, PDO. QUILMES)
  • 1663 BARRIO LOS EUCALIPTOS (SAN MIGUEL, PDO. GRAL SARMIENTO)
  • 1667 BARRIO LOS GALLITOS
  • 1744 BARRIO LOS LIMONES
  • 1884 BARRIO LOS MANZANOS
  • 1663 BARRIO LOS NOGALES
  • 1664 BARRIO LOS PARAISOS
  • 1884 BARRIO LOS PINOS (BERAZATEGUI, PDO. BERAZATEGUI)
  • 1836 BARRIO LOS PINOS (LLAVALLOL, PDO. LOMAS DE ZAMORA)
  • 1663 BARRIO LOS PINOS (SAN MIGUEL, ESTAF. No. 6, PDO.G.SARMIENTO)
  • 1884 BARRIO LOS TRONCOS
  • 1617 BARRIO LOS TRONCOS DEL TALAR
  • 1722 BARRIO LOS VASCOS
  • 2804 BARRIO LUBO
  • 1884 BARRIO LUCHETTI
  • 1806 BARRIO LUJAN
  • 8000 BARRIO MALDONADO
  • 2700 BARRIO MALVINAS ARGENTINAS
  • 7109 BARRIO MAR DE AJO NORTE
  • 1746 BARRIO MARAVILLA DEL OESTE
  • 1765 BARRIO MARCONI
  • 1828 BARRIO MARIANO MORENO (BANFIELD, PDO. LOMAS DE ZAMORA)
  • 1686 BARRIO MARIANO MORENO (HURLINGHAM, PDO. MORON)
  • 1663 BARRIO MARIANO MORENO (SAN MIGUEL, PDO. GRAL SARMIENTO)
  • 1822 BARRIO MARIANO MORENO (VALENTIN ALSINA, PDO. LANUS)
  • 1714 BARRIO MARINA
  • 1886 BARRIO MARITIMO
  • 1663 BARRIO MARTIN FIERRO
  • 7300 BARRIO MARTIN GUEMES
  • 1842 BARRIO MARTINEZ MORENO
  • 1661 BARRIO MAYOR IRUSTA
  • 1663 BARRIO MITRE (SAN MIGUEL, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 2900 BARRIO MITRE (SAN NICOLAS, PDO. SAN NICOLAS)
  • 1888 BARRIO MONTE CUDINE
  • 1842 BARRIO MONTE CHICO
  • 1842 BARRIO MONTECARLO
  • 1888 BARRIO MONTEVERDE
  • 1759 BARRIO NAHUEL
  • 1888 BARRIO NOBILE
  • 8000 BARRIO NOROESTE
  • 1663 BARRIO NORTE SARMIENTO
  • 2900 BARRIO NOVAMUR
  • 1842 BARRIO NUESTRAS MALVINAS
  • 7630 BARRIO NUESTRO HOGAR
  • 7630 BARRIO NUEVA POMPEYA
  • 1900 BARRIO NUEVO (LA PLATA, PDO. LA PLATA)
  • 1716 BARRIO NUEVO (LIBERTAD, PDO. MERLO)
  • 1661 BARRIO OBLIGADO
  • 1923 BARRIO OBRERO BERISSO
  • 1607 BARRIO OBRERO FERROVIARIO
  • 1874 BARRIO OBRERO VILLA AVELLANEDA
  • 7630 BARRIO OBRERO (NECOCHEA, PDO. NECOCHEA)
  • 6450 BARRIO OBRERO (PEHUAJO, PDO. PEHAJO)
  • 7607 BARRIO OESTE
  • 1761 BARRIO OLAECHEA
  • 1763 BARRIO ORO VERDE
  • 1888 BARRIO PALERMO CHICO
  • 6600 BARRIO PAMPA CHICA
  • 1650 BARRIO PARA JEFES Y OFICIALES GENERAL SAN MARTIN
  • 1686 BARRIO PARADA GALLO
  • 2900 BARRIO PARQUE
  • 1613 BARRIO PARQUE ALVEAR
  • 1832 BARRIO PARQUE BARON
  • 7607 BARRIO PARQUE BRISTOL
  • 7600 BARRIO PARQUE CAMET
  • 1665 BARRIO PARQUE EL OMBU
  • 1856 BARRIO PARQUE IPONA
  • 1667 BARRIO PARQUE KANMAR
  • 7600 BARRIO PARQUE LA FLORIDA
  • 1663 BARRIO PARQUE LA GLORIA
  • 1623 BARRIO PARQUE LAMBARE
  • 7600 BARRIO PARQUE LURO
  • 1849 BARRIO PARQUE MARIANO MORENO
  • 8000 BARRIO PARQUE PATAGONIA
  • 1708 BARRIO PARQUE PELUFFO
  • 1669 BARRIO PARQUE PERO
  • 1686 BARRIO PARQUE QUIRNO
  • 1856 BARRIO PARQUE ROMA
  • 1744 BARRIO PARQUE SAMBRIZZI
  • 1722 BARRIO PARQUE SAN MARTIN
  • 1665 BARRIO PARQUE SAN MIGUEL
  • 1828 BARRIO PARQUE UNION Y FRATERNIDAD
  • 1876 BARRIO PASCO
  • 7109 BARRIO PEDRO J. ROCCO
  • 8000 BARRIO PEDRO PICO
  • 7600 BARRIO PINARES
  • 1669 BARRIO PINAZO
  • 1714 BARRIO PINTEMAR
  • 1759 BARRIO PITALUGA
  • 6600 BARRIO POZZI Y PIN
  • 1772 BARRIO PRESIDENTE SARMIENTO
  • 1772 BARRIO PRESIDENTE URQUIZA
  • 1825 BARRIO PRIMAVERA
  • 7600 BARRIO PRIMERA JUNTA
  • 1814 BARRIO PRIMERO DE MAYO
  • 1804 BARRIO PROGRESO
  • 1828 BARRIO PROVINCIAS UNIDAS
  • 7600 BARRIO PUEBLO NUEVO
  • 1713 BARRIO PUENTE ROCA
  • 1665 BARRIO PUEYRREDON
  • 1613 BARRIO QUESADA PACHECO
  • 1884 BARRIO RAYO DE SOL (BERAZATEGUI, PDO. BERAZATEGUI)
  • 1854 BARRIO RAYO DE SOL (LONGCHAMPS, PDO. ALTE. BROWN)
  • 1888 BARRIO RESIDENCIAL SAN EMILIO
  • 1617 BARRIO RESIDENCIAL ESTANCIA GENERAL PACHECO
  • 1889 BARRIO RICARDO ROJAS (EL ROCIO, PDO. FLORENCIO VARELA)
  • 1617 BARRIO RICARDO ROJAS (GRAL. PACHECO, PDO. TIGRE)
  • 1617 BARRIO RODRIGUEZ
  • 8000 BARRIO ROSARIO SUD
  • 7630 BARRIO ROSI
  • 1852 BARRIO SAKURA
  • 1881 BARRIO SAN AGUSTIN
  • 1629 BARRIO SAN ALEJO
  • 8000 BARRIO SAN BLAS
  • 1765 BARRIO SAN CARLOS
  • 1765 BARRIO SAN CAYETANO (ISIDRO CASANOVA, PDO. LA MATANZA)
  • 7600 BARRIO SAN CAYETANO (MAR DEL PLATA, PDO. GRAL. PUEYRREDON)
  • 1834 BARRIO SAN CRISTOBAL
  • 1879 BARRIO SAN DOMINGO
  • 1888 BARRIO SAN EDUARDO
  • 1759 BARRIO SAN ENRIQUE
  • 1834 BARRIO SAN FERNANDO
  • 1708 BARRIO SAN FRANCISCO
  • 1651 BARRIO SAN IGNACIO DE LOYOLA
  • 1804 BARRIO SAN IGNACIO (EZEIZA ESTAFETA No.6, PDO. E.ECHEVERRIA)
  • 1763 BARRIO SAN IGNACIO (VIRREY DEL PINO, PDO. LA MATANZA)
  • 2800 BARRIO SAN JACINTO
  • 1847 BARRIO SAN JAVIER
  • 1888 BARRIO SAN JORGE (FLORENCIO VARELA ESTAF.No.4, PDO.F.VARELA)
  • 1613 BARRIO SAN JORGE (LOS POLVORINES, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 1646 BARRIO SAN JORGE (SAN FERNANDO, PDO. SAN FERNANDO)
  • 1846 BARRIO SAN JOSE (ALTE. BROWN, PDO. ALTE. BROWN)
  • 1765 BARRIO SAN JOSE (ISIDRO CASANOVA, PDO.LA MATANZA)
  • 7600 BARRIO SAN JOSE (MAR DEL PLATA, PDO.GRAL.PUEYRREDON)
  • 1708 BARRIO SAN JOSE (MORON, PDO.MORON)
  • 1834 BARRIO SAN JOSE (TEMPERLEY, PDOS.L.DE ZAMORA Y ALTE.BROWN)
  • 1744 BARRIO SAN JOSE (MORENO, PDO.MORENO)
  • 1846 BARRIO SAN JUAN (ALTE. BROWN, PDO. ALTE. BROWN)
  • 1884 BARRIO SAN JUAN (BERAZATEGUI, PDO.BERAZATEGUI)
  • 1765 BARRIO SAN JUAN (ISIDRO CASANOVA, PDO.LA MATANZA)
  • 1714 BARRIO SAN JUAN (ITUZAINGO, PDO.MORON)
  • 7600 BARRIO SAN JUAN (MAR DEL PLATA, PDO.GRAL. PUEYRREDON)
  • 1834 BARRIO SAN JUAN (TEMPERLEY, PDO.LOMAS DE ZAMORA)
  • 1849 BARRIO SAN LUCAS
  • 1665 BARRIO SAN LUIS
  • 1763 BARRIO SAN MARIANO
  • 8000 BARRIO SAN MARTIN (PDO. BAHIA BLANCA)
  • 7163 BARRIO SAN MARTIN (PDO.GRAL. MADARIAGA)
  • 1765 BARRIO SAN MIGUEL
  • 1888 BARRIO SAN NICOLAS
  • 1862 BARRIO SAN PABLO
  • 1757 BARRIO SAN PEDRO (LAFERRERE, PDO.LA MATANZA)
  • 1763 BARRIO SAN PEDRO (PUENTE EZCURRA, PDO.LA MATANZA)
  • 1847 BARRIO SAN PEDRO (RAFAEL CALZADA, PDO.ALTE.BROWN)
  • 8000 BARRIO SAN ROQUE (BAHIA BLANCA, PDO.BAHIA BLANCA)
  • 7020 BARRIO SAN ROQUE (BENITO JUAREZ, PDO.BENITO JUAREZ)
  • 1884 BARRIO SAN ROQUE (BERAZATEGUI, PDO.BERAZATEGUI)
  • 1665 BARRIO SAN ROQUE (JOSE C. PAZ, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 1776 BARRIO SAN SEBASTIAN
  • 1763 BARRIO SANTA AMELIA
  • 1663 BARRIO SANTA BRIGIDA
  • 1836 BARRIO SANTA CATALINA (LLAVALLOL, PDO.L.DE ZAMORA)
  • 1881 BARRIO SANTA CATALINA (SAN FRANCISCO SOLANO, PDO.QUILMES)
  • 1849 BARRIO SANTA CLARA
  • 1723 BARRIO SANTA ISABEL (MARIANO ACOSTA, PDO.MERLO)
  • 1842 BARRIO SANTA ISABEL (MONTE GRANDE, PDO.E.ECHEVERRIA)
  • 1881 BARRIO SANTA ISABEL (SAN FRANCISCO SOLANO, PDO.QUILMES)
  • 1615 BARRIO SANTA LUCIA
  • 1862 BARRIO SANTA MAGDALENA
  • 1759 BARRIO SANTA MARIA
  • 6700 BARRIO SANTA MARTA (LUJAN, PDO.LUJAN)
  • 1806 BARRIO SANTA MARTA (TRISTAN SUAREZ, PDO.E. ECHEVERRIA)
  • 1665 BARRIO SANTA PAULA
  • 1619 BARRIO SANTA TERESA
  • 1879 BARRIO SANTO DOMINGO
  • 1888 BARRIO SANTO TOMAS
  • 1881 BARRIO SANTOS VEGA
  • 1849 BARRIO SANZ
  • 1659 BARRIO SARGENTO CABRAL - CAMPO DE MAYO
  • 1772 BARRIO SATELITE
  • 2901 BARRIO SIDERURGIA
  • 1842 BARRIO SIGLO XX
  • 1885 BARRIO SNIAFA
  • 1763 BARRIO SOFIA BOZAN
  • 1804 BARRIO SOL DE ORO
  • 1663 BARRIO SOLAR DEL NORTE
  • 2901 BARRIO SOMISA
  • 1807 BARRIO STELLA MARIS
  • 2900 BARRIO SUPER USINA
  • 1888 BARRIO TECHO ROJO
  • 7600 BARRIO TIERRA DE ORO
  • 8000 BARRIO TIRO FEDERAL (BAHIA BLANCA, PDO.BAHIA BLANCA)
  • 7600 BARRIO TIRO FEDERAL (MAR DEL PLATA, PDO. GRAL.PUEYRREDON)
  • 2700 BARRIO TROCHA
  • 1617 BARRIO TRONCOS DEL TALAR
  • 6000 BARRIO U.O.C.R.A.
  • 1825 BARRIO VEINTISEIS DE ABRIL
  • 1772 BARRIO VICENTE LOPEZ Y PLANES
  • 1714 BARRIO VILLA ALBERDI
  • 1665 BARRIO VILLA ALTUBE
  • 1888 BARRIO VILLA ANGELICA
  • 1744 BARRIO VILLA ANITA
  • 1759 BARRIO VILLA CARMEN
  • 7109 BARRIO VILLA CLELIA
  • 1746 BARRIO VILLA ESCOBAR
  • 7000 BARRIO VILLA GAUCHO
  • 1826 BARRIO VILLA GENERAL BALCARCE
  • 1713 BARRIO VILLA HARAS MYRIAM
  • 1834 BARRIO VILLA LA PAZ
  • 1847 BARRIO VILLA LAURA
  • 1613 BARRIO VILLA MAGDALENA
  • 7400 BARRIO VILLA MAILIN
  • 1828 BARRIO VILLA MAIPU
  • 1664 BARRIO VILLA MANUELITA
  • 1842 BARRIO VILLA MARIA
  • 1657 BARRIO VILLA MARIA DE LOS REMEDIOS DE ESCALADA
  • 8000 BARRIO VILLA MUÑIZ
  • 2804 BARRIO VILLA NUEVA
  • 1825 BARRIO VILLA OFELIA
  • 6000 BARRIO VILLA ORTEGA
  • 1640 BARRIO VILLA PRIMAVERA
  • 7260 BARRIO VILLA SALADILLO
  • 6070 BARRIO VILLA SESQUICENTENARIO
  • 8000 BARRIO VISTA ALEGRE (BAHIA BLANCA, PDO. BAHIA BLANCA)
  • 1806 BARRIO VISTA ALEGRE (TRISTAN SUAREZ, PDO. E. ECHEVERRIA)
  • 1665 BARRIO VUCETICH
  • 1667 BARRIO YEI-PORA
  • 1847 BARRIO ZABALA
  • 2900 BARRIO ZONA SUPER USINA
  • 7519 BARROW
  • 1911 BERTOLOME BAVIO
  • 1636 BARTOLOME MITRE (ESTACION FCGM)
  • 8107 BASE AERONAVAL COMANDANTE ESPORA
  • 1919 BASE AERONAVAL DE PUNTA INDIO
  • 1929 BASE NAVAL RIO SANTIAGO
  • 8113 BATERIAS
  • 7540 BATHURST
  • 6643 BAUDRIX
  • 6078 BAYAUCA
  • 1643 BECCAR
  • 1625 BELEN DE ESCOBAR
  • 1661 BELLA VISTA ESTAFETA No.1
  • 8000 BELLA VISTA (BAHIA BLANCA, PDO. BAHIA BLANCA)
  • 1661 BELLA VISTA (PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 6535 BELLOCQ
  • 1621 BENAVIDEZ
  • 6332 BENITEZ
  • 7020 BENITO JUAREZ
  • 1876 BERNAL ESTAFETA No.1
  • 1876 BERNAL ESTAFETA No.2
  • 1876 BERNAL ESTAFETA No.5
  • 1884 BERAZATEGUI
  • 1884 BERAZATEGUI ESTAFETA No.1
  • 1884 BERAZATEGUI ESTAFETA No.2
  • 1884 BERAZATEGUI ESTAFETA No.3
  • 1884 BERAZATEGUI ESTAFETA No.4
  • 2743 BERDIER
  • 7406 BERGAMISQUI

Códigos postales de la BERISSO - CLAROMECO

  • 1923 BERISSO
  • 6071 BERMUDEZ
  • 1876 BERNAL
  • 1876 BERNAL ESTAFETA No.3
  • 1876 BERNAL ESTAFETA No.4
  • 1876 BERNAL ESTAFETA No.6
  • 1876 BERNAL ESTAFETA No.7
  • 1876 BERNAL ESTAFETA No.8
  • 7313 BERNARDO VERA Y PINTADO
  • 8124 BERRAONDO
  • 6424 BERUTTI
  • 1808 BEVERIRI
  • 6561 BLANCAGRANDE
  • 6032 BLANDENGUES
  • 6065 BLAQUIER
  • 6661 BLAS DURAÑONA
  • 2805 BLONDEAU
  • 1649 BOCA CARABELAS
  • 1649 BOCA DE LA CRUZ COLORADA
  • 1649 BOCA DEL ARROYO ESTUDIANTE
  • 8504 BOCA DEL RIO NEGRO
  • 1649 BOCA DEL TORO
  • 6348 BOCAYUVA
  • 6550 BOLIVAR
  • 6439 BONIFACIO
  • 7223 BONNEMENT (APEADERO FCGR)
  • 8187 BORDENAVE
  • 8000 BORDEU
  • 1636 BORGES
  • 7620 BOSCH
  • 1889 BOSQUES
  • 1609 BOULOGNE
  • 1609 BOULOGNE ESTAFETA No.1
  • 1609 BOULOGNE ESTAFETA No.3
  • 1609 BOULOGNE SUR MER
  • 6640 BRAGADO
  • 6640 BRAGADO ESTAFETA No.1
  • 6411 BRAVO DEL DOS
  • 1903 BUCHANAN
  • 1870 BULLRICH
  • 1852 BURZACO
  • 1852 BURZACO ESTAFETA No.1
  • 1852 BURZACO ESTAFETA No.2
  • 1834 CABAÑA SPINDOLA
  • 8134 CABEZA DE BUEY
  • 8118 CABILDO
  • 8118 CABO CORRIENTES
  • 7214 CACHARI
  • 6535 CADRET
  • 6339 CAILOMUTA
  • 8101 CALDERON
  • 7400 CALERA AVELLANEDA (DESVIO PARTICULAR FCGR.)
  • 7613 CALFUCURA
  • 8154 CALVO
  • 7116 CAMARON CHICO
  • 1925 CAMBACERES (ENSENADA, PDO.ENSENADA)
  • 6516 CAMBACERES (PDO. 9 DE JULIO)
  • 7612 CAMET
  • 7300 CAMINERA AZUL
  • 7020 CAMINERA JUAREZ
  • 6700 CAMINERA LUJAN
  • 7007 CAMINERA NAPALEOFU
  • 7130 CAMINERA SAMBOROMBON
  • 2900 CAMINERA SAN NICOLAS
  • 1879 CAMINO CALCHAQUI (KM. 17,300 AL 22,900)
  • 1888 CAMINO CALCHAQUI (KM. 23 AL 24,500)
  • 1896 CAMINO CENTENARIO KM. 11,500
  • 1896 CAMINO GRAL.BELGRANO KM.7,300
  • 1876 CAMINO GRAL.BELGRANO (KM.11 AL 11,900)
  • 1879 CAMINO GRAL.BELGRANO (KM.12 AL 17,400 LADO ESTE)
  • 1881 CAMINO GRAL.BELGRANO (KM.14 AL 17,400 LADO OESTE)
  • 1888 CAMINO GRAL.BELGRANO (KM.17,500 AL 19)
  • 1888 CAMINO GRAL.BELGRANO (KM.19,1 AL 21,4 IGUAL A 24,6 A 26,9)
  • 1886 CAMINO GRAL.BELGRANO (KM.27 AL 30,9)
  • 1890 CAMINO GRAL.BELGRANO (KM.31 AL 35)
  • 7613 CAMPAMENTO
  • 2804 CAMPANA
  • 2804 CAMPANA ESTAFETA No.1
  • 2915 CAMPO AGUIRREZABALA
  • 6474 CAMPO ARISTIMUÑO
  • 2700 CAMPO BUENA VISTA
  • 6015 CAMPO COLIQUEO
  • 2754 CAMPO CRISOL
  • 1659 CAMPO DE MAYO
  • 8185 CAMPO DEL NORTE AMERICANO
  • 7247 CAMPO FUNCKE
  • 2752 CAMPO LA ELISA
  • 8150 CAMPO LA LIMA
  • 2764 CAMPO LA NENA
  • 7623 CAMPO LA PLATA
  • 6015 CAMPO LA TRIBU
  • 8185 CAMPO LA ZULEMA
  • 7623 CAMPO LEITE
  • 8185 CAMPO LOS AROMOS
  • 1623 CAMPO PELAEZ
  • 7303 CAMPO ROJAS
  • 8185 CAMPO SAN JUAN
  • 7305 CAMPODONICO
  • 1625 CAMPOMAR (VIÑEDO)
  • 2903 CAMPOS SALLES
  • 6700 CAÑADA DE ARIAS
  • 6625 CAÑADA LA RICA
  • 8183 CAÑADA MARIANO (EMBARCADERO FCDFS)
  • 2740 CAÑADA MARTA
  • 8504 CAÑADA QUERENCIA
  • 6105 CAÑADA SECA
  • 7101 CANAL 15
  • 1649 CANAL TRES
  • 1649 CANAL A
  • 1649 CANAL C
  • 1649 CANAL CINCO
  • 1649 CANAL CUATRO
  • 1625 CANAL DE REUNION
  • 1649 CANAL DE LA SERNA
  • 1649 CANAL DEL ESTE
  • 1649 CANAL DOS
  • 1649 CANAL GOBERNADOR ARANA
  • 1649 CANAL GOBERNADOR ARIAS
  • 1649 CANAL GOBERNADOR DE LA SERNA
  • 1649 CANAL HAMBRIENTOS
  • 1649 CANAL HONDA
  • 1649 CANAL LAURENTINO COMAS
  • 2805 CANAL LEANDRO N. ALEM 1a. SECCION
  • 2805 CANAL LEANDRO N. ALEM 2a. SECCION
  • 2800 CANAL MARTIN IRIGOYEN
  • 1649 CANAL No.1
  • 1649 CANAL No.2
  • 1649 CANAL No.3
  • 1649 CANAL No.4
  • 1649 CANAL No.5
  • 1649 CANAL PICARDO
  • 1649 CANAL UNION
  • 1649 CANAL UNO
  • 1649 CANAL URION
  • 1649 CANAL VILLANUEVA
  • 1987 CANCHA DEL POLLO
  • 7153 CANGALLO
  • 1804 CANNING
  • 8185 CANONIGO GORRITI
  • 7000 CANTERA ALBION
  • 7000 CANTERA LA FEDERACION
  • 7000 CANTERA SAN LUIS
  • 7401 CANTERAS DE GREGORINI
  • 1814 CAÑUELAS
  • 1814 CAÑUELAS ESTAFETA No.1
  • 6612 CAPDEPONT
  • 2812 CAPILLA
  • 1888 CAPILLA DE LOS INGLESES
  • 2812 CAPILLA DEL SEÑOR
  • 6461 CAPITAN CASTRO
  • 1661 CAPITAN LOZANO (APEADERO FCGU)
  • 2752 CAPITAN SARMIENTO
  • 2703 CARABELAS
  • 1605 CARAPACHAY
  • 1822 CARAZA
  • 8506 CARDENAL CAGLIERO
  • 6430 CARHUE
  • 7119 CARI LARQUEA
  • 7247 CARLOS BEGUERIE
  • 6530 CARLOS CASARES
  • 6701 CARLOS KEEN
  • 2812 CARLOS LEMEE
  • 6515 CARLOS MARIA NAON
  • 6453 CARLOS SALAS
  • 1812 CARLOS SPEGAZZINI
  • 6455 CARLOS TEJEDOR
  • 1886 CARLOS T. SOURIGUES
  • 6725 CARMEN DE ARECO
  • 8504 CARMEN DE PATAGONES
  • 1808 CARRIQUIBORDE
  • 7225 CASALINS
  • 6417 CASBAS
  • 7547 CASCADA
  • 1678 CASEROS ESTAFETA No.1
  • 1678 CASEROS SUCURSAL No.1
  • 1678 CASEROS (PDO. 3 DE FEBRERO)
  • 6417 CASEY
  • 1712 CASTELAR
  • 7114 CASTELLI
  • 6616 CASTILLA
  • 7265 CAZON
  • 6535 CENTENARIO
  • 7114 CENTRAL GUERRERO
  • 1893 CENTRO AGRICOLA EL PATO
  • 6237 CERRITO
  • 7403 CERRO AGUILA
  • 7101 CERRO DE LA GLORIA
  • 7000 CERRO DE LOS LEONES
  • 7001 CERRO LEONES
  • 7403 CERRO NEGRO
  • 7403 CERRO SOTUYO
  • 1900 CIRCUNVALACION
  • 1896 CITY BELL
  • 1896 CITY BELL ESTAFETA No. 1
  • 1650 CIUDAD DEL LIBERTADOR GRAL. SAN MARTIN
  • 1778 CIUDAD GENERAL MARTIN MIGUEL DE GUEMES
  • 1778 CIUDAD GENERAL MARTIN MIGUEL DE GUEMES ESTAFETA No. 3
  • 1702 CIUDADELA
  • 1702 CIUDADELA ESTAFETA No.1
  • 1702 CIUDADELA ESTAFETA No.2
  • 1702 CIUDADELA ESTAFETA No.3
  • 1702 CIUDADELA ESTAFETA No.4
  • 7005 CLARAZ
  • 7505 CLAROMECO

Códigos postales de la CLAUDIO C. MOLINA - FORTIN VIGILANCIA

  • 7515 CLAUDIO C. MOLINA
  • 7163 CLAVERIE
  • 1849 CLAYPOLE
  • 1849 CLAYPOLE ESTAFETA NO.1
  • 7612 COBO
  • 8118 COCHRANE
  • 2752 COLEGIO SAN PABLO
  • 6743 COLIQUEO
  • 7201 COLMAN
  • 2720 COLON
  • 6034 COLONIA ALBERDI
  • 8142 COLONIA BARGA
  • 6441 COLONIA BARON HIRSCH
  • 1921 COLONIA BEETHOVEN
  • 8136 COLONIA CUARENTA Y TRES
  • 7609 COLONIA DE VACACIONES CHAPADMALAL
  • 1874 COSTA DE VILLA DOMINICO
  • 8180 COLONIA DOCTOR GOBERNADOR UDAONDO
  • 6403 COLONIA EL BALDE
  • 8142 COLONIA EL GUANACO
  • 7136 COLONIA ESCUELA ARGENTINA
  • 7172 COLONIA FERRARI
  • 7318 COLONIA HINOJO
  • 8181 COLONIA HIPOLITO YRIGOYEN
  • 1727 COLONIA HOGAR RICARDO GUTIERREZ
  • 6567 COLONIA INCHAUSTI
  • 8136 COLONIA JUAN COUSTE
  • 2905 COLONIA LA ALICIA
  • 1888 COLONIA LA CAPILLA
  • 8136 COLONIA LA CATALINA
  • 8508 COLONIA LA CELINA
  • 6531 COLONIA LA ESPERANZA
  • 8185 COLONIA LA ESTELA
  • 8185 COLONIA LA ESTRELLA
  • 8142 COLONIA LA GRACIELA
  • 2751 COLONIA LA INVERNADA
  • 8105 COLONIA LA MERCED
  • 2751 COLONIA LA NENA
  • 2751 COLONIA LA NORIA
  • 2751 COLONIA LA REINA
  • 1802 COLONIA LA VALENTINA
  • 2711 COLONIA LA VANGUARDIA
  • 8183 COLONIA LA VASCONGADA
  • 2751 COLONIA LABORDEBOY
  • 8185 COLONIA LAPIN
  • 1763 COLONIA LAS MERCEDES
  • 6513 COLONIA LAS YESCAS
  • 8185 COLONIA LEVEN
  • 8142 COLONIA LOS ALAMOS
  • 6018 COLONIA LOS BOSQUES
  • 1802 COLONIA LOS CHIVATOS
  • 6007 COLONIA LOS HORNOS
  • 6018 COLONIA LOS HUESOS
  • 2751 COLONIA LOS TOLDOS
  • 2760 COLONIA LOS TRES USTARIS
  • 6531 COLONIA MAURICIO
  • 8508 COLONIA MIGUEL ESTEVERENA
  • 8144 COLONIA MONTE LA PLATA
  • 6341 COLONIA MURATURE
  • 6708 COLONIA NACIONAL DE ALIENADOS
  • 1727 COLONIA NACIONAL DE MENORES
  • 6341 COLONIA NAVEIRA
  • 7318 COLONIA NIEVES
  • 7541 COLONIA No. 1 (CORONEL SUAREZ)
  • 7541 COLONIA No. 3 (CORONEL SUAREZ)
  • 8134 COLONIA OCAMPO
  • 6643 COLONIA PALANTELEN
  • 8185 COLONIA PHILLIPSON No. 1
  • 1763 COLONIA PONTEVEDRA
  • 8144 COLONIA PUEBLO RUSO
  • 7318 COLONIA RUSA
  • 6646 COLONIA SAN EDUARDO
  • 2703 COLONIA SAN FERMIN
  • 8142 COLONIA SAN FRANCISCO (JUAN A. PRADERE, PDO. PATAGONES)
  • 6017 COLONIA SAN FRANCISCO (SAN EMILIO, PDO. GRAL VIAMONTE)
  • 8164 COLONIA SAN MARTIN
  • 7403 COLONIA SAN MIGUEL
  • 8164 COLONIA SAN PEDRO
  • 6437 COLONIA SAN RAMON
  • 6535 COLONIA SANTA MARIA
  • 8185 COLONIA SANTA MARIANA
  • 8181 COLONIA SANTA ROSA (ALTA VISTA, PDO. PUAN)
  • 1816 COLONIA SANTA ROSA (PDO. CAÑUELAS)
  • 8185 COLONIA SAPIN
  • 6459 COLONIA SERE
  • 2751 COLONIA STEGMAN
  • 8142 COLONIA TAPATTA
  • 2933 COLONIA VELAZ
  • 6628 COLONIA ZAMBUNGO
  • 6601 COMAHUE OESTE
  • 7135 COMANDANTE GIRIBONE
  • 7603 COMANDANTE NICANOR OTAMENDI
  • 6641 COMODORO PY
  • 6233 CONDARCO
  • 2907 CONESA
  • 7639 COOPER
  • 7511 COPETONAS
  • 6465 CORACEROS
  • 6405 CORAZZI
  • 6507 CORBETT
  • 7208 CORONEL BOERR
  • 1980 CORONEL BRANDSEN
  • 1980 CORONEL BRANDSEN ESTAFETA No.1
  • 1980 CORONEL BRANDSEN ESTAFETA No.2
  • 6223 CORONEL CHARLONE
  • 8150 CORONEL DORREGO
  • 8118 CORONEL FALCON
  • 1672 CORONEL FRANCISCO LINCH
  • 6062 CORONEL GRANADA
  • 2747 CORONEL ISLEÑO
  • 8000 CORONEL MALDONADO
  • 6555 CORONEL MARCELINO FREYRE
  • 6533 CORONEL MARTINEZ DE HOZ
  • 6628 CORONEL MOM
  • 7530 CORONEL PRINGLES
  • 7313 CORONEL RODOLFO BUNGE
  • 6628 CORONEL SEGUI
  • 7540 CORONEL SUAREZ
  • 7174 CORONEL VIDAL
  • 8118 CORTI
  • 6712 CORTINES
  • 7112 COSTA AZUL
  • 3445 COSTA BONITA
  • 2914 COSTA BRAVA
  • 1872 COSTA DE SARANDI
  • 7305 COVELLO
  • 7503 CRISTIANO MUERTO
  • 1913 CRISTINO BENAVIDEZ
  • 7307 CROTTO
  • 1870 CRUCECITA
  • 1676 CUADRILLA 1011 (FCGSM., SUBDIVISION ALIANZA)
  • 7225 CUARTEL 5o.
  • 7136 CUARTEL 6o.
  • 7135 CUARTEL 8o.
  • 7116 CUARTEL 9o.
  • 1649 CUARTELES CARABELAS
  • 6700 CUARTEL IV
  • 1987 CUARTEL llo.
  • 8105 CUATREROS
  • 1649 CUATRO BOCAS
  • 2707 CUATRO DE NOVIEMBRE
  • 6723 CUCULLU
  • 6746 CUCHA CUCHA
  • 6231 CUENCA
  • 7263 CUMBEAO
  • 6451 CURARU
  • 7548 CURA-MALAL
  • 7548 CURUMALAN
  • 6740 CHACABUCO
  • 2700 CHACRA EXPERIMENTAL
  • 7163 CHAJA
  • 7406 CHALA QUILCA
  • 6017 CHANCAY
  • 7605 CHAPADMALAL
  • 7203 CHAPALEOFU
  • 7020 CHAPAR
  • 7223 CHAS
  • 7130 CHASCOMUS
  • 7130 CHASCOMUS ESTAFETA No.1
  • 7130 CHASCOMUS ESTAFETA No.2
  • 7130 CHASCOMUS ESTAFETA No.3
  • 8117 CHASICO
  • 2764 CHENAUT
  • 6476 CHICLANA
  • 7311 CHILLAR
  • 6620 CHIVILCOY
  • 6620 CHIVILCOY ESTAFETA No.1
  • 6620 CHIVILCOY ESTAFETA No.2
  • 6620 CHIVILCOY ESTAFETA No.3
  • 6620 CHIVILCOY ESTAFETA No.4
  • 6620 CHIVILCOY ESTAFETA No.5
  • 6620 CHIVILCOY ESTAFETA No.7
  • 1649 CHAÑA-MINI
  • 8117 CHOIQUE
  • 6341 CHOPI TALO
  • 6555 DAIREAUX
  • 1901 DALMIRO SAENZ (APEADERO FCGB)
  • 8183 DARREGUEIRA
  • 6348 DE BARY
  • 6031 DE BRUYN
  • 7013 DE LA CANAL
  • 7515 DE LA GARMA
  • 7521 DEFERRARI
  • 7265 DEL CARRIL
  • 6509 DEL VALLE
  • 1669 DEL VISO
  • 1669 DEL VISO ESTAFETA No.1
  • 8185 DELFIN HUERGO
  • 6007 DELGADO
  • 6516 DENNEHY
  • 7531 DESPEÑADEROS
  • 1925 DESTILERIA FISCAL
  • 6031 DESVIO EL CHINGOLO
  • 6503 DESVIO KILOMETRO 234
  • 8109 DESVIO SANDRINI
  • 7313 DIECISEIS DE JULIO
  • 8129 DIECISIETE DE AGOSTO
  • 2812 DIEGO GAYNOR
  • 7603 DIONISIA
  • 1623 DIQUE LUJAN
  • 1900 DIQUE No. 1
  • 2701 DOCE DE AGOSTO
  • 6501 DOCE DE OCTUBRE
  • 1925 DOCK CENTRAL
  • 1871 DOCK SUD
  • 1644 DOCTOR ALBERT SCHWEITZER (PARADA FCGM)
  • 1602 DOCTOR ANTONIO CETRANGOLO (PARADA FCGM)
  • 6708 DOCTOR DOMINGO CABRED
  • 7212 DOCTOR DOMINGO HAROSTEGUY
  • 1894 DOCTOR RICARDO LEVENE
  • 1617 DOCTOR RICARDO ROJAS
  • 7100 DOLORES
  • 7100 DOLORES ESTAFETA No.1
  • 7100 DOLORES ESTAFETA No.2
  • 1706 DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
  • 1984 DOMSELAAR
  • 1876 DON BOSCO
  • 7135 DON CIPRIANO
  • 1611 DON TORCUATO
  • 1611 DON TORCUATO ESTAFETA No.1
  • 1611 DON TORCUATO ESTAFETA No.2
  • 7116 DON VICENTE
  • 6042 DOS HERMANOS
  • 7007 DOS NACIONES
  • 2935 DOYLE
  • 6242 DRABBLE
  • 6455 DRYSDALE
  • 8170 DUCOS
  • 6505 DUDIGNAC
  • 8164 DUFAUR
  • 2764 DUGGAN
  • 6405 DUHAU
  • 7401 DURAÑONA
  • 6050 DUSSAUD
  • 7541 D'ORBIGNY
  • 6030 EDMUNDO B. PERKINS (ESTACION FCGSM)
  • 6064 EDUARDO COSTA
  • 7013 EGAÑA
  • 1686 EJERCITO DE LOS ANDES (PARADA FCGU)
  • 7225 EL ALBA
  • 2721 EL ARBOLITO
  • 8504 EL BAGUAL
  • 7305 EL BAÑADO
  • 7507 EL BOMBERO
  • 7601 EL BOQUERON
  • 6537 EL CAMOATI
  • 7135 EL CARBON
  • 7203 EL CARMEN DE LANGUEYU
  • 1907 EL CARMEN (PDO. LA PLATA)
  • 2754 EL CARMEN (VIÑA, PDO. PERGAMINO)
  • 6537 EL CARPINCHO
  • 7500 EL CARRETERO
  • 7607 EL CENTINELA (MIRAMAR, PDO. GRAL. ALVARADO)
  • 1649 EL CORRENTOSO
  • 8117 EL CORTA PIE
  • 7503 EL CRISTIANO
  • 1665 EL CRUCE
  • 7163 EL CHAJA
  • 7007 EL CHEIQUE
  • 7263 EL CHUMBIAO
  • 2935 EL DESCANSO
  • 7116 EL DESTINO
  • 7531 EL DIVISORIO
  • 6031 EL DORADO
  • 1735 EL DURAZNO
  • 1617 EL EMBRUJO
  • 2946 EL ESPINILLO
  • 7130 EL EUCALIPTUS
  • 2804 EL FENIX
  • 7000 EL GALLO
  • 1748 EL GRANADERO
  • 7200 EL GUALICHO
  • 7007 EL HERVIDERO
  • 6531 EL JABALI
  • 2707 EL JAGUEL (GUIDO SPANO, PDO. ROJAS)
  • 1842 EL JAGUEL (PDO. ESTEBAN ECHEVERRIA)
  • 7620 EL JUNCO
  • 2916 EL JUPITER
  • 7635 EL LENGUARAZ
  • 7513 EL LUCERO
  • 7313 EL LUCHADOR
  • 7260 EL MANGRULLO
  • 7600 EL MARTILLO
  • 7305 EL MIRADOR
  • 7623 EL MORO
  • 2740 EL NACIONAL
  • 6437 EL NILO
  • 1888 EL OMBU
  • 1667 EL PALENQUE
  • 1684 EL PALOMAR
  • 1684 EL PALOMAR ESTAFETA No.1
  • 1684 EL PALOMAR ESTAFETA No.2
  • 1684 EL PALOMAR ESTAFETA No.3
  • 1684 EL PALOMAR ESTAFETA No.4
  • 1865 EL PAMPERO
  • 2916 EL PARAISO (PDO. RAMALLO)
  • 8144 EL PARAISO (TTE. ORIGONE, PDO. VILLARINO)
  • 7263 EL PARCHE
  • 6341 EL PARQUE
  • 2720 EL PELADO
  • 1894 EL PELIGRO
  • 7531 EL PENSAMIENTO
  • 6053 EL PEREGRINO
  • 1907 EL PESCADO
  • 1755 EL PINAR
  • 1907 EL PINO
  • 7641 EL PITO (ENERGIA, PDO. NECOCHEA)
  • 7607 EL PITO (MIRAMAR, PDO. GRAL. ALVARADO)
  • 6550 EL PORVENIR (BOLIVAR, PDO. BOLIVAR)
  • 1759 EL PROGRESO
  • 2751 EL QUEMADO (LA VIOLETA, PDO. PERGAMINO)
  • 6474 EL RECADO
  • 7612 EL REFUGIO
  • 1901 EL RETIRO (LA PLATA)
  • 2741 EL RETIRO (SALTO, PDO. SALTO)
  • 6017 EL RETIRO (SAN EMILIO, PDO. GRAL. VIAMONTE)
  • 7130 EL RINCON (CHASCOMUS, PDO. CHASCOMUS)
  • 8146 EL RINCON (MAYOR BURATOVICH, PDO. VILLARINO)
  • 1889 EL ROCIO
  • 1921 EL ROSARIO
  • 7303 EL SAUCE
  • 6463 EL SANTIAGO
  • 7100 EL SESENTA
  • 7223 EL SIASGO
  • 2752 EL SILENCIO
  • 7215 EL SOCORRO
  • 1613 EL SOL
  • 7600 EL SOLDADO
  • 1617 EL TALAR
  • 2801 EL TATU
  • 6515 EL TEJAR
  • 6437 EL TREBAÑON
  • 7500 EL TRIANGULO
  • 7207 EL TRIGO
  • 6467 EL TRIO
  • 6073 EL TRIUNFO
  • 1888 EL TROPEZON
  • 7116 EL VENCE
  • 7620 EL VERANO
  • 7174 EL VIGILANTE
  • 7620 EL VOLANTE
  • 8150 EL ZORRO
  • 6241 ELDIA
  • 1727 ELIAS ROMERO
  • 6242 ELORDI
  • 7243 ELVIRA
  • 7260 EMILIANO REYNOSO (ESTACION FCGB)
  • 6628 EMILIO AYARZA
  • 6508 EMILIO LAMARCA
  • 6241 EMILIO V. BUNGE
  • 6634 EMITA
  • 7263 EMMA
  • 1633 EMPALME
  • 7249 EMPALME LOBOS
  • 1913 EMPALME MAGDALENA
  • 8117 EMPALME PIEDRA ECHADA (APEADERO FCGR)
  • 7401 EMPALME QUERANDIES
  • 1864 EMPALME SAN VICENTE
  • 8508 EMPORIO STROEDER
  • 6077 ENCINA
  • 7641 ENERGIA
  • 1896 ENRIQUE BELL
  • 1741 ENRIQUE FYNN
  • 6467 ENRIQUE LAVALLE
  • 1925 ENSENADA
  • 1925 ENSENADA ESTAFETA No.1
  • 6443 EPUMER
  • 2903 EREZCANO
  • 8181 ERIZE
  • 6665 ERNESTINA
  • 1808 ERRAMOUSPE
  • 2801 ESCALADA
  • 1625 ESCOBAR
  • 1815 ESCUELA AGRICOLA DON BOSCO
  • 7174 ESCUELA AGRICOLA RURAL N. EZEIZA
  • 6509 ESCUELA AGRICOLA SALESIANA
  • 6003 ESC. AGRICOLA SALESIANA (C. G. UNZUE)
  • 1759 ESC. AGRICOLA SANTO TOMAS DE AQUINO
  • 1927 ESCUELA NAVAL MILITAR RIO SANTIAGO
  • 1659 ESCUELA PROFESIONAL GENERAL LEMOS
  • 1659 ESCUELA SUBOFICIALES SARGENTO CABRAL (APEADERO FCGU)
  • 7163 ESPADAÑA
  • 1987 ESPARTILLAR (GRAL. PAZ, PDO. GRAL. PAZ)
  • 8171 ESPARTILLAR (PDO. SAAVEDRA)
  • 7163 ESPERON
  • 6561 ESPIGAS
  • 6601 ESPORA
  • 7100 ESQUINA CROTTO
  • 1901 ESQUINA NEGRA
  • 1629 ESTABLECIMIENTO SAN MIGUEL
  • 6003 ESTACION ASCENSION
  • 2942 ESTACION BARADERO
  • 7536 ESTACION CORONEL PRINGLES
  • 1649 ESTACION FORESTAL DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO (DELTA)
  • 6005 ESTACION GENERAL ARENALES
  • 6431 ESTACION LAGO EPECUEN
  • 7300 ESTACION LAZZARINO
  • 6070 ESTACION LINCOLN
  • 6501 ESTACION PROVINCIAL 9 DE JULIO
  • 7505 ESTACION SAN FRANCISCO DE BELLOCQ
  • 7020 ESTANCIA CHAPAR
  • 1808 ESTANCIA CHICA
  • 2723 ESTANCIA LAS GAMAS
  • 6075 ESTANCIA MITIKILI
  • 6075 ESTANCIA SAN ANTONIO
  • 6537 ESTANCIA SAN CLAUDIO
  • 7130 ESTANCIA SAN RAFAEL
  • 2761 ESTANCIA SANTA CATALINA
  • 7225 ESTANCIA VIEJA
  • 2909 ESTANCIAS
  • 8185 ESTEBAN A. GASCON
  • 6475 ESTEBAN DE LUCA
  • 6607 ESTEBAN DIAZ
  • 8127 ESTELA
  • 7260 ESTHER
  • 2346 ESTINGANA
  • 8118 ESTOMBA
  • 6725 ESTRELLA NACIENTE
  • 7207 ESTRUGAMOU
  • 6703 ETCHEGOYEN
  • 7301 EUFEMIO UBALLES
  • 2812 EXALTACION DE LA CRUZ
  • 1804 EZEIZA
  • 1804 EZEIZA ESTAFETA No.1
  • 1804 EZEIZA ESTAFETA No.2
  • 1804 EZEIZA ESTAFETA No.3
  • 1804 EZEIZA ESTAFETA No.4
  • 1882 EZPELETA
  • 6533 FACUNDO QUIROGA
  • 7153 FAIR
  • 8150 FARO
  • 7600 FARO PUNTA MOGOTES
  • 7165 FARO QUERANDI
  • 8150 FARO RECALADA
  • 7103 FARO SAN ANTONIO
  • 8504 FARO SEGUNDA BARRANCA
  • 1633 FATIMA
  • 6430 FATRALO
  • 6500 FAUZON
  • 8129 FELIPE SOLA
  • 6223 FERNANDO MARTI
  • 6003 FERRE
  • 1822 FIORITO
  • 2763 FLAMENCO
  • 1888 FLORENCIO VARELA
  • 1888 FLORENCIO VARELA ESTAFETA No.2
  • 1888 FLORENCIO VARELA ESTAFETA No.3
  • 1888 FLORENCIO VARELA ESTAFETA No.4
  • 1888 FLORENCIO VARELA ESTAFETA No.5
  • 1888 FLORENCIO VARELA ESTAFETA No.6
  • 1888 FLORENCIO VARELA ESTAFETA No.7
  • 1602 FLORIDA
  • 1602 FLORIDA ESTAFETA No.1
  • 2700 FONTEZUELA
  • 7403 FORTABAT
  • 6031 FORTIN ACHA
  • 8160 FORTIN CHACO
  • 7316 FORTIN IRENE
  • 7404 FORTIN LAVALLE
  • 8148 FORTIN MERCEDES
  • 7406 FORTIN NECOCHEA
  • 6403 FORTIN OLAVARRIA
  • 6417 FORTIN PAUNERO
  • 6001 FORTIN TIBURCIO
  • 8148 FORTIN VIEJO
  • 6073 FORTIN VIGILANCIA

Códigos postales de la FRANCISCO ALVAREZ - KRABBE

  • 1746 FRANCISCO ALVAREZ
  • 1746 FRANCISCO ALVAREZ ESTAFETA No.1
  • 1746 FRANCISCO ALVAREZ ESTAFETA No.3
  • 1746 FRANCISCO ALVAREZ ESTAFETA No.4
  • 2700 FRANCISCO AYERZA
  • 7221 FRANCISCO A. BERRA
  • 1808 FRANCISCO CASAL
  • 6403 FRANCISCO DE VITORIA
  • 7301 FRANCISCO J. MEEKS
  • 6472 FRANCISCO MADERO
  • 6475 FRANCISCO MAGNANO
  • 6341 FRANCISCO MURATURE
  • 6614 FRANKLIN
  • 6516 FRENCH
  • 1923 FRIGORIFICO ARMOUR
  • 2806 FRIGORIFICO LAS PALMAS
  • 8160 FUERTE ARGENTINO
  • 1825 FUERTE BARRAGAN
  • 7007 FULTON
  • 7220 FUNKE (APEADERO FCGB)
  • 2745 GAHAN
  • 7203 GALERA DE TORRES
  • 6513 GALO LLORENTE
  • 8101 GALVAN
  • 1900 GAMBIER
  • 7136 GANDARA
  • 8162 GARCIA DEL RIO
  • 7003 GARDEY
  • 1619 GARIN
  • 1619 GARIN ESTAFETA No.1
  • 6411 GARRE
  • 8103 GARRO
  • 7503 GENARO VALDEZ
  • 7607 GENERAL ALVARADO
  • 7263 GENERAL ALVEAR
  • 6005 GENERAL ARENALES
  • 6005 GENERAL ARENALES ESTAFETA No.1
  • 7223 GENERAL BELGRANO
  • 8105 GENERAL CERRI
  • 7101 GENERAL CONESA
  • 8105 GENERAL DANIEL CERRI
  • 7118 GENERAL GUIDO
  • 1739 GENERAL HORNOS
  • 7406 GENERAL LA MADRID
  • 1741 GENERAL LAS HERAS
  • 7103 GENERAL LAVALLE
  • 7163 GENERAL MADARIAGA
  • 7163 GENERAL MADARIAGA ESTAFETA No.1
  • 1911 GENERAL MANSILLA
  • 6646 GENERAL O'BRIEN
  • 1617 GENERAL PACHECO
  • 1617 GENERAL PACHECO ESTAFETA No.1
  • 1617 GENERAL PACHECO ESTAFETA No.2
  • 1617 GENERAL PACHECO ESTAFETA No.3
  • 1617 GENERAL PACHECO ESTAFETA No.4
  • 1617 GENERAL PACHECO ESTAFETA No.5
  • 1987 GENERAL PAZ
  • 6050 GENERAL PINTO
  • 7172 GENERAL PIRAN
  • 1748 GENERAL RODRIGUEZ
  • 2905 GENERAL ROJO
  • 8124 GENERAL RONDEAU
  • 1663 GENERAL SARMIENTO
  • 6015 GENERAL VIAMONTE
  • 6230 GENERAL VILLEGAS
  • 6230 GENERAL VILLEGAS ESTAFETA No.1
  • 6507 GERENTE CILLEY
  • 1870 GERLI ESTAFETA No.1
  • 1870 GERLI (PDO. AVELLANEDA)
  • 1824 GERLI (PDO. LANUS)
  • 6053 GERMANIA
  • 8151 GIL
  • 6407 GIRODIAS
  • 6451 GIRONDO
  • 1856 GLEW
  • 8129 GLORIALDO
  • 6451 GNECCO
  • 2764 GOBERNADOR ANDONAEGUI
  • 6531 GOBERNADOR ARIAS
  • 2946 GOBERNADOR CASTRO
  • 1901 GOBERNADOR EDUARDO ARANA (APEADERO FCGB)
  • 1901 GOBERNADOR LUIS GARCIA (APEADERO FCGB)
  • 1888 GOBERNADOR MONTEVERDE
  • 1981 GOBERNADOR OBLIGADO
  • 7221 GOBERNADOR UDAONDO
  • 6621 GOBERNADOR UGARTE
  • 7163 GOBOS
  • 6614 GOLDNEY
  • 1983 GOMEZ
  • 1983 GOMEZ DE LA VEGA
  • 6241 GONDRA
  • 7163 GOÑI
  • 1759 GONZALEZ CATAN
  • 1759 GONZALEZ CATAN ESTAFETA No.1
  • 1759 GONZALEZ CATAN ESTAFETA No.3
  • 1759 GONZALEZ CATAN ESTAFETA No.4
  • 1763 GONZALEZ CATAN ESTAFETA No.6
  • 7513 GONZALEZ CHAVES
  • 6239 GONZALEZ MORENO
  • 6605 GONZALEZ RISOS
  • 7226 GORCHS
  • 2717 GORNATTI
  • 7163 GOROSO
  • 6632 GOROSTIAGA
  • 6727 GOUIN
  • 6608 GOWLAND
  • 8175 GOYENA
  • 7220 GOYENECHE
  • 6335 GRACIARENA (PDO. SALLIQUELO)
  • 8134 GRACIARENA (NICOLAS LEVALLE, PDO. VILLARINO)
  • 1615 GRAND BOURG
  • 1615 GRAND BOURG ESTAFETA No.1
  • 1615 GRAND BOURG ESTAFETA No.2
  • 1615 GRAND BOURG ESTAFETA No.3
  • 1615 GRAND BOURG ESTAFETA No.4
  • 1925 GRAND DOCK
  • 6740 GREGORIO VILLAFAÑE
  • 6627 GRISOLIA
  • 8101 GRUNBEIN
  • 1613 GUADALUPE
  • 6435 GUAMINI
  • 6476 GUANACO
  • 7220 GUARDIA DEL MONTE
  • 1649 GUAZU Y MANZANO
  • 1649 GUAZU Y NARANJO
  • 1862 GUERNICA
  • 1862 GUERNICA ESTAFETA No.1
  • 7116 GUERRERO
  • 2717 GUERRICO
  • 2707 GUIDO SPANO
  • 1885 GUILLERMO E. HUDSON
  • 6053 GUNTHER
  • 7163 GUTIERREZ
  • 7205 GUZMAN
  • 1706 HAEDO
  • 6064 HALCEY
  • 6511 HALE
  • 6005 HAM
  • 1808 HARAS ARGENTINA
  • 7223 HARAS CHACABUCO
  • 7605 HARAS CHAPADMALAL
  • 6050 HARAS EL 14
  • 6627 HARAS EL CARMEN
  • 2701 HARAS EL CENTINELA
  • 7020 HARAS EL CISNE
  • 7631 HARAS EL MORO
  • 2916 HARAS EL OMBU
  • 2720 HARAS EL PELADO
  • 7245 HARAS EL SALASO
  • 6612 HARAS LA ELVIRA
  • 7011 HARAS LA LULA
  • 2752 HARAS LOS CARDALES
  • 7631 HARAS NACIONAL
  • 7620 HARAS OJO DE AGUA
  • 7174 HARAS PRIMERO DE MAYO
  • 1984 HARAS RATAPLAN
  • 7263 HARAS R. DE LA PARVA
  • 7136 HARAS SAN IGNACIO
  • 2705 HARAS SAN JACINTO
  • 6075 HARAS TRUJUI
  • 6723 HEAVY
  • 6465 HENDERSON
  • 6621 HENRY BELL
  • 6233 HEREFORD
  • 6557 HERRERA VEGAS
  • 8142 HILARIO ASCASUBI
  • 7163 HINOJALES
  • 7318 HINOJO
  • 7318 HINOJO ESTAFETA No. 1
  • 7172 HOGAR MARIANO ORTIZ BASUALDO
  • 1727 HOGAR RICARDO GUTIERREZ
  • 1808 HOGG
  • 1739 HORNOS
  • 1901 HORNOS DEL SERRANO
  • 6537 HORTENSIA
  • 7630 HOSPITAL NECOCHEA
  • 2700 HOSPITAL SANATORIO DE LLANURA
  • 1748 HOSPITAL VICENTE LOPEZ Y PLANES
  • 7545 HUANGUELEN
  • 7500 HUESO CLAVADO
  • 6511 HUETEL
  • 2707 HUNTER
  • 1686 HURLINGHAM
  • 1686 HURLINGHAM ESTAFETA No.1
  • 1686 HURLINGHAM ESTAFETA No.2
  • 1686 HURLINGHAM ESTAFETA No.4
  • 1686 HURLINGHAM ESTAFETA No.5
  • 1686 HURLINGHAM ESTAFETA No.6
  • 1686 HURLINGHAM ESTAFETA No.7
  • 6455 HUSARES
  • 7223 IBAÑEZ
  • 8512 IGARZABAL
  • 1909 IGNACIO CORREAS
  • 6623 INDACOCHEA
  • 7501 INDIO RICO
  • 2747 INES INDART
  • 1901 INGENIERO ANDRES VILLANUEVA (APEADERO FCGB)
  • 6051 INGENIERO BALBIN
  • 6457 INGENIERO BEAUGEY
  • 1773 INGENIERO BUDGE
  • 1891 INGENIERO JUAN ALLAN
  • 1623 INGENIERO MASCHWITZ
  • 2935 INGENIERO MONETA
  • 1613 INGENIERO PABLO NOGUES
  • 1901 INGENIERO RODOLFO MORENO (APEADERO FCGB)
  • 2802 INGENIERO ROMULO OTAMENDI
  • 6743 INGENIERO SILVEYRA
  • 6337 INGENIERO THOMPSON
  • 2907 INGENIERO URCELAY (ESTACION FCGB)
  • 8103 INGENIERO WHITE
  • 6003 INGENIERO WILLIAMS
  • 6451 INOCENCIO SOSA
  • 1903 INSTITUTO AGUSTIN R. GAMBIER
  • 7163 INVERNADAS
  • 6013 IRALA
  • 7009 IRAOLA
  • 7507 IRENE
  • 2943 IRENEO PORTELA
  • 6042 IRIARTE
  • 1765 ISIDRO CASANOVA
  • 1765 ISIDRO CASANOVA ESTAFETA No.2
  • 1765 ISIDRO CASANOVA ESTAFETA No.3
  • 1765 ISIDRO CASANOVA ESTAFETA No.4
  • 1765 ISIDRO CASANOVA ESTAFETA No.5
  • 1765 ISIDRO CASANOVA ESTAFETA No.6
  • 8111 ISLA CATARELLI
  • 2931 ISLA LOS LAURELES
  • 1871 ISLA MACIEL
  • 1601 ISLA MARTIN GARCIA
  • 1929 ISLA PAULINO
  • 8504 ISLA PEÑA
  • 8504 ISLA SAN MARTIN
  • 1929 ISLA SANTIAGO
  • 8146 ISLA VERDE
  • 6667 ISLAS
  • 7163 ISONDU
  • 6557 ITURREGUI
  • 1714 ITUZAINGO
  • 1714 ITUZAINGO ESTAFETA No.1
  • 1714 ITUZAINGO ESTAFETA No.2
  • 1714 ITUZAINGO ESTAFETA No.3
  • 1714 ITUZAINGO ESTAFETA No.4
  • 1714 ITUZAINGO ESTAFETA No.5
  • 1714 ITUZAINGO ESTAFETA No.7
  • 8508 JARILLA
  • 6706 JAUREGUI
  • 1986 JEPPENER
  • 1896 JOAQUIN GORINA
  • 1886 JOHN F. KENNEDY
  • 1686 JORGE NEWBERY (PARADA FCGU)
  • 8156 JOSE A. GUISASOLA
  • 8506 JOSE B. CASAS
  • 1665 JOSE C. PAZ
  • 1665 JOSE C. PAZ ESTAFETA No.1
  • 1665 JOSE C. PAZ ESTAFETA No.12
  • 1665 JOSE C. PAZ ESTAFETA No.13
  • 1665 JOSE C. PAZ ESTAFETA No.14
  • 1665 JOSE C. PAZ ESTAFETA No.2
  • 1665 JOSE C. PAZ ESTAFETA No.3
  • 1665 JOSE C. PAZ ESTAFETA No.4
  • 1665 JOSE C. PAZ ESTAFETA No.5
  • 1665 JOSE C. PAZ ESTAFETA No.6
  • 1665 JOSE C. PAZ ESTAFETA No.9
  • 1905 JOSE FERRARI
  • 1903 JOSE HERNANDEZ
  • 1778 JOSE INGENIEROS (ESTACION FCGB. QUERANDI, PDO.LA MATANZA)
  • 1702 JOSE INGENIEROS (PDO. 3 DE FEBRERO)
  • 1655 JOSE LEON SUAREZ
  • 6409 JOSE MARIA BLANCO
  • 1682 JOSE MARIA BOSCH
  • 7263 JOSE MARIA MICHEO
  • 1846 JOSE MARMOL
  • 1607 JOSE MARTI
  • 7260 JOSE R. SOJO
  • 7243 JOSE SANTOS AREVALO
  • 1896 JOSE VERGE
  • 7245 JUAN ATUCHA
  • 2717 JUAN A. DE LA PEÑA
  • 8142 JUAN A. PRADERE
  • 6034 JUAN BAUTISTA ALBERDI
  • 6034 JUAN BAUTISTA ALBERDI ESTAFETA No.1
  • 1686 JUAN BAUTISTA DE LA SALLE (PARADA FCGU)
  • 7267 JUAN BLAQUIER
  • 1602 JUAN B. JUSTO (ESTACION FCGM. FLORIDA, PDO. V. LOPEZ)
  • 7136 JUAN COUSTE
  • 7517 JUAN E. BARRA
  • 6551 JUAN F. IBARRA
  • 2909 JUAN G. PUJOL
  • 6603 JUAN JOSE ALMEYRA
  • 6474 JUAN JOSE PASO
  • 1890 JUAN MARIA GUTIERREZ
  • 7011 JUAN N. FERNANDEZ
  • 7247 JUAN TRONCONI
  • 6663 JUAN VELA
  • 6663 JUAN VUCETICH (APEADERO FCGU)
  • 6430 JUAN V. CILLEY
  • 7169 JUANCHO
  • 7020 JUAREZ
  • 1913 JULIO ARDITI
  • 6000 JUNIN
  • 6000 JUNIN ESTAFETA No.1
  • 6000 JUNIN ESTAFETA No.2
  • 6000 JUNIN ESTAFETA No.3
  • 6000 JUNIN ESTAFETA No.4
  • 6000 JUNIN ESTAFETA No.5
  • 6000 JUNIN ESTAFETA No.6
  • 6000 JUNIN ESTAFETA No.7
  • 6000 JUNIN SUCURSAL No.1
  • 6000 JUNIN SUCURSAL No.2
  • 1778 JUSTO VILLEGAS (PARADA FCGB.)
  • 2745 KENNY
  • 2763 KILOMETRO 102
  • 1915 KILOMETRO 103 (APEADERO FCGR)
  • 6723 KILOMETRO 108
  • 8010 KILOMETRO 11 (APEADERO FCGR.)
  • 7240 KILOMETRO 112 (APEADERO FCGR.)
  • 6605 KILOMETRO 116 (APEADERO FCGR.)
  • 6603 KILOMETRO 117 (APEADERO FCGB.)
  • 7221 KILOMETRO 128 (APEADERO FCGB.)
  • 7226 KILOMETRO 146 (APEADERO FCGR.)
  • 7135 KILOMETRO 158 (APEADERO FCGR.)
  • 2935 KILOMETRO 172
  • 2946 KILOMETRO 184 (APEADERO FCGM.)
  • 6503 KILOMETRO 234
  • 1611 KILOMETRO 26
  • 1888 KILOMETRO 27
  • 6017 KILOMETRO 282 (APEADERO FCDFS.)
  • 1612 KILOMETRO 30
  • 1617 KILOMETRO 31 (APEADERO FCGM.)
  • 6070 KILOMETRO 321 (APEADERO FCDFS.)
  • 6533 KILOMETRO 322 (APEADERO FCDFS.)
  • 1832 KILOMETRO 34 (APEADERO FCDFS., SANTA MARTA, PDO.L.DE ZAMORA)
  • 1613 KILOMETRO 34 (ING. PABLO NOGUES, PDO.GRAL.SARMIENTO)
  • 6075 KILOMETRO 352 (APEADERO FCDFS.)
  • 6075 KILOMETRO 356 (APEADERO FCDFS.)
  • 1889 KILOMETRO 36 (EMBARCADERO FCGB., EL ROCIO, PDO.F.VARELA)
  • 2705 KILOMETRO 36 (EMBARCADERO FCGM., ROJAS, PDO. ROJAS)
  • 1615 KILOMETRO 36 (GRAND BOURG, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 1723 KILOMETRO 38 (APEADERO FCGB.,MARIANO ACOSTA, PDO.MERLO)
  • 1615 KILOMETRO 38 (PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 6457 KILOMETRO 386 (APEADERO FCDFS.)
  • 6467 KILOMETRO 393 (APEADERO FCDFS.)
  • 1888 KILOMETRO 40 (APEADERO FCGB, FLORENCIO VARELA)
  • 1667 KILOMETRO 40 (TORTUGUITAS, PDO. PILAR)
  • 7005 KILOMETRO 404
  • 7313 KILOMETRO 433
  • 1980 KILOMETRO 44 (APEADERO FCGB.)
  • 1980 KILOMETRO 44 (PARADA FCGR.)
  • 7635 KILOMETRO 440
  • 1727 KILOMETRO 45 (APEADERO FCGB., MARCOS PAZ, PDO. MARCOS PAZ)
  • 1635 KILOMETRO 45 (APEADERO FCGU., PTE. DERQUI, PDO. PILAR)
  • 1881 KILOMETRO 46 (PARADA FCGB.)
  • 1870 KILOMETRO 5 (ESTACION FCGR.)
  • 1629 KILOMETRO 52,350 (APEADERO FCGSM.)
  • 1727 KILOMETRO 53 (PARADA FCGB.)
  • 1931 KILOMETRO 54 (APEADERO FCGR.)
  • 1981 KILOMETRO 55 (APEADERO FCGB.)
  • 8151 KILOMETRO 563
  • 1981 KILOMETRO 58 (APEADERO FCGB.)
  • 1814 KILOMETRO 59 (APEADERO FCGR.)
  • 1629 KILOMETRO 61 (APEADERO FCGB.)
  • 8109 KILOMETRO 652 (APEADERO FCGR.)
  • 1903 KILOMETRO 66 (APEADERO FCGR.)
  • 8105 KILOMETRO 666 (APEADERO FCGR.)
  • 8144 KILOMETRO 697 (APEADERO FCGR.)
  • 1981 KILOMETRO 70 (APEADERO FCGB.)
  • 1737 KILOMETRO 77 (LA CHOZA, PDO. GRAL. LAS HERAS)
  • 1981 KILOMETRO 77 (APEADERO FCGB) (LOMA VERDE, PDO. GRAL. PAZ.)
  • 1741 KILOMETRO 79 (APEADERO FCGB.)
  • 1980 KILOMETRO 82 (APEADERO FCGR., CNEL. BRANDSEN, PDO. BRANDSEN)
  • 1905 KILOMETRO 82 (APEADERO FCGR., POBLET, PDO.LA PLATA)
  • 6605 KILOMETRO 83
  • 7221 KILOMETRO 88 (APEADERO FCGB. GDOR. UDAONDO, PDO. CAÑUELAS)
  • 1815 KILOMETRO 88 (APEADERO FCGR.,URIBELARREA, PDO.LOBOS)
  • 2804 KILOMETRO 88 (DESVIO PARTICULAR FCGM.CAMPANA, PDO.CAMPANA)
  • 8010 KILOMETRO 9 SUD (APEADERO FCGR.)
  • 6605 KILOMETRO 90 (APEADERO FCGB)
  • 1911 KILOMETRO 92 (APEADERO FCGR)
  • 6031 KILOMETRO 95 (DESVIO EL CHINGOLO, PDO. GRAL. ARENALES)
  • 1986 KILOMETRO 95 (EMBARCADERO FCGR., ALTAMIRANO, PDO.GRAL.PAZ)
  • 7530 KRABBE

 

 

 

Códigos postales de LA ADELA - LOMAS DE ZAMORA

  • 8138 LA ADELA
  • 7243 LA ADELAIDA
  • 7130 LA ALAMEDA
  • 7116 LA ALCIRA
  • 7130 LA AMALIA
  • 7130 LA AMISTAD
  • 7119 LA AMORILLA
  • 6003 LA ANGELITA
  • 1865 LA ARGENTINA
  • 6555 LA ARMONIA
  • 7009 LA AURORA (IRAOLA, PDO.TANDIL)
  • 6513 LA AURORA (LA NIÑA, PDO. 9 DE JULIO)
  • 8151 LA AURORA (NICOLAS DESCALZI, PDO. CNEL. DORREGO)
  • 7007 LA AZOTEA
  • 7130 LA AZOTEA GRANDE
  • 7005 LA AZUCENA
  • 7521 LA BALLENA
  • 7605 LA BALLENERA
  • 1649 LA BARQUITA
  • 7260 LA BARRANCOSA
  • 6003 LA BEBA
  • 1858 LA BICHA
  • 8136 LA BLANCA
  • 7243 LA BLANQUEADA (PDO. NAVARRO)
  • 2933 LA BOLSA
  • 7620 LA BRAVA
  • 2930 LA BUENA MOZA
  • 1755 LA CALABRIA
  • 6616 LA CALIFORNA ARGENTINA
  • 7260 LA CAMPANA (SALADILLO, PDO. SALADILLO)
  • 1808 LA CAMPANA (VICENTE CASARES, PDO. CAÑUELAS)
  • 1876 LA CAÑADA
  • 6628 LA CARLOTA
  • 6471 LA CARRETA
  • 8136 LA CATALINA
  • 6403 LA CAUTIVA
  • 8144 LA CELIA
  • 8136 LA CELINA
  • 6725 LA CENTRAL
  • 7408 LA COLINA
  • 7603 LA COLMENA
  • 8126 LA COLORADA CHICA
  • 7300 LA COLORADA (AZUL, PDO. AZUL)
  • 7119 LA COLORADA (SANTO DOMINGO, PDO. MAIPU)
  • 7153 LA CONSTANCIA
  • 7545 LA COPETA
  • 2700 LA CORA
  • 7114 LA CORINCO
  • 7114 LA COSTA (CASTELLI, PDO. CASTELLI)
  • 1872 LA COSTA (SARANDI, PDO. AVELLANEDA)
  • 6461 LA COTORRA
  • 1900 LA CUMBRE (APEADERO FCGB)
  • 1737 LA CHOZA
  • 7316 LA CHUMBEADA (AZUL, PDO. AZUL)
  • 7223 LA CHUMBEADA (PDO. GRAL. BELGRANO)
  • 6017 LA DELFINA
  • 2740 LA DELIA
  • 7116 LA DESPIERTA
  • 6538 LA DORITA
  • 6628 LA DORMILONA
  • 7637 LA DULCE
  • 7603 LA ELMA
  • 2901 LA EMILIA (PDO. SAN NICOLAS)
  • 7223 LA ESPERANZA (GRAL.BELGRANO, PDO.GRAL BELGRANO)
  • 7163 LA ESPERANZA (GRAL.MADARIAGA, PDO.GRAL. J. MADARIAGA)
  • 7007 LA ESPERANZA (NAPALEOFU, PDO.BALCARCE)
  • 7205 LA ESPERANZA (ROSAS, PDO.LAS FLORES)
  • 7100 LA ESTRELLA (DOLORES, PDO. DOLORES)
  • 7403 LA ESTRELLA (SIERRAS BAYAS, PDO. OLAVARRIA)
  • 1663 LA ESTRELLA (TRIJUI, PDO. GRAL SARMIENTO)
  • 8136 LA EVA
  • 1888 LA FABRICA
  • 7503 LA FELICIANA
  • 7605 LA FLORIDA (CHAPADMALAL, PDO. GRAL. PUEYRREDON)
  • 7116 LA FLORIDA (PILA, PDO. PILA)
  • 8185 LA FLORIDA (ESTEBAN A. GASCON, PDO. ADOLFO ALSINA)
  • 1865 LA FORTUNA
  • 1748 LA FRATERNIDAD
  • 1814 LA GARITA
  • 7521 LA GAVIOTA
  • 6437 LA GREGORIA
  • 8134 LA GLEVA
  • 6665 LA GLORIA
  • 1623 LA GRACIELITA
  • 1901 LA GRANJA
  • 6437 LA HERMINIA
  • 6475 LA HIGUERA
  • 7130 LA HORQUETA (PDO. CHASCOMUS)
  • 2805 LA HORQUETA (PDO. CAMPANA)
  • 7500 LA HORQUETA (TRES ARROYOS, PDO. TRES ARROYOS)
  • 6005 LA HUAYQUERIA
  • 7114 LA INDIA
  • 2745 LA INVENCIBLE
  • 7212 LA ISABEL
  • 1901 LA JOSEFA
  • 7600 LA JUANITA
  • 6555 LA LARGA
  • 7116 LA LARGA NUEVA
  • 2812 LA LATA (APEADERO FCGU)
  • 7130 LA LIMPIA (CHASCOMUS, PDO. CHASCOMUS)
  • 6645 LA LIMPIA (PDO. BRAGADO)
  • 1669 LA LOMA (DEL VISO, PDO.GRAL.SARMIENTO)
  • 1759 LA LOMA (GONZALEZ CATAN, PDO. LA MATANZA)
  • 1900 LA LOMA (LA PLATA, PDO.LA PLATA)
  • 6700 LA LOMA (LUJAN, PDO.LUJAN)
  • 1669 LA LONJA
  • 7603 LA LUCIA
  • 1636 LA LUCILA
  • 7113 LA LUCILA DEL MAR
  • 1636 LA LUCILA ESTAFETA No.1
  • 2752 LA LUISA
  • 8150 LA LUNA
  • 7225 LA LUZ
  • 7603 LA MADRECITA
  • 7300 LA MANTEQUERIA
  • 6439 LA MANUELA
  • 8504 LA MARGARITA (CARMEN DE PATAGONES, PDO. PATAGONES)
  • 2715 LA MARGARITA (EL SOCORRO, PDO. PERGAMINO)
  • 6471 LA MARGARITA (LA CARRETA, PDO. TRENQUE LAUQUEN)
  • 7260 LA MARGARITA (SALADILLO, PDO. SALADILLO)
  • 6640 LA MARIA
  • 1808 LA MARISA
  • 8109 LA MARTINA (PUNTA ALTA, PDO.CNEL.DE MARINA LEONARDO ROSALES)
  • 8134 LA MASCOTA (PDO. VILLARINO)
  • 7225 LA MASCOTA (REAL AUDIENCIA, PDO.PILA)
  • 7119 LA MASCOTA (SANTO DOMINGO, PDO. GRAL. LAVALLE)
  • 2931 LA MATILDE
  • 8105 LA MERCED
  • 1870 LA MOSCA
  • 2707 LA NACION
  • 7212 LA NARANJA
  • 7403 LA NARCISA
  • 7005 LA NEGRA
  • 2740 LA NELIDA
  • 7545 LA NEVADA
  • 6513 LA NIÑA
  • 1814 LA NORIA
  • 1907 LA NUEVA HERMOSURA
  • 7000 LA NUMANCIA
  • 7313 LA NUTRIA
  • 6022 LA ORIENTAL
  • 6341 LA PALA
  • 7007 LA PALMA
  • 7403 LA PALMIRA
  • 1617 LA PALOMA
  • 7263 LA PAMPA
  • 7620 LA PARA
  • 7001 LA PASTORA (PDO. TANDIL)
  • 7500 LA PASTORA (TRES ARROYOS, PDO. TRES ARROYOS)
  • 7245 LA PAZ
  • 7247 LA PAZ CHICA
  • 7601 LA PEREGRINA
  • 6550 LA PERLA
  • 1744 LA PERLITA
  • 7116 LA PIEDRA
  • 6007 LA PINTA
  • 1900 LA PLATA
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.1
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.10
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.11
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.12
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.13
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.14
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.16
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.18
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.2
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.3
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.4
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.5
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.6
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.7
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.8
  • 1900 LA PLATA ESTAFETA No.9
  • 1900 LA PLATA SUCURSAL No.1
  • 1900 LA PLATA SUCURSAL No.2
  • 1900 LA PLATA SUCURSAL No.3
  • 1900 LA PLATA SUCURSAL No.4
  • 1900 LA PLATA SUCURSAL No.5
  • 1900 LA PLATA SUCURSAL No.6
  • 1900 LA PLATA SUCURSAL No.7
  • 7631 LA PLAYA
  • 8124 LA POCHOLA
  • 1825 LA POLVAREDA
  • 7207 LA PORTEÑA (EL TRIGO, PDO. LAS FLORES)
  • 1744 LA PORTEÑA (MORENO, PDO. MORENO)
  • 7241 LA PORTEÑA (PDO.LOBOS)
  • 6407 LA PORTEÑA (PDO.TRENQUE LAUQUEN)
  • 7112 LA POSTA
  • 6453 LA PRADERA
  • 7543 LA PRIMAVERA (PDO.CNEL.SUAREZ)
  • 1921 LA PRIMAVERA (ALVAREZ JONTE - PDO. MAGDALENA)
  • 7630 LA PRIMITIVA
  • 7112 LA PROTECCION
  • 6561 LA PROTEGIDA (ESPIGAS, PDO.OLAVARRIA)
  • 7311 LA PROTEGIDA (PDO. AZUL)
  • 7403 LA PROVIDENCIA
  • 2912 LA QUERENCIA
  • 6667 LA RABIA
  • 7260 LA RAZON
  • 7130 LA REFORMA CHASCOMUS
  • 7603 LA REFORMA (CMTE. NICANOR OTAMENDI, PDO. GRAL. ALVARADO)
  • 7245 LA REFORMA (PDO.ROQUE PEREZ)
  • 1744 LA REJA
  • 7536 LA RESERVA
  • 6623 LA RICA
  • 7245 LA RINCONADA
  • 1755 LA ROSA
  • 2812 LA ROSADA
  • 8187 LA ROSALIA
  • 6667 LA RUBIA
  • 1744 LA SALADA
  • 7621 LA SARA (RAMOS OTERO, PDO. BALCARCE)
  • 6612 LA SARA (SUIPACHA, PDO. SUIPACHA)
  • 2751 LA SARITA
  • 8174 LA SAUDADE
  • 8150 LA SIRENA
  • 8154 LA SOBERANA
  • 6535 LA SOFIA
  • 8136 LA SOMBRA
  • 7517 LA SORTIJA
  • 1921 LA TALINA
  • 7500 LA TIGRA
  • 7174 LA TOBIANA
  • 7403 LA TOMASA
  • 6553 LA TORRECITA
  • 6003 LA TRINIDAD
  • 6601 LA VALEROSA (ESTACION FCGB)
  • 2715 LA VANGUARDIA
  • 8504 LA VARA
  • 7223 LA VERDE (GRAL. BELGRANO, PDO. GRAL. BELGRANO)
  • 6604 LA VERDE (PDO.MERCEDES)
  • 6627 LA VICTORIA (DESVIO)
  • 7109 LA VICTORIA (MAR DE AJO, PDO. DE LA COSTA)
  • 7225 LA VICTORIA (PDO. PILA)
  • 1900 LA VILLA DE LOS HORNOS
  • 2751 LA VIOLETA
  • 8115 LA VIRGINIA
  • 8122 LA VITICOLA
  • 6513 LA YESCA
  • 6400 LA ZANJA
  • 6077 LA ZARATEÑA
  • 8185 LA ZULEMA
  • 7161 LABARDEN
  • 1757 LAFERRERE
  • 1757 LAFERRERE ESTAFETA No.1
  • 1757 LAFERRERE ESTAFETA No.2
  • 1757 LAFERRERE ESTAFETA No.3
  • 1757 LAFERRERE ESTAFETA No.4
  • 6431 LAGO EPECUEN
  • 6439 LAGUNA ALSINA
  • 7620 LAGUNA BRAVA
  • 8134 LAGUNA CHASICO
  • 8134 LAGUNA CHOLITO
  • 1649 LAGUNA DE BORCHES
  • 6001 LAGUNA DE GOMEZ
  • 1649 LAGUNA DE LA BARCA
  • 7240 LAGUNA DE LOBOS
  • 7601 LAGUNA DE LOS PADRES
  • 6501 LAGUNA DEL CURA
  • 8504 LAGUNA DEL MONTE (CARMEN DE PATAGONES, PDO. PATAGONES)
  • 6435 LAGUNA DEL MONTE (GUAMINI, PDO.GUAMINI)
  • 7600 LAGUNA DEL SOLDADO
  • 6660 LAGUNA LAS MULITAS
  • 1649 LAGUNA LAGUNITA
  • 7214 LAGUNA MEDINA
  • 6400 LAGUNA REDONDA
  • 8504 LAGUNA VERA
  • 7151 LANGUEYU
  • 1824 LANUS
  • 1824 LANUS ESTAFETA No.1
  • 1824 LANUS ESTAFETA No.10
  • 1824 LANUS ESTAFETA No.2
  • 1824 LANUS ESTAFETA No.3
  • 1824 LANUS ESTAFETA No.4
  • 1824 LANUS ESTAFETA No.5
  • 1824 LANUS ESTAFETA No.7
  • 1824 LANUS ESTAFETA No.8
  • 1824 LANUS ESTAFETA No.9
  • 6013 LAPLACETTE
  • 7414 LAPRIDA
  • 6451 LARRAMENDY
  • 6634 LARREA
  • 7163 LARRONDO
  • 7531 LARTIGAU
  • 7116 LAS ACHIRAS
  • 7172 LAS ARMAS
  • 2916 LAS BAHAMAS
  • 7130 LAS BRUSCAS
  • 2930 LAS CANALETAS
  • 1826 LAS COLONIAS
  • 7300 LAS CORTADERAS (AZUL, PDO. AZUL)
  • 8504 LAS CORTADERAS (CARMEN DE PATAGONES, PDO.PATAGONES)
  • 6437 LAS CUATRO HERMANAS
  • 2741 LAS CUATRO PUERTAS
  • 1903 LAS CHACRAS (MELCHOR ROMERO, PDO.LA PLATA)
  • 7241 LAS CHACRAS (PDO.LOBOS)
  • 7174 LAS CHILCAS (CNEL.VIDAL, PDO.MAR CHIQUITA)
  • 7116 LAS CHILCAS (PILA, PDO.PILA)
  • 8134 LAS ESCOBAS
  • 7200 LAS FLORES
  • 7200 LAS FLORES ESTAFETA No.1
  • 7521 LAS GAVIOTAS
  • 6400 LAS GUASQUITAS
  • 7412 LAS HERMANAS
  • 1741 LAS HERAS
  • 8148 LAS ISLETAS
  • 6476 LAS JUANITAS
  • 7603 LAS LOMAS
  • 1848 LAS MALVINAS (PARADA FCDFS.)
  • 6607 LAS MARIANAS
  • 7406 LAS MARTINETAS
  • 6437 LAS MERCEDES
  • 7530 LAS MOSTAZAS
  • 7130 LAS MULAS
  • 6507 LAS NEGRAS
  • 7316 LAS NIEVES
  • 7623 LAS NUTRIAS
  • 8115 LAS OSCURAS
  • 2806 LAS PALMAS (ESTACION FCGM)
  • 6022 LAS PARVAS
  • 7605 LAS PIEDRITAS (MECHONGUE, PDO. GRAL. ALVARADO)
  • 7400 LAS PIEDRITAS (OLAVARRIA, PDO.OLAVARRIA)
  • 1921 LAS PIPINAS
  • 1901 LAS QUINTAS (PDO.LA PLATA)
  • 1874 LAS QUINTAS (VILLA DOMINICO, PDO.AVELLANEDA)
  • 6533 LAS ROSAS
  • 2707 LAS SALADAS
  • 7007 LAS SUIZAS
  • 7151 LAS SULTANAS
  • 1921 LAS TAHONAS
  • 7106 LAS TONINAS
  • 7116 LAS TORTUGAS
  • 6453 LAS TOSCAS
  • 6437 LAS TRES FLORES
  • 7500 LAS VAQUERIAS
  • 8181 LAS VASCONGADAS
  • 7406 LASTRA
  • 6023 LEANDRO N.ALEM
  • 7130 LEGARISTI
  • 6400 LERTORA
  • 6338 LEUBUCO
  • 7116 LEZAMA
  • 6700 LEZICA Y TORREZURI (APEADERO FCDFS)
  • 7407 LIBANO
  • 1716 LIBERTAD
  • 1716 LIBERTAD ESTAFETA No.2
  • 7165 LIBRES DE SUD
  • 7007 LICENCIADO MATIENZO
  • 2718 LIERRA ADJEMIRO
  • 2806 LIMA
  • 7505 LIN CALEL
  • 6070 LINCOLN
  • 6070 LINCOLN ESTAFETA No.1
  • 1901 LISANDRO OLMOS
  • 1836 LLAVALLOL
  • 1744 LOAS DE CASASCO
  • 7635 LOBERIA
  • 7240 LOBOS
  • 7100 LOMA DE SALOMON
  • 7521 LOMA DEL INDIO
  • 1722 LOMA FLORIDA
  • 1722 LOMA GRANDE
  • 7403 LOMA NEGRA
  • 7203 LOMA PARTIDA
  • 1925 LOMA VERDE (ESCOBAR, PDO. ESCOBAR)
  • 1981 LOMA VERDE (PDO. GRAL. PAZ)
  • 1744 LOMAS DE CASASCO
  • 1759 LOMAS DE GARONE
  • 1663 LOMAS DE MARILO
  • 1744 LOMAS DE SAN JOSE
  • 1744 LOMAS DE YARAVI
  • 1832 LOMAS DE ZAMORA
  • 1832 LOMAS DE ZAMORA ESTAFETA No.1
  • 1832 LOMAS DE ZAMORA ESTAFETA No.2
  • 1832 LOMAS DE ZAMORA ESTAFETA No.3
  • 1832 LOMAS DE ZAMORA ESTAFETA No.5
  • 1832 LOMAS DE ZAMORA ESTAFETA No.6
  • 1832 LOMAS DE ZAMORA ESTEFETA No.4

Códigos postales de la LOMAS DEL MIRADOR - PINAMAR

  • 1752 LOMAS DEL MIRADOR
  • 1752 LOMAS DEL MIRADOR ESTAFETA No.1
  • 1854 LONGCHAMPS
  • 1854 LONGCHAMPS ESTAFETA No.2
  • 7021 LOPEZ
  • 2903 LOPEZ ARIAS
  • 1617 LOPEZ CAMELO
  • 8117 LOPEZ LECUBE
  • 2718 LOPEZ MOLINARI
  • 7163 LORRONDO
  • 7609 LOS ACANTILADOS
  • 6075 LOS ALTOS
  • 2743 LOS ANGELES
  • 1816 LOS AROMOS
  • 6018 LOS BOSQUES
  • 6242 LOS CALDENES
  • 6062 LOS CALLEJONES (ESTACION FCGM.)
  • 2814 LOS CARDALES
  • 7620 LOS CARDOS
  • 7226 LOS CERRILLOS
  • 7635 LOS CERROS
  • 6555 LOS COLONIALES
  • 7263 LOS CUATRO CAMINOS
  • 6475 LOS CHAÑARES
  • 7116 LOS CHILCOS
  • 2903 LOS DOS AMIGOS
  • 1895 LOS EUCALIPTOS
  • 7220 LOS EUCALIPTUS (APEADERO FCGB.)
  • 6343 LOS GAUCHOS (APEADERO FCDFS.)
  • 1900 LOS HORNOS
  • 6015 LOS HUESOS
  • 6451 LOS INDIOS (CURARU, PDO. CARLOS TEJEDOR)
  • 2709 LOS INDIOS (PDO. ROJAS)
  • 6230 LOS LAURELES (ESTACION FCGB.)
  • 1885 LOS MANZANOS
  • 1981 LOS MARINO
  • 1980 LOS MERINOS
  • 7503 LOS MOLLES
  • 7601 LOS ORTIZ
  • 1716 LOS PARAISOS
  • 7603 LOS PATOS
  • 1667 LOS PERALES
  • 7623 LOS PINOS (PDO. BALCARCE)
  • 7412 LOS PINOS (VOLUNTAD, PDO. LAPRIDA)
  • 1613 LOS POLVORINES
  • 1613 LOS POLVORINES ESTAFETA No.1
  • 1613 LOS POLVORINES ESTAFETA No.2
  • 8512 LOS POZOS
  • 1621 LOS SANTOS VIEJOS
  • 1623 LOS TALAS
  • 6015 LOS TOLDOS
  • 6015 LOS TOLDOS ESTAFETA No.1
  • 7545 LOUGE
  • 1741 LOZANO
  • 6661 LUCAS MONTEVERDE
  • 1917 LUIS CHICO
  • 1838 LUIS GUILLON
  • 6700 LUJAN
  • 6700 LUJAN ESTAFETA No.1
  • 6700 LUJAN ESTAFETA No.2
  • 6700 LUJAN ESTAFETA No.3
  • 6700 LUJAN ESTAFETA No.4
  • 7639 LUMB
  • 6439 LURO
  • 7169 MACEDO
  • 7151 MAGALLANES
  • 6451 MAGDALA
  • 1913 MAGDALENA
  • 2718 MAGUIRE
  • 7160 MAIPU
  • 6443 MALABIA
  • 7631 MALECON GARDELLA
  • 6661 MAMAGUITA
  • 2717 MANANTIALES GRANDES
  • 2717 MANANTIALES (ACEVEDO, PDO. PERGAMINO)
  • 1667 MANUEL ALBERTI (APEADERO FCGB)
  • 1897 MANUEL B. GONNET ESTAFETA No.1
  • 1897 MANUEL B. GONNET ESTAFETA No.2 REPUBLICA DE LOS NIÑOS
  • 1897 MANUEL B. GONNET
  • 7116 MANUEL J.COBO
  • 3713 MANUEL OCAMPO
  • 1629 MANZANARES
  • 2718 MANZO Y NIÑO
  • 1633 MANZONE
  • 7633 MAORI
  • 6557 MAPIS
  • 1619 MAQUINISTA FRANCISCO SAVIO
  • 7165 MAR AZUL
  • 7109 MAR DE AJO
  • 7109 MAR DE AJO ESTAFETA No.1
  • 7109 MAR DE AJO ESTAFETA No.2
  • 7109 MAR DE AJO ESTAFETA No.3
  • 7109 MAR DE AJO ESTAFETA No.4
  • 7167 MAR DE OSTENDE
  • 7600 MAR DEL PLATA
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.1
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.10
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.11
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.12
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.13
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.14
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.15
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.16
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.17
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.18
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.19
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.2
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.20
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.21
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.22
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.23
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.24
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.25
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.26
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.27
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.28
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.29
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.3
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.30
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.31
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.32
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.33
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.34
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.35
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.36
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.37
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.38
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.39
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.4
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.41
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.42
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.5
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.6
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.7
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.8
  • 7600 MAR DEL PLATA ESTAFETA No.9
  • 7600 MAR DEL PLATA SUCURSAL No.1
  • 7600 MAR DEL PLATA SUCURSAL No.2
  • 7600 MAR DEL PLATA SUCURSAL No.3
  • 7600 MAR DEL PLATA SUCURSAL No.4
  • 7600 MAR DEL PLATA SUCURSAL No.5
  • 7607 MAR DEL SUD
  • 7108 MAR DEL TUYU
  • 2741 MARCELINO UGARTE
  • 1727 MARCOS PAZ
  • 6400 MARI LAUQUEN
  • 6400 MARI LAUQUEN
  • 7003 MARIA IGNACIA
  • 6467 MARIA LUCILA
  • 6337 MARIA P. MORENO
  • 1723 MARIANO ACOSTA
  • 2701 MARIANO BENITEZ
  • 2718 MARIANO H. ALFONSO
  • 1706 MARIANO J. HAEDO
  • 1706 MARIANO J. HAEDO ESTAFETA No.1
  • 1706 MARIANO J. HAEDO
  • 7517 MARIANO ROLDAN
  • 6708 MARISCAL SUCRE
  • 1846 MARTIN ARIN
  • 6667 MARTIN BERRAONDO
  • 7201 MARTIN COLMAN
  • 1682 MARTIN CORONADO
  • 7311 MARTIN FIERRO (CHILLAR, PDO.AZUL)
  • 6400 MARTIN FIERRO (PDO.TRENQUE LAUQUEN)
  • 1640 MARTINEZ
  • 6533 MARTINEZ DE HOZ
  • 1640 MARTINEZ ESTAFETA No.2
  • 1640 MARTINEZ ESTAFETA No.3
  • 1640 MARTINEZ ESTAFETA No.4
  • 1640 MARTINEZ ESTAFETA No.5
  • 1640 MARTINEZ ESTAFETA No.6
  • 6451 MARUCHA (ESTACION FCGM)
  • 8134 MASCOTA
  • 6438 MASUREL
  • 1627 MATHEU
  • 1627 MATHEU
  • 6608 MAUENL JOSE GRACIA
  • 6531 MAURICIO HIRSCH
  • 6531 MAURICIO HIRSCH
  • 6645 MAXIMO FERNANDEZ
  • 6645 MAXIMO FERNANDEZ
  • 1812 MAXIMO PAZ
  • 1812 MAXIMO PAZ
  • 7519 MAYOL
  • 7519 MAYOL
  • 8146 MAYOR BURATOVICH
  • 6053 MAYOR JOSE ORELLANO
  • 6343 MAZA
  • 6648 MECHA
  • 6648 MECHITA
  • 7605 MECHONGUE
  • 7169 MEDALAND
  • 7630 MEDANO BLANCO
  • 8132 MEDANOS
  • 1903 MELCHOR ROMERO
  • 6748 MEMBRILLAR
  • 1649 MENDEZ GRANDE
  • 6600 MERCEDES
  • 1763 MERCEDES BENZ
  • 6600 MERCEDES ESTAFETA No.1
  • 6600 MERCEDES ESTAFETA No.2
  • 6600 MERCEDES ESTAFETA No.4
  • 6600 MERCEDES SUCURSAL No.1
  • 6239 MERIDIANO Vº (GONZALEZ MORENO, PDO.RIVADAVIA)
  • 1900 MERIDIANO Vº (LA PLATA, PDO.LA PLATA)
  • 1722 MERLO
  • 1722 MERLO ESTAFETA No.1
  • 1722 MERLO ESTAFETA No.2
  • 1722 MERLO ESTAFETA No.3
  • 1722 MERLO ESTAFETA No.4
  • 1722 MERLO ESTAFETA No.5
  • 1714 MERLO GOMEZ
  • 1744 MI BARRIO
  • 7507 MICAELA CASCALLARES
  • 1650 MIGUELETE (PARADA FCGM)
  • 1852 MINISTRO RIVADAVIA
  • 6403 MIRA PAMPA
  • 7607 MIRAMAR
  • 7607 MIRAMAR ESTAFETA No.1
  • 7607 MIRAMAR ESTAFETA No.3
  • 7607 MIRAMAR SUCURSAL No.1
  • 6550 MIRAMAR (BOLIVAR, PDO.BOLIVAR)
  • 7214 MIRAMONTE
  • 6531 MOCTEZUMA
  • 7020 MOLINO GALILEO
  • 6627 MOLL
  • 7116 MONASTERIO
  • 6469 MONES CAZON
  • 2743 MONROE
  • 7119 MONSALVO
  • 1893 MONTARAZ
  • 7220 MONTE
  • 7020 MONTE CRESPO
  • 1825 MONTE CHINGOLO
  • 1825 MONTE CHINGOLO ESTAFETA No.1
  • 1825 MONTE CHINGOLO ESTAFETA No.2
  • 1825 MONTE CHINGOLO ESTAFETA No.3
  • 1825 MONTE CHINGOLO ESTAFETA No.4
  • 1825 MONTE CHINGOLO ESTAFETA No.5
  • 1825 MONTE CHINGOLO ESTAFETA No.6
  • 1825 MONTE CHINGOLO ESTAFETA No.7
  • 8185 MONTE FIORE
  • 1842 MONTE GRANDE
  • 1842 MONTE GRANDE ESTAFETA No.1
  • 1842 MONTE GRANDE ESTAFETA No.2
  • 1842 MONTE GRANDE ESTAFETA No.3
  • 1842 MONTE GRANDE ESTAFETA No.4
  • 1842 MONTE GRANDE ESTAFETA No.5
  • 1842 MONTE GRANDE ESTAFETA No.6
  • 8153 MONTE HERMOSO
  • 8144 MONTE LA PLATA
  • 1917 MONTE VELOZ
  • 1642 MONTE VIEJO
  • 8136 MONTES DE OCA
  • 6230 MOORES
  • 6507 MOREA
  • 1744 MORENO
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.1
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.10
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.11
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.2
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.3
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.4
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.5
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.6
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.7
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.8
  • 1744 MORENO ESTAFETA No.9
  • 1708 MORON
  • 1708 MORON ESTAFETA No.1
  • 1708 MORON ESTAFETA No.2
  • 1708 MORON ESTAFETA No.3
  • 1708 MORON ESTAFETA No.4
  • 1708 MORON ESTAFETA No.5
  • 1708 MORON ESTAFETA No.6
  • 6013 MORSE
  • 6471 MOURAS
  • 8111 MUELLE PUERTO BELGRANO
  • 6501 MULCAHY
  • 1663 MUÑIZ
  • 7404 MUÑOZ
  • 1605 MUNRO
  • 1605 MUNRO ESTAFETA No.2
  • 2909 MUTTI
  • 7613 NAHUEL RUCA
  • 7007 NAPALEOFU
  • 7122 NAPOSTA
  • 7212 NARANJA
  • 6605 NAVARRO
  • 7630 NECOCHEA
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº1
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº10
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº11
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº12
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº13
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº14
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº15
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº16
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº2
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº3
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº4
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº5
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº6
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº7
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº8
  • 7630 NECOCHEA ESTAFETA Nº9
  • 7630 NECOCHEA SUCURSAL Nº1
  • 6077 NECOL (ESTACION FCGM)
  • 7223 NEWTON
  • 7637 NICANOR OLIVERA
  • 8151 NICOLAS DESCALZI
  • 7134 NICOLAS LEVALLE
  • 7316 NIEVES
  • 6663 NORBERTO DE LA RIESTRA
  • 6553 NUEVA ESPAÑA
  • 1907 NUEVA HERMOSURA
  • 6451 NUEVA PLATA
  • 8117 NUEVA ROMA
  • 6077 NUEVA SUIZA (ESTACION FCGM)
  • 1648 NUEVO PUERTO TIGRE
  • 7521 OCHANDIO
  • 6652 OLASCOAGA
  • 7400 OLAVARRIA
  • 7400 OLAVARRIA ESTAFETA Nº1
  • 7400 OLAVARRIA ESTAFETA Nº2
  • 7400 OLAVARRIA ESTAFETA Nº3
  • 7400 OLAVARRIA ESTAFETA Nº4
  • 7400 OLAVARRIA ESTAFETA Nº5
  • 7400 OLAVARRIA ESTAFETA Nº6
  • 1981 OLIDEN
  • 2931 OLIVEIRA CEZAR
  • 6608 OLIVERA
  • 1636 OLIVOS
  • 1636 OLIVOS ESTAFETA Nº1
  • 1636 OLIVOS ESTAFETA Nº2
  • 1636 OLIVOS ESTAFETA Nº3
  • 7545 OMBU
  • 7142 OMBUCTA
  • 6708 OPEN DOOR
  • 6537 ORDOQUI
  • 7503 ORENSE
  • 7509 ORIENTE
  • 2812 ORLANDO (APEADERO FCGU)
  • 2703 ORTIZ BASUALDO
  • 6660 ORTIZ DE ROSAS
  • 7167 OSTENDE
  • 2802 OTAMENDI
  • 7545 OTOÑO (ESTACION FCGR)
  • 6748 O'HIGGINS
  • 1657 PABLO PODESTA
  • 1657 PABLO PODESTA ESTAFETA Nº1
  • 7020 PACHAN
  • 6640 PALANTELEN
  • 6628 PALEMON HUERGO
  • 7221 PALMITAS
  • 1923 PALO BLANCO
  • 2931 PANAME
  • 1921 PANCHO DIAZ
  • 6411 PAPIN
  • 2935 PARADA KILOMETRO 158
  • 1739 PARADA KILOMETRO 62
  • 1739 PARADA KILOMETRO 76
  • 1834 PARADA PASCO
  • 6703 PARADA ROBLES
  • 6725 PARADA TATAY
  • 7412 PARAGUIL
  • 1903 PARAJE 19 DE NOVIEMBRE
  • 1903 PARAJE EL PELIGROSO
  • 1901 PARAJE HORNOS DE SERRANO
  • 8158 PARAJE LA AURORA
  • 7112 PARAJE LA ISABEL
  • 2711 PARAJE SANTA ROSA
  • 1915 PARAJE STARACHE
  • 1649 PARANA MINI
  • 7212 PARDO
  • 7316 PARISH
  • 1663 PARQUE EL CORTIJO
  • 1744 PARQUE GAONA
  • 1713 PARQUE LELOIR
  • 1832 PARQUE MITRE
  • 7020 PARQUE MUÑOZ
  • 1617 PARQUE SAN LORENZO
  • 1722 PARQUE SAN MARTIN (PDO. MERLO)
  • 1763 PARQUE SAN MARTIN (VIRREY DEL PINO, PDO. LA MATANZA)
  • 1713 PARQUE SUMAMPA
  • 7114 PARQUE TAILLADE
  • 7100 PARRAVICINI
  • 1834 PASCO (APEADERO FCGB)
  • 7547 PASMAN
  • 7142 PASO ALSINA
  • 8134 PASO CRAMER
  • 7511 PASO DEL MEDANO
  • 1742 PASO DEL REY
  • 1742 PASO DEL REY ESTAFETA Nº1
  • 8504 PASO LUCERO
  • 8115 PASO MAYOR
  • 7163 PASOS
  • 6077 PASTEUR
  • 8504 PATAGONES
  • 6503 PATRICIOS
  • 6557 PAULA
  • 2812 PAVON
  • 1649 PAY CARABI
  • 6058 PAZOS KANKI
  • 2711 PEARSON
  • 6665 PEDERNALES
  • 6451 PEDRO GAMEN
  • 8148 PEDRO LURO
  • 7135 PEDRO NICOLAS ESCRIBANO
  • 7515 PEDRO P. LASSALLE
  • 6450 PEHUAJO
  • 6450 PEHUAJO ESTAFETA Nº1
  • 6450 PEHUAJO ESTAFETA Nº2
  • 6409 PEHUELCHES
  • 8109 PEHUEN CO
  • 8117 PELICURA
  • 6346 PELLEGRINI
  • 7225 PEÑAFLOR
  • 7530 PERALTA
  • 1686 PEREYRA (HURLINGHAM, PDO. 3 DE FEBRERO)
  • 1894 PEREYRA (PDO. BERAZATEGUI)
  • 2933 PEREZ MILLAN
  • 2700 PERGAMINO
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº1
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº10
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº11
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº2
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº3
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº4
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº5
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº6
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº7
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº8
  • 2700 PERGAMINO ESTAFETA Nº9
  • 8185 PHILLIPPON
  • 6051 PICHINCHA
  • 8117 PIEDRA ANCHA (DESVIO)
  • 8117 PIEDRA ECHADA (APEADERO FCGR)
  • 6241 PIEDRITAS
  • 7633 PIERES
  • 7517 PIERINI
  • 8170 PIGUE
  • 7116 PILA
  • 1629 PILAR
  • 7530 PILLAHUINCO
  • 7167 PINAMAR
  • 7167 PINAMAR ESTAFETA Nº1
  • 7167 PINAMAR ESTAFETA Nº2
  • 7167 PINAMAR ESTAFETA Nº3
  • 7167 PINAMAR ESTAFETA Nº4
  • 7167 PINAMAR ESTAFETA Nº5
  • 1921 PIÑERO (DESVIO PARTICULAR FCGR)
  • 1665 PIÑERO (ESTACION FCGU)
  • 7548 PIÑEYRO (PDO. CNEL. SUAREZ)
  • 1870 PIÑEYRO (PDO. DE AVELLANEDA)
  • 2703 PINZON
  • 1921 PIPINAS
  • 1931 PIRIA
  • 6551 PIROVANO
  • 2705 PIRUCO
  • 6634 PLA
  • 7607 PLA Y ROGNONI
  • 1885 PLATANOS
  • 7609 PLAYA CHAPADMALAL
  • 7109 PLAYA LAS MARGARITAS
  • 7111 PLAYA SAN BERNARDO ESTAFETA Nº1 (MUN. URBANO DE LA COSTA)
  • 7111 PLAYA SAN BERNARDO (MUNICIPIO URBANO DE LA COSTA)
  • 7609 PLAYA SERENA
  • 7201 PLAZA MONTERO
  • 1733 PLOMER
  • 2703 PLUMACHO
  • 1905 POBLET
  • 6430 POCITO
  • 7267 POLVAREDAS
  • 7535 PONTAUT
  • 1761 PONTEVEDRA
  • 6063 PORVENIR
  • 1865 POSTA DE OYHANART
  • 7404 POURTALE
  • 8504 POZO CRESPO
  • 6231 PRADERE
  • 1635 PRESIDENTE DERQUI
  • 6621 PRESIDENTE QUINTANA
  • 6422 PRIMERA JUNTA

Códigos postales de PUAN - TACUARI

  • 8180 PUAN
  • 6661 PUEBLITOS
  • 7511 PUEBLO BALNEARIO RETA
  • 6533 PUEBLO MARTINEZ DE HOZ
  • 1748 PUEBLO NUEVO (GRAL. RODRIGUEZ, PDO. GRAL. RODRIGUEZ)
  • 1885 PUEBLO NUEVO (GUILLERMO E. HUDSON, PDO. BERAZATEGUI)
  • 6000 PUEBLO NUEVO (JUNIN, PDO. JUNIN)
  • 7400 PUEBLO NUEVO (OLAVARRIA, PDO. OLAVARRIA)
  • 2700 PUEBLO OTERO
  • 7600 PUEBLO PERALTA RAMOS OESTE
  • 7541 PUEBLO SAN JOSE
  • 7541 PUEBLO SANTA MARIA
  • 7541 PUEBLO SANTA TRINIDAD
  • 1885 PUEBLO VIEJO
  • 6476 PUEBLO VILLA SAN ESTEBAN
  • 6620 PUENTE BATALLA
  • 2740 PUENTE CAÑETE
  • 2760 PUENTE CASTEX
  • 7225 PUENTE EL OCHENTA
  • 1763 PUENTE EZCURRA
  • 8115 PUENTE LAS OSCURAS
  • 1602 PUENTE SAAVEDRA
  • 8103 PUERTO BAHIA BLANCA
  • 8111 PUERTO BELGRANO
  • 8142 PUERTO COLOMA
  • 8000 PUERTO GALVAN
  • 1925 PUERTO LA PLATA
  • 7630 PUERTO NECOCHEA
  • 2931 PUERTO OBLIGADO
  • 7631 PUERTO QUEQUEN
  • 8111 PUERTO ROSALES
  • 2900 PUERTO SAN NICOLAS
  • 8508 PUERTO TRES BONETES
  • 8506 PUERTO WASSERMANN
  • 2763 PUESTO DEL MEDIO
  • 2907 PUJOL
  • 8109 PUNTA ALTA
  • 8109 PUNTA ALTA ESTAFETA Nº1
  • 1623 PUNTA DE CANAL (APEADERO FCGM)
  • 1917 PUNTA INDIO
  • 1931 PUNTA LARA
  • 7109 PUNTA MEDANOS
  • 7600 PUNTA MOGOTES
  • 8504 PUNTA RASA
  • 8504 PUNTA RUBIA
  • 6335 QUENUMA
  • 7631 QUEQUEN
  • 7631 QUEQUEN ESTAFETA Nº1
  • 7631 QUEQUEN ESTAFETA Nº2
  • 7631 QUEQUEN ESTAFETA Nº3
  • 7631 QUEQUEN ESTAFETA Nº4
  • 7631 QUEQUEN ESTAFETA Nº5
  • 1778 QUERANDI
  • 7406 QUILCO (ESTACION FCGR)
  • 1878 QUILMES
  • 1878 QUILMES ESTAFETA Nº1
  • 1878 QUILMES ESTAFETA Nº2
  • 1878 QUILMES ESTAFETA Nº3
  • 1878 QUILMES ESTAFETA Nº4
  • 1878 QUILMES ESTAFETA Nº5
  • 1878 QUILMES ESTAFETA Nº6
  • 1879 QUILMES OESTE
  • 1879 QUILMES OESTE ESTAFETA Nº1
  • 1879 QUILMES OESTE ESTAFETA Nº5
  • 1879 QUILMES OESTE ESTAFETA Nº6
  • 7533 QUIÑIHUAL
  • 6018 QUIRNO COSTA
  • 6533 QUIROGA
  • 8146 RADIOFARO EL RINCON
  • 1847 RAFAEL CALZADA
  • 1847 RAFAEL CALZADA ESTAFETA Nº1
  • 1755 RAFAEL CASTILLO
  • 1755 RAFAEL CASTILLO ESTAFETA Nº1
  • 1755 RAFAEL CASTILLO ESTAFETA Nº2
  • 6001 RAFAEL OBLIGADO
  • 2915 RAMALLO
  • 6627 RAMON BIAUS
  • 6533 RAMON J. NEILD
  • 7641 RAMON SANTAMARINA
  • 1704 RAMOS MEJIA
  • 1704 RAMOS MEJIA ESTAFETA Nº1
  • 1704 RAMOS MEJIA ESTAFETA Nº2
  • 7621 RAMOS OTERO
  • 2701 RANCAGUA
  • 1987 RANCHOS
  • 1886 RANELAGH
  • 1886 RANELAGH ESTAFETA Nº1
  • 7203 RAUCH
  • 7530 RAULET
  • 6734 RAWSON
  • 7225 REAL AUDIENCIA
  • 6559 RECALDE
  • 1649 RECREO EL MARQUES
  • 1896 RECREO VENECIA
  • 6533 REGINALDO J. NEILD
  • 1826 REMEDIOS DE ESCALADA
  • 1826 REMEDIOS DE ESCALADA ESTAFETA Nº1
  • 1826 REMEDIOS DE ESCALADA ESTAFETA Nº2
  • 1826 REMEDIOS DE ESCALADA ESTAFETA Nº3
  • 1826 REMEDIOS DE ESCALADA ESTAFETA Nº4
  • 1931 REMOLCADOR GUARANI (APEADERO FCGR)
  • 7307 REQUENA
  • 7536 RESERVA
  • 7511 RETA
  • 2752 RETIRO SAN PABLO
  • 7313 RICARDO GAVIÑA
  • 7621 RINCON DE BAUDRIX
  • 7101 RINCON DE LOPEZ
  • 1921 RINCON DE NOARIO
  • 7225 RINCON DE VIVOT
  • 1625 RINCON DEL CAZADOR
  • 1901 RINGUELET
  • 1744 RIO ALEGRE DE CASCALLARES
  • 1649 RIO BARCA GRANDE
  • 1649 RIO CAPITAN
  • 1649 RIO CARABELAS
  • 1649 RIO CARAPACHAY
  • 1886 RIO ENCANTADO
  • 2802 RIO LUJAN (PDO. CAMPANA)
  • 1649 RIO LUJAN (TIGRE, PDO. TIGRE)
  • 1649 RIO PARANA DE LAS PALMAS
  • 1647 RIO PARANA GUAZU
  • 1649 RIO PARANA MINI
  • 1649 RIO SAN ANTONIO
  • 1649 RIO SARMIENTO
  • 2944 RIO TALA
  • 1649 RIO TIGRE
  • 6237 RIVADAVIA
  • 8127 RIVADEO
  • 6614 RIVAS
  • 6441 RIVERA
  • 2703 ROBERTO CANO
  • 1915 ROBERTO PAYRO
  • 6075 ROBERTS
  • 7404 ROCHA
  • 2705 ROJAS
  • 2705 ROJAS ESTAFETA Nº1
  • 6430 ROLITO (ESTACION FCGB)
  • 6612 ROMAN BAEZ
  • 1665 ROOSEVELT (JOSE C. PAZ, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 6403 ROOSEVELT (PDO. RIVADAVIA)
  • 7245 ROQUE PEREZ
  • 7205 ROSAS
  • 6450 ROVIRA
  • 1686 RUBEN DARIO (ESCACION FCGU)
  • 1900 RUFINO DE ELIZALDE
  • 1907 RUTA 11 KILOMETRO 23
  • 1888 RUTA 2 KILOMETRO 24,600 AL 28
  • 1889 RUTA 2 KILOMETRO 28,100 AL 30,900
  • 1889 RUTA 2 KILOMETRO 31 AL 31,900
  • 1890 RUTA 2 KILOMETRO 32 AL 36,900
  • 1893 RUTA 2 KILOMETRO 37 AL 45,900
  • 1893 RUTA 2 KILOMETRO 44,500
  • 1903 RUTA 2 KILOMETRO 46 AL 55,900
  • 1901 RUTA 2 KILOMETRO 56 AL 64
  • 1723 RUTA 200 KILOMETRO 38
  • 1804 RUTA 205 KILOMETRO 32,500
  • 1816 RUTA 205 KILOMETRO 57
  • 1619 RUTA 26 KILOMETRO 48
  • 1619 RUTA 26 MAQUINISTA FRANCISCO SAVIO
  • 1759 RUTA 3 KILOMETRO 27 AL 29,500
  • 1759 RUTA 3 KILOMETRO 29
  • 1759 RUTA 3 KILOMETRO 29,600 AL 32,900
  • 1763 RUTA 3 KILOMETRO 33 AL 38
  • 1763 RUTA 3 KILOMETRO 38,100 AL 47
  • 1816 RUTA 3 KILOMETRO 75,500
  • 1657 RUTA 8 KILOMETRO 19,500 AL 22,800
  • 1667 RUTA 8 KILOMETRO 37,500 AL 41
  • 1669 RUTA 8 KILOMETRO 41,100 AL 46
  • 1669 RUTA 8 KILOMETRO 47
  • 6703 RUTA 8 KILOMETRO 77
  • 2930 RUTA 9 KILOMETRO 169,5
  • 2804 RUTA 9 KILOMETRO 72
  • 8174 SAAVEDRA
  • 1674 SAENZ PEÑA
  • 6022 SAFORCADA
  • 7163 SALADA CHICA
  • 7163 SALADA GRANDE
  • 7260 SALADILLO
  • 7260 SALADILLO ESTAFETA Nº1
  • 7261 SALADILLO NORTE
  • 6064 SALALE
  • 6471 SALAZAR
  • 8166 SALDUNGARAY
  • 8506 SALINA DE PIEDRA
  • 8134 SALINAS CHICAS
  • 2741 SALTO
  • 2741 SALTO ESTAFETA Nº1
  • 7241 SALVADOR MARIA
  • 6339 SALLIQUELO
  • 1980 SAMBOROMBON
  • 8142 SAN ADOLFO
  • 7623 SAN AGUSTIN
  • 7503 SAN ALBERTO
  • 1651 SAN ANDRES
  • 6720 SAN ANDRES DE GILES
  • 7305 SAN ANDRES DE TAPALQUE
  • 2760 SAN ANTONIO DE ARECO
  • 1718 SAN ANTONIO DE PADUA
  • 8185 SAN ANTONIO (ESTEBAN A. GASCON, PDO. ADOLFO ALSINA)
  • 7116 SAN ANTONIO (PILA, PDO. PILA)
  • 7261 SAN BENITO
  • 7111 SAN BERNARDO (PARTIDO DE LA COSTA)
  • 6561 SAN BERNARDO (PDO. TAPALQUE)
  • 7011 SAN CALA
  • 6451 SAN CARLOS (CURARU, PDO. CARLOS TEJEDOR)
  • 7521 SAN CAYETANO
  • 7105 SAN CLEMENTE DEL TUYU
  • 7105 SAN CLEMENTE DEL TUYU ESTAFETA Nº3
  • 7603 SAN CORNELIO
  • 7116 SAN DANIEL
  • 6601 SAN ELADIO
  • 8136 SAN EMILIO (ALGARROBO, PDO.VILLARINO)
  • 6017 SAN EMILIO (PDO. GRAL. VIAMONTE)
  • 6661 SAN ENRIQUE (PDO. 25 DE MAYO)
  • 7116 SAN ENRIQUE (PILA, PDO.PILA)
  • 6725 SAN ERNESTO
  • 2711 SAN FEDERICO
  • 7603 SAN FELIPE
  • 6417 SAN FERMIN
  • 1646 SAN FERNANDO
  • 1646 SAN FERNANDO ESTAFETA Nº1
  • 1646 SAN FERNANDO ESTAFETA Nº2
  • 1646 SAN FERNANDO ESTAFETA Nº3
  • 1646 SAN FERNANDO ESTAFETA Nº4
  • 1646 SAN FERNANDO ESTAFETA Nº5
  • 7505 SAN FRANCISCO DE BELLOCQ
  • 1881 SAN FRANCISCO SOLANO
  • 1881 SAN FRANCISCO SOLANO ESTAFETA Nº1
  • 1881 SAN FRANCISCO SOLANO ESTAFETA Nº2
  • 1881 SAN FRANCISCO SOLANO ESTAFETA Nº3
  • 1881 SAN FRANCISCO SOLANO ESTAFETA Nº4
  • 1881 SAN FRANCISCO SOLANO ESTAFETA Nº5
  • 8124 SAN GERMAN
  • 7305 SAN GERVASIO
  • 7151 SAN IGNACIO
  • 1642 SAN ISIDRO
  • 1642 SAN ISIDRO ESTAFETA Nº1
  • 1642 SAN ISIDRO ESTAFETA Nº2
  • 1642 SAN ISIDRO ESTAFETA Nº3
  • 1642 SAN ISIDRO ESTAFETA Nº4
  • 1642 SAN ISIDRO ESTAFETA Nº5
  • 1642 SAN ISIDRO ESTAFETA Nº6
  • 7400 SAN JACINTO (OLAVARRIA, PDO. OLAVARRIA)
  • 6600 SAN JACINTO (PDO. MERCEDES)
  • 7404 SAN JORGE
  • 7114 SAN JOSE DE GALI
  • 7109 SAN JOSE DE LOS QUINTEROS
  • 7601 SAN JOSE DE OTAMENDI
  • 8136 SAN JOSE (ALGARROBO, PDO. PUAN)
  • 6643 SAN JOSE (BAUDRIX, PDO. ALBERTI)
  • 6665 SAN JOSE (ERNESTINA, PDO. 25 DE MAYO)
  • 7635 SAN JOSE (PDO. NECOCHEA)
  • 7541 SAN JOSE (PUEBLO SAN JOSE, PDO. CORONEL SUAREZ)
  • 6530 SAN JUAN DE NELSON
  • 6500 SAN JUAN (9 DE JULIO, PDO. 9 DE JULIO)
  • 7401 SAN JUAN (SANTA LUISA, PDO. OLAVARRIA)
  • 2754 SAN JUAN (VIÑA, PDO.PERGAMINO)
  • 7613 SAN JULIAN
  • 1754 SAN JUSTO
  • 7150 SAN LAUREANO
  • 7007 SAN MANUEL
  • 7164 SAN MARTIN DE TOURS
  • 1650 SAN MARTIN (PDO. GRAL. SAN MARTIN)
  • 6239 SAN MAURICIO
  • 7519 SAN MAYOL
  • 1663 SAN MIGUEL
  • 8185 SAN MIGUEL ARCANGEL
  • 7631 SAN MIGUEL DEL MORO
  • 1663 SAN MIGUEL ESTAFETA Nº1
  • 1663 SAN MIGUEL ESTAFETA Nº2
  • 1663 SAN MIGUEL ESTAFETA Nº3
  • 1663 SAN MIGUEL ESTAFETA Nº4
  • 1663 SAN MIGUEL ESTAFETA Nº5
  • 1663 SAN MIGUEL ESTAFETA Nº6
  • 1663 SAN MIGUEL ESTAFETA Nº7
  • 2900 SAN NICOLAS
  • 2900 SAN NICOLAS ESTAFETA Nº1
  • 2900 SAN NICOLAS ESTAFETA Nº10
  • 2900 SAN NICOLAS ESTAFETA Nº2
  • 2900 SAN NICOLAS ESTAFETA Nº3
  • 2900 SAN NICOLAS ESTAFETA Nº4
  • 2900 SAN NICOLAS ESTAFETA Nº5
  • 2900 SAN NICOLAS ESTAFETA Nº6
  • 2900 SAN NICOLAS ESTAFETA Nº7
  • 2900 SAN NICOLAS ESTAFETA Nº8
  • 2900 SAN NICOLAS ESTAFETA Nº9
  • 2900 SAN NICOLAS SUCURSAL Nº1
  • 7007 SAN PASCUAL
  • 6734 SAN PATRICIO
  • 2930 SAN PEDRO
  • 2930 SAN PEDRO ESTAFETA Nº1
  • 1903 SAN PONCIANO
  • 7311 SAN RAMON DE ANCHORENA
  • 6424 SAN RAMON (BERUTTI, PDO. TRENQUE LAUQUEN)
  • 2754 SAN RAMON (VIÑA, PDO. PERGAMINO)
  • 8154 SAN ROMAN
  • 6017 SAN ROQUE
  • 6623 SAN SEBASTIAN
  • 7521 SAN SEVERO
  • 7621 SAN SIMON
  • 7613 SAN VALENTIN
  • 1865 SAN VICENTE
  • 2912 SANCHEZ
  • 7406 SANQUILCO
  • 6233 SANSINENA
  • 7243 SANTA ALICIA
  • 7503 SANTA CATALINA (CRISTIANO MUERTO, PDO. SAN CAYETANO)
  • 1836 SANTA CATALINA (ESTACION FCDFS, LLAVALLOL, PDO. L.DE ZAMORA)
  • 6463 SANTA CECILIA CENTRO
  • 6472 SANTA CECILIA NORTE
  • 6450 SANTA CECILIA SUD
  • 7609 SANTA CLARA DEL MAR
  • 7406 SANTA CLEMENTINA
  • 2761 SANTA COLOMA
  • 6700 SANTA ELENA (LUJAN, PDO. LUJAN)
  • 7414 SANTA ELENA (PDO. LAPRIDA)
  • 7609 SANTA ELENA (SANTA CLARA DEL MAR, PDO. MAR CHIQUITA)
  • 6241 SANTA ELEODORA
  • 7243 SANTA FELISA
  • 6471 SANTA INES (LA CARRETA, PDO. TRENQUE LAUQUEN)
  • 6459 SANTA INES (PDO. CARLOS TEJEDOR)
  • 6550 SANTA ISABEL (BOLIVAR, PDO.GRAL.ALVEAR)
  • 7605 SANTA ISABEL (CHAPADMALAL, PDO.GRAL.PUEYRREDON)
  • 1881 SANTA ISABEL (SAN FRANCISCO SOLANO, PDO.QUILMES)
  • 2935 SANTA LUCIA
  • 7401 SANTA LUISA
  • 6071 SANTA MARIA
  • 6535 SANTA MARIA DE BELLOCQ
  • 1832 SANTA MARTA
  • 6105 SANTA REGINA
  • 6437 SANTA RITA (ALAMOS, PDO. GUAMINI)
  • 2700 SANTA RITA (PERGAMINO, PDO. PERGAMINO)
  • 7303 SANTA ROSA
  • 7212 SANTA ROSA DE MINELLONO
  • 7163 SANTA TERESA (GRAL. MADARIAGA, PDO. GRAL. LAVALLE)
  • 2912 SANTA TERESA (SANCHEZ, PDO.RAMALLO)
  • 7107 SANTA TERESITA
  • 7107 SANTA TERESITA ESTAFETA Nº1
  • 7107 SANTA TERESITA ESTAFETA Nº2
  • 2701 SANTA TERESITA PERGAMINO
  • 6660 SANTIAGO GARBARINI
  • 7245 SANTIAGO LARRE
  • 7119 SANTO DOMINGO
  • 6530 SANTO TOMAS
  • 6538 SANTO TOMAS CHICO
  • 3403 SANTOS LUGARES
  • 1688 SANTOS TESEI
  • 6507 SANTOS UNZUE
  • 1872 SARANDI
  • 1872 SARANDI ESTAFETA Nº1
  • 2721 SARASA
  • 1661 SARGENTO BARRUFFALDI (PARADERO FCGU)
  • 1900 SARRAT (PARADA)
  • 6417 SATURNO
  • 7540 SAUCE CORTO
  • 8105 SAUCE CHICO
  • 8150 SAUCE GRANDE
  • 6030 SAUZALES
  • 7119 SEGUROLA
  • 6600 SEMINARIO PIO XII
  • 7101 SEVIGNE
  • 7316 SHAW
  • 7401 SIERRA CHICA
  • 8168 SIERRA DE LA VENTANA
  • 7601 SIERRA DE LOS PADRES
  • 7403 SIERRAS BAYAS
  • 6531 SMITH
  • 7243 SOL DE MAYO (PDO. NAVARRO)
  • 2709 SOL DE MAYO (PDO. ROJAS)
  • 1611 SOLANA DEL MONTE
  • 7151 SOLANET
  • 2764 SOLIS
  • 1741 SPERATTI
  • 7163 SPERONI
  • 8103 SPURR
  • 7536 STEGMAN
  • 6508 STROEDER
  • 6708 SUCRE
  • 6612 SUIPACHA
  • 6401 SUNBLAD
  • 1766 TABLADA
  • 1766 TABLADA ESTAFETA Nº2
  • 2743 TACUARI

Códigos postales de la TAILLADE - ZUBIAURE

  • 7114 TAILLADE
  • 7633 TAMANGUEYU
  • 2700 TAMBO NUEVO
  • 7000 TANDIL
  • 7000 TANDIL ESTAFETA Nº1
  • 7000 TANDIL ESTAFETA Nº2
  • 7000 TANDIL ESTAFETA Nº3
  • 7000 TANDIL ESTAFETA Nº4
  • 7000 TANDIL ESTAFETA Nº5
  • 7303 TAPALQUE
  • 1770 TAPIALES
  • 6721 TATAY
  • 7021 TEDIN URIBURU
  • 7530 TEJO (GALERA)
  • 1834 TEMPERLEY
  • 1834 TEMPERLEY ESTAFETA Nº1
  • 1834 TEMPERLEY ESTAFETA Nº2
  • 1834 TEMPERLEY ESTAFETA Nº3
  • 1834 TEMPERLEY ESTAFETA Nº6
  • 1834 TEMPERLEY ESTAFETA Nº7
  • 1661 TENIENTE AGNETA (APEADERO FCGU)
  • 7401 TENIENTE CORONEL MIÑANA
  • 1661 TENIENTE GRAL. RICCHIERI
  • 8144 TENIENTE ORIGONE
  • 1688 TESEI
  • 6343 THAMES
  • 1648 TIGRE
  • 1648 TIGRE ESTAFETA Nº1
  • 1648 TIGRE ESTAFETA Nº2
  • 6457 TIMOTE
  • 6457 TIMOTE ESTAFETA Nº1
  • 7163 TIO DOMINGO
  • 2754 TODD
  • 7267 TOLDOS VIEJOS
  • 1900 TOLOSA
  • 1900 TOLOSA ESTE
  • 6601 TOMAS JOFRE
  • 1633 TOMAS SANTA COLOMA (APEADERO FCGU)
  • 7101 TORDILLO
  • 8160 TORNQUIST
  • 1635 TORO
  • 6703 TORRES
  • 1667 TORTUGUITAS
  • 6400 TRENQUE LAUQUEN
  • 6400 TRENQUE LAUQUEN ESTAFETA Nº1
  • 6231 TRES ALGARROBOS
  • 7500 TRES ARROYOS
  • 7500 TRES ARROYOS ESTAFETA Nº1
  • 7500 TRES ARROYOS ESTAFETA Nº2
  • 7500 TRES ARROYOS ESTAFETA Nº3
  • 1649 TRES BOCAS
  • 8183 TRES CUERVOS
  • 6443 TRES LAGUNAS
  • 6409 TRES LOMAS
  • 8162 TRES PICOS
  • 6727 TRES SARGENTOS
  • 6053 TRIGALES
  • 1806 TRISTAN SUAREZ
  • 6071 TRIUNVIRATO
  • 6407 TRONGE
  • 6501 TROPEZON (PDO. 9 DE JULIO)
  • 1664 TRUJUI
  • 1834 TURDERA
  • 6721 TUYUTI
  • 7151 UDAQUIOLA
  • 7609 UNIDAD TURISTICA MIRAMAR
  • 1804 UNION FERROVIARIA
  • 1657 UNION TRANVIARIOS
  • 6551 UNZUE
  • 6553 URDAMPILLETA
  • 1815 URIBELARREA
  • 2718 URQUIZA
  • 2701 USINA AGUAS CORRIENTES
  • 2764 VAGUES
  • 6667 VALDEZ
  • 1822 VALENTIN ALSINA
  • 1822 VALENTIN ALSINA ESTAFETA Nº1
  • 1822 VALENTIN ALSINA ESTAFETA Nº2
  • 6401 VALENTIN GOMEZ
  • 7630 VALENZUELA ANTON
  • 7167 VALERIA DE MAR
  • 6557 VALLIMANCA
  • 7301 VAÑA
  • 7519 VASQUEZ
  • 7118 VECINO
  • 6030 VEDIA
  • 7003 VELA
  • 7305 VELLOSO
  • 8117 VENANCIO
  • 7135 VERGARA
  • 1917 VERONICA
  • 8180 VIBORAS
  • 7612 VIVORATA
  • 1611 VICEALMIRANTE E. MONTES
  • 1808 VICENTE CASARES
  • 1638 VICENTE LOPEZ
  • 7300 VICENTE PEREDA
  • 1644 VICTORIA
  • 6411 VICTORINO DE LA PLAZA
  • 1915 VIEYTES
  • 7208 VILELA
  • 1657 VILLA 11 DE SEPTIEMBRE
  • 1607 VILLA ADELINA
  • 1607 VILLA ADELINA ESTAFETA Nº1
  • 1607 VILLA ADELINA ESTAFETA Nº2
  • 1607 VILLA ADELINA ESTAFETA Nº3
  • 1607 VILLA ADELINA ESTAFETA Nº4
  • 1816 VILLA ADRIANA
  • 1629 VILLA AGUEDA
  • 1900 VILLA ALBA
  • 1628 VILLA ALBERTINA
  • 1925 VILLA ALBINO
  • 6471 VILLA ALDEANITA
  • 2800 VILLA ANGUS
  • 1888 VILLA ARGENTINA (FLORENCIO VARELA, PDO. FLORENCIO VARELA)
  • 1878 VILLA ARGENTINA (QUILMES, PDO.QUILMES)
  • 1878 VILLA AUGUSTA
  • 1888 VILLA AURORA
  • 1923 VILLA AZUL
  • 1653 VILLA BALLESTER
  • 1653 VILLA BALLESTER ESTAFETA Nº1
  • 1653 VILLA BALLESTER ESTAFETA Nº2
  • 1653 VILLA BALLESTER ESTAFETA Nº3
  • 1653 VILLA BALLESTER ESTAFETA Nº4
  • 1682 VILLA BARBOSA
  • 1825 VILLA BARCELO
  • 1874 VILLA BARILARI
  • 1665 VILLA BARRIO ALTUBE
  • 1832 VILLA BARRIO ARCA
  • 1832 VILLA BARRIO LAPRIDA
  • 7540 VILLA BELGRANO (CNEL. SUAREZ, PDO. CNEL. SUAREZ)
  • 6000 VILLA BELGRANO (JUNIN, PDO.JUNIN)
  • 1828 VILLA BENQUEZ
  • 1650 VILLA BERNARDO MONTEAGUDO
  • 1825 VILLA BESADA
  • 1650 VILLA BILLNGHURST
  • 1650 VILLA BONICH
  • 1650 VILLA BONICH ESTAFETA Nº1
  • 1682 VILLA BOSCH
  • 6471 VILLA BRANDA
  • 1888 VILLA BROWN
  • 8000 VILLA BUENOS AIRES
  • 1629 VILLA BUIDE
  • 1826 VILLA CABRAL
  • 7005 VILLA CACIQUE
  • 1847 VILLA CALZADA
  • 1822 VILLA CARAZA
  • 6555 VILLA CAROLA
  • 7505 VILLA CARUCHA
  • 1870 VILLA CASTELLINO
  • 1925 VILLA CATELA
  • 1772 VILLA CELINA
  • 1772 VILLA CELINA ESTAFETA Nº1
  • 1772 VILLA CELINA ESTAFETA Nº2
  • 1828 VILLA CENTENARIO (PDO. LOMAS DE ZAMORA)
  • 2700 VILLA CENTENARIO (PERGAMINO, PDO. PERGAMINO)
  • 8000 VILLA CERRITO
  • 1657 VILLA CIUDAD JARDIN EL LIBERTADOR
  • 1684 VILLA CIUDAD JARDIN LOMAS DEL PALOMAR
  • 1886 VILLA CLARA
  • 1651 VILLA CONCEPCION
  • 7607 VILLA COPACABANA
  • 1874 VILLA CORINA
  • 1650 VILLA CHACABUCO
  • 2718 VILLA DAFONTE
  • 1714 VILLA DE LAS NACIONES
  • 1613 VILLA DE MAYO
  • 1669 VILLA DEL CARMEN (DEL VISO, PDO. GRAL. SARMIENTO)
  • 1646 VILLA DEL CARMEN (SAN FERNANDO, PDO. SAN FERNANDO)
  • 8109 VILLA DEL MAR
  • 1888 VILLA DEL PLATA
  • 8000 VILLA DELFINA
  • 2930 VILLA DEPIETRI
  • 1925 VILLA DETRY
  • 1878 VILLA DEYA
  • 1822 VILLA DIAMANTE
  • 6500 VILLA DIAMANTINA
  • 7630 VILLA DIAZ VELEZ
  • 8000 VILLA DOMINGO PRONSATO
  • 1874 VILLA DOMINICO
  • 1874 VILLA DOMINICO ESTAFETA Nº1
  • 1874 VILLA DOMINICO ESTAFETA Nº2
  • 1704 VILLA DON BOSCO
  • 1759 VILLA DORREGO
  • 1828 VILLA ECONOMIA
  • 1870 VILLA ECHENAGUCIA
  • 1826 VILLA EDEN ARGENTINO
  • 1878 VILLA ELENA (QUILMES, PDO. QUILMES)
  • 8512 VILLA ELENA (VILLALONGA, PDO. PATAGONES)
  • 1894 VILLA ELISA
  • 1894 VILLA ELISA ESTAFETA Nº1
  • 1894 VILLA ELISA ESTAFETA Nº2
  • 1828 VILLA ELVIRA (BANFIELD, PDO.LOMAS DE ZAMORA)
  • 1900 VILLA ELVIRA (LA PLATA, PDO.LA PLATA)
  • 1746 VILLA ESCOBAR
  • 1878 VILLA ESMERALDA
  • 1884 VILLA ESPAÑA
  • 6712 VILLA ESPIL
  • 2914 VILLA ESTACION RAMALLO
  • 1888 VILLA ESTANISLAO S. ZEBALLOS
  • 6706 VILLA FLANDRIA
  • 1878 VILLA FLORENTINO AMEGHINO
  • 8000 VILLA FLORESTA
  • 2800 VILLA FOX
  • 6058 VILLA FRANCIA (CNEL. GRANADA, PDO.GRAL.PINTO)
  • 6706 VILLA FRANCIA (VILLA FLANDRIA, PDO.LUJAN)
  • 1834 VILLA GALICIA (PDO.LOMAS DE ZAMORA)
  • 7000 VILLA GALICIA (TANDIL, PDO.TANDIL)
  • 1907 VILLA GARIBALDI
  • 7165 VILLA GESELL
  • 7165 VILLA GESELL ESTAFETA Nº1
  • 7165 VILLA GESELL ESTAFETA Nº2
  • 7165 VILLA GESELL ESTAFETA Nº3
  • 7165 VILLA GESELL ESTAFETA Nº4
  • 7165 VILLA GESELL ESTAFETA Nº5
  • 7165 VILLA GESELL ESTAFETA Nº6
  • 1886 VILLA GIAMBRUNO
  • 1713 VILLA GOBERNADOR UDAONDO
  • 1713 VILLA GOBERNADOR UDAONDO ESTAFETA Nº1
  • 1713 VILLA GOBERNADOR UDAONDO ESTAFETA Nº2
  • 1713 VILLA GOBERNADOR UDAONDO ESTAFETA Nº3
  • 1804 VILLA GOLF
  • 1875 VILLA GONNET
  • 1648 VILLA GRADALLI
  • 8101 VILLA GRAL. ARIAS
  • 1653 VILLA GRAL. JOSE TOMAS GUIDO
  • 1888 VILLA GRAL. MANUEL CARABALLO
  • 1828 VILLA GRAL. SAN MARTIN (BANFIELD, PDO.LOMAS DE ZAMORA)
  • 1888 VILLA GRAL. SAN MARTIN (FLORENCIO VARELA, PDO.F.VARELA)
  • 1742 VILLA GRAL. ZAPIOLA
  • 1714 VILLA GRAND BOURG
  • 1804 VILLA GUILLERMINA
  • 8101 VILLA HARDING GREEN
  • 1836 VILLA HENZ
  • 8101 VILLA HERMINIA
  • 2901 VILLA HERMOSA
  • 1655 VILLA HIDALGO
  • 1889 VILLA HUDSON
  • 1874 VILLA HUE
  • 1822 VILLA ILASA
  • 1832 VILLA INDEPENDENCIA (PDO. LOMAS DE ZAMORA)
  • 1923 VILLA INDEPENDENCIA (VILLA AZUL, PDO. BERISSO)
  • 1824 VILLA INDUSTRIALES
  • 1752 VILLA INSUPERABLE
  • 8126 VILLA IRIS
  • 1714 VILLA IRUPE
  • 8000 VILLA ITALIA (BAHIA BLANCA, PDO. BAHIA BLANCA)
  • 7000 VILLA ITALIA (TANDIL, PDO.TANDIL)
  • 1874 VILLA ITE
  • 1822 VILLA JARDIN
  • 1702 VILLA JOSE INGENIEROS
  • 1655 VILLA JOSE LEON SUAREZ
  • 1655 VILLA JOSE LEON SUAREZ ESTAFETA Nº1
  • 1655 VILLA JOSE LEON SUAREZ ESTAFETA Nº2
  • 1655 VILLA JOSE LEON SUAREZ ESTAFETA Nº3
  • 1655 VILLA JOSE LEON SUAREZ ESTAFETA Nº4
  • 1884 VILLA JULIA
  • 1625 VILLA LA CHECHELA
  • 1888 VILLA LA DELICIA
  • 1881 VILLA LA FLORIDA
  • 1884 VILLA LA LUCILA
  • 1648 VILLA LA ÑATA
  • 1834 VILLA LA PAZ
  • 1834 VILLA LA PERLA
  • 1878 VILLA LA ROSA
  • 1722 VILLA LAGO DEL BOSQUE
  • 1773 VILLA LAMADRID
  • 1655 VILLA LANZONI
  • 1643 VILLA LARGA
  • 1878 VILLA LAS ROSAS
  • 1617 VILLA LAS TUNAS
  • 8109 VILLA LAURA (PUNTA ALTA, PDO. CNEL. DE MARINA L. ROSALES)
  • 1847 VILLA LAURA (RAFAEL CALZADA, PDO.ALTE.BROWN)
  • 2946 VILLA LEANDRA
  • 1714 VILLA LEON
  • 2761 VILLA LIA
  • 1650 VILLA LIBERTAD
  • 8000 VILLA LIBRES
  • 1657 VILLA LOMA HERMOSA
  • 1888 VILLA LOPEZ ROMERO
  • 8000 VILLA LORETO
  • 1884 VILLA LUCILA
  • 1878 VILLA LUJAN
  • 1754 VILLA LUZURIAGA
  • 1672 VILLA LYNCH ESTAFETA Nº1
  • 1672 VILLA LYNCH (PDO. GRAL. SAN MARTIN)
  • 6553 VILLA LYNCH (URDAMPILLETA, PDO. BOLIVAR)
  • 1768 VILLA MADERO
  • 1768 VILLA MADERO ESTAFETA Nº1
  • 1768 VILLA MADERO ESTAFETA Nº2
  • 1773 VILLA MADRID
  • 1716 VILLA MAGDALENA
  • 8109 VILLA MAIO
  • 1650 VILLA MAIPU
  • 1650 VILLA MAIPU ESTAFETA Nº1
  • 1744 VILLA MALAVER
  • 8185 VILLA MARGARITA
  • 1657 VILLA MARIA DE LOS REMEDIOS DE ESCALADA
  • 6628 VILLA MARIA (CNEL. SEGUI, PDO. ALBERTI)
  • 1878 VILLA MARIA (QUILMES, PDO. QUILMES)
  • 1603 VILLA MARTELLI
  • 1682 VILLA MARTIN CORONADO
  • 1888 VILLA MARTIN FIERRO
  • 1661 VILLA MASIDE
  • 2800 VILLA MASSONI
  • 1678 VILLA MATHEU
  • 1885 VILLA MATILDE
  • 6000 VILLA MAYOR
  • 6343 VILLA MAZA
  • 1870 VILLA MERCADO
  • 1678 VILLA MERCEDES TOMASA DE SAN MARTIN Y ESCALADA
  • 1884 VILLA MITRE
  • 1870 VILLA MODELO
  • 7318 VILLA MONICA (HINOJO, PDO. OLAVARRIA)
  • 1888 VILLA MONICA (PDO.FLORENCIO VARELA)
  • 1678 VILLA MONROE
  • 1744 VILLA MONSEGUR
  • 6625 VILLA MOQUEHUA
  • 8000 VILLA NOCITO
  • 1878 VILLA NUEVA (PDO.QUILMES)
  • 1858 VILLA NUMANCIA
  • 1874 VILLA NUÑEZ
  • 8000 VILLA OBRERA
  • 8000 VILLA OLGA
  • 1884 VILLA OLIVERO
  • 6000 VILLA ORTEGA
  • 6628 VILLA ORTIZ
  • 2701 VILLA OTERO
  • 1856 VILLA PARIS
  • 1838 VILLA PARISH ROBERTSON
  • 1678 VILLA PARQUE
  • 6000 VILLA PENOTTI
  • 1870 VILLA POBLADORA
  • 1826 VILLA POMPEO
  • 1900 VILLA PONZATTI
  • 1923 VILLA PORTEÑA
  • 1870 VILLA PORVENIR
  • 6703 VILLA PRECEPTOR MANUEL CRUZ
  • 2700 VILLA PROGRESO (PERGAMINO, PDO.PERGAMINO)
  • 2705 VILLA PROGRESO (ROJAS, PDO.ROJAS)
  • 1674 VILLA RAFFO
  • 2914 VILLA RAMALLO
  • 1834 VILLA RATTI
  • 1885 VILLA REAL
  • 1752 VILLA REBASA
  • 1828 VILLA RECREO
  • 1773 VILLA RIACHUELO
  • 8146 VILLA RIO CHICO
  • 1676 VILLA RISSO
  • 1832 VILLA RITA
  • 1900 VILLA RIVERA
  • 1631 VILLA ROSA
  • 8103 VILLA ROSAS
  • 6705 VILLA RUIZ
  • 6101 VILLA SABOYA
  • 1674 VILLA SAENZ PEÑA
  • 1674 VILLA SAENZ PEÑA ESTAFETA Nº1
  • 1674 VILLA SAENZ PEÑA ESTAFETA Nº2
  • 1765 VILLA SAN ALBERTO (ISIDRO CASANOVA, PDO.LA MATANZA)
  • 6720 VILLA SAN ALBERTO (PDO. SAN ANDRES DE GILES)
  • 1651 VILLA SAN ANDRES
  • 1651 VILLA SAN ANDRES ESTAFETA Nº1
  • 8185 VILLA SAN ANTONIO
  • 1923 VILLA SAN CARLOS (BERISSO, PDO.BERISSO)
  • 1888 VILLA SAN CARLOS (VILLA GRAL. M. CARABALLO, PDO.F.VARELA)
  • 6476 VILLA SAN ESTEBAN
  • 1884 VILLA SAN FRANCISCO
  • 2743 VILLA SAN JOSE
  • 1888 VILLA SAN LUIS
  • 7203 VILLA SAN PEDRO
  • 1888 VILLA SAN ROQUE
  • 8000 VILLA SANCHEZ ELIA
  • 2740 VILLA SANGUINETTI
  • 1761 VILLA SANTA JULIA
  • 1629 VILLA SANTA MARIA
  • 1888 VILLA SANTA ROSA
  • 1759 VILLA SANTINA
  • 1676 VILLA SANTOS LUGARES
  • 6511 VILLA SANZ
  • 2930 VILLA SARITA
  • 1834 VILLA SASTRE
  • 6235 VILLA SAUZE
  • 1759 VILLA SCASSO
  • 6403 VILLA SENA
  • 8103 VILLA SIERRA
  • 1884 VILLA SOL
  • 8000 VILLA SOLDATI
  • 1888 VILLA SUSANA
  • 6000 VILLA TALLERES
  • 1676 VILLA TALLERES ALIANZA
  • 2944 VILLA TERESA
  • 1776 VILLA TRANSRADIO
  • 6000 VILLA TRIANGULO
  • 1834 VILLA TURDERA
  • 1757 VILLA UNION
  • 1773 VILLA URBANA
  • 1625 VILLA VALLIER
  • 1888 VILLA VATTEONE
  • 1629 VILLA VERDE
  • 7600 VILLA VIGNOLO
  • 6000 VILLA YORK
  • 1651 VILLA ZAGALA
  • 6740 VILLAFAÑE
  • 2930 VILLAIGRILLO
  • 8512 VILLALONGA
  • 7225 VILLANUEVA (PDO. GRAL. PAZ)
  • 1731 VILLARS
  • 2754 VIÑA
  • 1763 VIRREY DEL PINO
  • 1646 VIRREYES
  • 7130 VISTA ALEGRE
  • 7130 VITEL
  • 6064 VOLTA
  • 7412 VOLUNTAD
  • 2931 VUELTA DE OBLIGADO
  • 6435 VUELTA DE ZAPATA
  • 6646 WARNES
  • 1875 WILDE
  • 1875 WILDE ESTAFETA N71
  • 1875 WILDE ESTE
  • 1686 WILLIAM C. MORRIS (PARADA FCGSM)
  • 1613 YAPEYU
  • 7303 YERBAS
  • 7605 YRAIZOS
  • 6443 YUTUYACO
  • 1727 ZAMUDIO (APEADERO FCDFS)
  • 1649 ZANJA GUALTIERI
  • 1649 ZANJA TAMAGNI
  • 7249 ZAPIOLA
  • 2800 ZARATE
  • 2800 ZARATE ESTAFETA Nº1
  • 2800 ZARATE ESTAFETA Nº2
  • 2800 ZARATE ESTAFETA Nº3
  • 2800 ZARATE ESTAFETA Nº4
  • 6018 ZAVALIA
  • 1627 ZELAYA
  • 7226 ZENON VIDELA DORNA
  • 7545 ZENTENA
  • 7530 ZOILO PERALTA
  • 8151 ZUBIAURE