Códigos postales de la Provincia de Corrientes

Obtener códigos postales de la provincia de Corrientes.

Encontrar el código postal de localidades interiores de Corrientes Argentinas es posible.

Disponemos de una completa base de datos de localidades interiores. Por lo que encontrara "mi código postal Corrientes Argentina". Las localidades de Corrientes completa. A la cual puedes ingresar seleccionando la provincia perteneciente a Corrientes.

 

Lista de localidades de la provincia de Corrientes Argentina

Les presentamos por orden alfabético las localidades de A a la Z.

 

 

Lista de localidades de Corrientes

Acceda a su código postal: Correos de Argentina acceso código postal

Códigos postales de la 9 DE JULIO - CHILECITO

  • 3445 9 DE JULIO
  • 3266 ABALO
  • 3466 ABELI
  • 3461 ABO NEZU
  • 3197 ABRA GUAZU
  • 3414 ABRA (ITATI, DPTO.ITATI)
  • 3427 ABRA (MANANTIALES, DPTO. MBURUCUYA)
  • 3466 ACUÑA
  • 3420 ACUÑA-CUE
  • 3342 AGUAPEY (GDOR. ING. VALENTIN VIRASORO, DPTO. SANTO TOME)
  • 3306 AGUAPEY (SAN CARLOS, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3302 AGUARA CUA
  • 3407 AGUAY (PASO FLORENTIN, DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3461 AGUAY (PERUGORRIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3403 AGUIRRE CUE
  • 3403 AGUIRRE LOMAS
  • 3450 ALAMO (GOYA, DPTO. GOYA)
  • 3448 ALAMO (SAN ROQUE, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3412 ALBARDON
  • 3403 ALBARDONES
  • 3197 ALEJANDRINA
  • 3471 ALEN-CUE
  • 3471 ALFONSO LOMA
  • 3445 ALGARROBAL (9 DE JULIO, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3480 ALGARROBAL (ITA IBATE, DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3405 ALGARROBAL (PUISOYE, DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3407 ALGARROBALES
  • 3441 ALGARROBO
  • 3403 ALTA MORA (SAN LUIS DEL PALMAR, DPTO. SAN LUIS DEL PALMAR)
  • 3344 ALTAMIRA
  • 3407 ALTAMORA PARADA (GRAL. PAZ, DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3344 ALVEAR
  • 3481 ANGOSTURA
  • 3420 ANGUA
  • 3302 APIPE GRANDE
  • 3423 ARAÑITA
  • 3230 ARBOL SOLO
  • 3481 ARERUNGUA
  • 3463 ARISTIA
  • 3446 ARMONIA
  • 3448 ARROYITO (DPTO. BELLA VISTA)
  • 3427 ARROYITO (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
  • 3420 ARROYO AMBROSIO (APEADERO FCGU)
  • 3483 ARROYO BALMACEDA
  • 3450 ARROYO CARANCHO
  • 3465 ARROYO CASCO
  • 3460 ARROYO CASTILLO
  • 3416 ARROYO CEIBAL
  • 3185 ARROYO GARAY
  • 3445 ARROYO GONZALEZ
  • 3470 ARROYO GRANDE
  • 3466 ARROYO HORQUETA
  • 3220 ARROYO MANGANGA
  • 3460 ARROYO MAROTE
  • 3344 ARROYO MENDEZ
  • 3445 ARROYO PAISO
  • 3401 ARROYO PELON
  • 3401 ARROYO PONTON
  • 3409 ARROYO SAN JUAN
  • 3194 ARROYO SARANDI
  • 3197 ARROYO SATURNO
  • 3641 ARROYO SECO (DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3463 ARROYO SECO (SAUCE, DPTO. SAUCE)
  • 3401 ARROYO SOLIS
  • 3194 ARROYO SORO
  • 3220 ARROYO TIMBOY
  • 3220 ARROYO TOTORAS
  • 3196 ARROYO VEGA
  • 3407 AYALA CUE
  • 3346 BACACAY
  • 3466 BAIBIENE
  • 3445 BAJO GRANDE
  • 3421 BAJO GUAZU
  • 3448 BALENGO
  • 3400 BAÑADO NORTE
  • 3454 BAÑADO SAN ANTONIO
  • 3400 BAÑADO SUR
  • 3403 BARGONE
  • 3463 BARRANCAS
  • 3480 BARRANQUERAS
  • 3445 BARRIO ALGARROBO
  • 3448 BARRIO ALTO
  • 3445 BARRIO ARROYO GONZALEZ
  • 3460 BARRIO BELGRANO
  • 3470 BARRIO CENTENARIO
  • 3460 BARRIO CENTENARIO ARGENTINO
  • 3470 BARRIO DE OFIC. Y SUBOFIC.DEL REG.Nº12 DE INF.GRAL.ARENALES
  • 3463 BARRIO ESTANCIA SAN JUAN
  • 3463 BARRIO FRANCISCO GOMEZ
  • 3220 BARRIO GRAL. BELGRANO
  • 3450 BARRIO ITATI
  • 3400 BARRIO JARDIN
  • 3400 BARRIO JUAN PUJOL
  • 3463 BARRIO MALEZAL
  • 3463 BARRIO PIRAYU
  • 3400 BARRIO POPULAR
  • 3400 BARRIO PROGRESO
  • 3460 BARRIO SANTA ROSA
  • 3400 BARRIO SANTA TERESITA
  • 3400 BARRIO SOLER
  • 3470 BARRIO TABLADA
  • 3440 BARRIO VILLA CORDOBA
  • 3460 BARRIO VILLA DEL PARQUE
  • 3400 BARRIO YAPEYU
  • 3418 BARTOLOME MITRE
  • 3483 BASTIDORES
  • 3185 BASUALDO
  • 3445 BATAL
  • 3344 BATAY
  • 3421 BATEL
  • 3451 BATELITO
  • 3230 BAYGORRIA
  • 3412 BEDOYA
  • 3432 BELLA VISTA
  • 3418 BERNACHEA
  • 3481 BERON DE ASTRADA
  • 3480 BLANCO CUE
  • 3449 BOLICHE LATA
  • 3445 BONETE
  • 3234 BONPLAND
  • 3471 BOQUERON (DPTO. MERCEDES)
  • 3302 BOQUERON (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3340 BOQUERON (SANTO TOME, DPTO. SANTO TOME)
  • 3197 BORANZA
  • 3403 BORJA CUE
  • 3403 BREGAIN CUE
  • 3403 BRIGANIS
  • 3222 BUEN RETIRO
  • 3454 BUENA ESPERANZA
  • 3463 BUENA VENTURA
  • 3471 BUENA VISTA (ALEN CUE, DPTO. SAN MARTIN)
  • 3454 BUENA VISTA (DPTO. GOYA)
  • 3196 BUENA VISTA (ESQUINA, DPTO. ESQUINA)
  • 3302 BUENA VISTA (ITUZAINGO- DPTO.ITUZAINGO)
  • 3427 BUENA VISTA (MANANTIALES-DPTO.MBURUCUYA)
  • 3358 BUENA VISTA (PLAYADITO-DPTO.ITUZAINGO)
  • 3412 BUENA VISTA (SAN COSME-DPTO.SAN COSME)
  • 3463 BUENA VISTA (SAUCE-DPTO.SAUCE)
  • 3222 BUEN RETIRO
  • 3342 CAABY POY (GDOR. ING. VALENTIN VIRASORO, DPTO. STO. TOME)
  • 3463 CAABY POY (SAUCE, DPTO. SAUCE)
  • 3407 CAA CATI
  • 3342 CAA GARAY (GOBERNADOR ING. VALENTIN VIRASORO-DEP.SANTO TOME)
  • 3302 CAA GARAY (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3472 CAA GUAZU (APEADERO FCGU)
  • 3342 CAABY POY (GOBERNADOR ING. VALENTIN VIRASORO-DEP.SANTO TOME)
  • 3463 CAABY POY (SAUCE, DPTO. SAUCE)
  • 3448 CAAYOBAY
  • 3445 CABAÑA
  • 3232 CABRED
  • 3445 CAFARREÑO
  • 3423 CAIMAN
  • 3470 CALLEJON
  • 3222 CAMBACUA
  • 3340 CAMBAI
  • 3344 CAMBARA
  • 3302 CAMBIRETA
  • 3450 CAMPO ARAUJO
  • 3196 CAMPO BORDON
  • 3196 CAMPO CAFFERATA
  • 3427 CAMPO CARDOZO
  • 3196 CAMPO DE CARLOS
  • 3450 CAMPO ESCALADA
  • 3427 CAMPO FERNANDEZ
  • 3403 CAMPO GRANDE
  • 3463 CAMPO MAIDANA
  • 3196 CAMPO MORATO
  • 3463 CAMPO POY
  • 3196 CAMPO ROMERO
  • 3196 CAMPO SAN JACINTO
  • 3418 CAÑADA BURGOS
  • 3405 CAÑADA GRANDE (PUISOYE, DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3403 CAÑADA GRANDE (SAN LUIS DEL PALMAR-DPTO.SAN LUIS DEL PALMAR)
  • 3448 CAÑADA MALA
  • 3401 CAÑADA QUIROZ
  • 3463 CAÑADITAS
  • 3470 CAPI VARI
  • 3423 CAPILLA CUE
  • 3407 CAPILLITA
  • 3465 CAPIRARI
  • 3472 CAPITA MINI
  • 3465 CAPITAN JOAQUIN MADARIAGA
  • 3448 CAPITAN MINI
  • 3403 CARABAJAL
  • 3416 CARABAJAL ESTE
  • 3342 CARABI POY
  • 3423 CARAMBOLA
  • 3485 CARANDAITI
  • 3448 CARAYA
  • 3427 CARDOZO PHI
  • 3420 CARMAN
  • 3485 CARRETA PASO
  • 3432 CARRIZAL
  • 3433 CARRIZAL NORTE
  • 3403 CARUSO (APEADERO FCGU)
  • 3460 CASILLAS
  • 3450 CASUALIDAD (GOYA, DPTO. GOYA)
  • 3483 CASUALIDAD (LORETO, DPTO. SAN MIGUEL)
  • 3461 CASUALIDAD (PERUGORRIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3340 CASUALIDAD (SANTO TOME, DPTO. SANTO TOME)
  • 3222 CASUARINA (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3420 CASUARINAS (SALADAS, DPTO. SALADAS)
  • 3483 CATALAN CUE
  • 3342 CAU GARAY
  • 3463 CAVI POY
  • 3403 CAVIA CUE
  • 3342 CAZA PAVA
  • 3465 CAZADORES CORRENTINOS
  • 3432 CEBOLLAS
  • 3445 CERRITO (9 DE JULIO, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3405 CERRITO (DPTO. GRAL PAZ)
  • 3445 CERRITO (YATAITI CALLE, DPTO. LAVALLE)
  • 3403 CERRUDO CUE
  • 3481 COLONIA
  • 3466 COLONIA ACUÑA
  • 3401 COLONIA ALVAREZ (EMBARCADERO FCGU)
  • 3407 COLONIA AMADEI
  • 3231 COLONIA AROCENA INA
  • 3416 COLONIA ARROCERA
  • 3185 COLONIA BASUALDO
  • 3197 COLONIA BERON DE ASTRADA
  • 3480 COLONIA BRANCHI
  • 3485 COLONIA CAIMAN
  • 3471 COLONIA CARLOS PELLEGRINI
  • 3451 COLONIA CAROLINA
  • 3440 COLONIA CECILIO ECHEVARRIA
  • 3461 COLONIA CHIRCAL
  • 3407 COLONIA DANUZZO
  • 3421 COLONIA DORA ELENA
  • 3485 COLONIA EL CAIMAN
  • 3407 COLONIA FLORENCIA
  • 3342 COLONIA GARABI
  • 3340 COLONIA GOBERNADOR RUIZ
  • 3440 COLONIA GRAL. FERRE
  • 3302 COLONIA GRAL. URIBURU
  • 3340 COLONIA JOSE R. GOMEZ
  • 3405 COLONIA JUAN PUJOL
  • 3451 COLONIA LA CARMEN
  • 3423 COLONIA LA HABANA
  • 3485 COLONIA LA UNION
  • 3224 COLONIA LIBERTAD
  • 3358 COLONIA LIEBIG'S
  • 3421 COLONIA LUCERO
  • 3440 COLONIA LUJAN
  • 3403 COLONIA LLANO
  • 3485 COLONIA MADARIAGA
  • 3401 COLONIA MARIA ESTHER
  • 3401 COLONIA MATILDE
  • 3443 COLONIA MENDEZ BAR
  • 3450 COLONIA MERCEDES COSSIO
  • 3409 COLONIA M. ABERASTURY
  • 3416 COLONIA NUEVA VALENCIA
  • 3420 COLONIA OFICIAL JUAN BAUTISTA CABRAL
  • 3185 COLONIA PAIRIRI
  • 3449 COLONIA PANDO
  • 3451 COLONIA PORVENIR
  • 3433 COLONIA PROGRESO
  • 3450 COLONIA PUCHETA
  • 3450 COLONIA ROLON COSSIO
  • 3481 COLONIA ROMERO
  • 3302 COLONIA SAN ANTONIO (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3485 COLONIA SAN ANTONIO (SAN MIGUEL, DPTO. SAN MIGUEL)
  • 3440 COLONIA SAN EUGENIO
  • 3440 COLONIA SAN JOSE
  • 3407 COLONIA SAN MARTIN
  • 3340 COLONIA SAN MATEO
  • 3421 COLONIA SANTA ROSA
  • 3420 COLONIA SARGENTO JUAN BAUTISTA CABRAL
  • 3407 COLONIA TACUARALITO
  • 3433 COLONIA TRES DE ABRIL
  • 3302 COLONIA URDANIZ
  • 3445 COLONIA VEDOYA
  • 3423 CONCEPCION (DPTO. CONCEPCION)
  • 3344 CONCEPCION (TORRENT, DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3450 CORONA
  • 3197 CORONEL ABRAHAM SCHWEIZER
  • 3342 CORONEL DESIDERIO SOSA
  • 3400 CORRIENTES
  • 3185 COSTA ARROYO GARAY
  • 3445 COSTA BATEL
  • 3416 COSTA DE ARROYO SAN LORENZO
  • 3416 COSTA DE EMPEDRADO
  • 3423 COSTA DEL BATEL
  • 3425 COSTA GRANDE (LOMA ALTA, DPTO. EMPEDRADO)
  • 3403 COSTA GRANDE (LOMAS DE GALARZA, DPTO. SAN LUIS DEL PALMAR)
  • 3346 COSTA GUAVIRAVI
  • 3302 COSTA GUAZU
  • 3401 COSTA RIO PARANA
  • 3427 COSTA SAN LORENZO
  • 3445 COSTA SANTA LUCIA (9 DE JULIO, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3405 COSTA SANTA LUCIA (TACURAL, DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3409 COSTA TOLEDO
  • 3401 COSTA (INGENIO PRIMER CORRENTINO, DPTO. SAN COSME)
  • 3427 COSTA (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
  • 3407 COSTAS
  • 3445 CRUCECITAS (GDOR. MARTINEZ, DPTO. LAVALLE)
  • 3440 CRUCECITAS (SANTA LUCIA, DPTO. LAVALLE)
  • 3441 CRUZ DE LOS MILAGROS
  • 3412 CUARTA SECCION ENSENADA GRANDE
  • 3340 CUAY CHICO (SANTO TOME, DPTO. SANTO TOME)
  • 3344 CUAY CHICO (TORRENT, DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3344 CUAY GRANDE
  • 3197 CUÑA SUEGRA
  • 3450 CURTIEMBRE
  • 3485 CURUPAYTI
  • 3414 CURUZU
  • 3460 CURUZU-CUATIA
  • 3485 CURUZU LAUREL
  • 3220 CHACRAS 1ª SECCION
  • 3220 CHACRAS 2ª SECCION
  • 3220 CHACRAS 3ª SECCION
  • 3220 CHACRAS 4ª SECCION
  • 3196 CHACRAS NORTE
  • 3196 CHACRAS SECCION EJIDO (ESCUELA 128)
  • 3196 CHACRAS SUD
  • 3432 CHACRAS (BELLA VISTA, DPTO. BELLA VISTA)
  • 3427 CHACRAS (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
  • 3427 CHAMORRO
  • 3465 CHAQUITO
  • 3474 CHAVARRIA
  • 3412 CHILECITO

 

Códigos postales de la CHIRCAL - LOMA NEGRA

  • 3407 CHIRCAL (GRAL. PAZ, DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3220 CHIRCAL (MONTE CASEROS, DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3403 DESAGUADERO
  • 3441 DESMOCHADO
  • 3400 DOCTOR FELIX MARIA GOMEZ (APEADERO FCGU)
  • 3340 DON MAXIMO
  • 3344 DOS DE JULIO
  • 3463 DOS HERMANAS
  • 3358 DOS HERMANOS
  • 3416 DOS OMBUES
  • 3423 EL BUEN RETIRO
  • 3485 EL CARMEN (DPTO. CONCEPCION)
  • 3342 EL CARMEN (GDOR. ING. VALENTIN VIRASORO, DPTO. SANTO TOME)
  • 3420 EL CARMEN (SALADAS, DPTO.SALADAS)
  • 3432 EL CARRIZAL (BELLA VISTA, DPTO. BELLA VISTA)
  • 3454 EL CARRIZAL (PARAJE SAN ISIDRO, DPTO. GOYA)
  • 3460 EL CEIBO (CURUZU CUATIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3220 EL CEIBO (DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3472 EL CERRITO
  • 3461 EL CERRO
  • 3197 EL COQUITO
  • 3220 EL CHIRCAL
  • 3406 EL LOTO
  • 3427 EL PAGO
  • 3481 EL PALMAR
  • 3344 EL PARAISO
  • 3196 EL PARQUE
  • 3401 EL PELON
  • 3472 EL PILAR
  • 3302 EL PLATA
  • 3401 EL POLLO
  • 3224 EL PORVENIR (COLONIA LIBERTAD, DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3423 EL PORVENIR (CONCEPCION, DPTO. CONCEPCION)
  • 3197 EL PORVENIR (LIBERTADOR, DPTO. ESQUINA)
  • 3230 EL PROGRESO
  • 3476 EL REMANSO
  • 3450 EL ROSARIO (GOYA, DPTO. GOYA)
  • 3463 EL ROSARIO (SAUCE, DPTO. SAUCE)
  • 3451 EL RUBIO
  • 3407 EL SALVADOR
  • 3445 EL SOCORRO (9 DE JULIO, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3358 EL SOCORRO (PLAYADITO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3416 EL SOMBRERO
  • 3454 EL TATARE
  • 3463 EL TESORO
  • 3463 EL TIGRE
  • 3432 EL TORO PI
  • 3454 EL TRANSITO
  • 3403 EL VASCO
  • 3423 EL YUQUERI
  • 3465 EMILIO R. CONI
  • 3418 EMPEDRADO
  • 3418 EMPEDRADO LIMPIO (EMPEDRADO, DPTO. EMPEDRADO)
  • 3302 EMPEDRADO LIMPIO (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3403 EMPEDRADO LIMPIO (SAN LUIS DEL PALMAR-DPTO.SAN L.DEL PALMAR)
  • 3412 ENSENADA GRANDE
  • 3412 ENSENADITA
  • 3344 ESFADAL
  • 3461 ESPERANZA
  • 3344 ESPINILLAR
  • 3460 ESPINILLO
  • 3196 ESQUINA
  • 3403 ESQUIVEL CUE
  • 3358 ESTABLECIMIENTO LA MERCED
  • 3432 ESTACION AGRONOMICA
  • 3224 ESTACION LIBERTAD
  • 3428 ESTACION SALADAS
  • 3474 ESTANCIA DEL MEDIO
  • 3481 ESTANCIA LA CARMENCHA
  • 3474 ESTANCIA LAS SALINAS
  • 3481 ESTANCIA MBOTA
  • 3481 ESTANCIA SAN ANTONIO
  • 3220 ESTE ARGENTINO
  • 3197 ESTERO GRANDE
  • 3474 ESTERO PERU
  • 3197 ESTERO SAUCE
  • 3197 ESTERO YATAY
  • 3461 ESTRELLA
  • 3463 EUCALIPTUS
  • 3454 FANEGAS
  • 3472 FELIPE YOFRE
  • 3405 FERNANDEZ
  • 3463 FERRET
  • 3440 FERRO
  • 3407 FLORENCIA
  • 3302 FLORIDA (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3344 FLORIDA (TORRENT, DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3427 FRANCISCO GAUNA (APEADERO FCGU)
  • 3405 FRONTERA
  • 3340 GALARZA CUE
  • 3403 GARABATA
  • 3302 GARCITAS
  • 3403 GARRIDO
  • 3416 GARRIDO CUE
  • 3351 GARRUCHOS
  • 3407 GENERAL PAZ
  • 3342 GOBERNADOR INGENIERO VALENTIN VIRASORO
  • 3403 GOBERNADOR JUAN EUSEBIO TORRENT
  • 3445 GOBERNADOR MARTINEZ
  • 3340 GOBERNADOR RUIZ
  • 3340 GOMEZ CUE
  • 3450 GOYA
  • 3450 GRANJA AMELIA
  • 3232 GUAVIRAVI
  • 3465 GUAYCURU
  • 3194 GUAYQUIRARO
  • 3412 GUAYU
  • 3420 GUAZU CORA
  • 3403 HERLITZKA
  • 3480 IBAHAY
  • 3466 IBAVIYU
  • 3342 IBERA
  • 3470 IBIRA-PITA
  • 3302 IBIRITANGAY
  • 3453 IFRAN
  • 3222 INDEPENDENCIA
  • 3483 INFANTE
  • 3196 INGA
  • 3401 INGENIO PRIMER CORRENTINO
  • 3454 INVERNADA
  • 3485 IPACARAPA
  • 3453 ISABEL VICTORIA
  • 3449 ISLA ALTA (JUAN DIAZ, DPTO. BELLA VISTA)
  • 3448 ISLA ALTA (SAN ROQUE, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3302 ISLA APIPE CHICO
  • 3342 ISLA GRANDE
  • 3401 ISLA IBATAY
  • 3412 ISLA IBATE
  • 3340 ISLA SAN MATEO
  • 3450 ISLA SOLA
  • 3481 ISLA TACUARA
  • 3414 ITATI
  • 3470 ITATI RINCON
  • 3470 ITA-CORA
  • 3340 ITA-CUA
  • 3450 ITA-CURUBI
  • 3384 ITA-CURUZU
  • 3480 ITA-IBATE
  • 3470 ITA-PUCU
  • 3302 ITUZAINGO
  • 3420 JARDIN FLORIDO
  • 3196 JESUS MARIA
  • 3449 JUAN DIAZ
  • 3222 JUAN PUJOL
  • 3401 JUAN RAMON VIDAL
  • 3476 JUSTINO SOLARI
  • 3226 KILOMETRO 104 (APEADERO FCGU)
  • 3222 KILOMETRO 120 (APEADERO FCGU)
  • 3401 KILOMETRO 13 (APEADERO FCGU)
  • 3222 KILOMETRO 134 (APEADERO FCGU)
  • 3405 KILOMETRO 148
  • 3405 KILOMETRO 151 (FCGU)
  • 3220 KILOMETRO 161 (PARADA FCGU)
  • 3220 KILOMETRO 167 (APEADERO FCGU)
  • 3427 KILOMETRO 168
  • 3220 KILOMETRO 173 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3224 KILOMETRO 182 (APEADERO FCGU)
  • 3232 KILOMETRO 204 (APEADERO FCGU)
  • 3234 KILOMETRO 235 (PARADA FCGU)
  • 3476 KILOMETRO 261 (FCGU)
  • 3230 KILOMETRO 268 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3470 KILOMETRO 287 (FCGU)
  • 3403 KILOMETRO 31 (APEADERO FCGU)
  • 3446 KILOMETRO 374 (APEADERO FCGU)
  • 3448 KILOMETRO 382 (APEADERO FCGU)
  • 3446 KILOMETRO 387 (APEADERO FCGU)
  • 3344 KILOMETRO 393 (APEADERO FCGU)
  • 3344 KILOMETRO 394 (APEADERO FCGU)
  • 3344 KILOMETRO 396 (APEADERO FCGU)
  • 3448 KILOMETRO 402 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3460 KILOMETRO 405
  • 3420 KILOMETRO 406 (APEADERO FCGU)
  • 3445 KILOMETRO 410 (APEADERO FCGU)
  • 3445 KILOMETRO 416 (APEADERO FCGU)
  • 3403 KILOMETRO 42 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3428 KILOMETRO 431 (APEADERO FCGU)
  • 3340 KILOMETRO 442 (APEADERO FCGU)
  • 3418 KILOMETRO 451 (APEADERO FCGU)
  • 3340 KILOMETRO 459 (APEADERO FCGU)
  • 3418 KILOMETRO 462 (APEADERO FCGU)
  • 3342 KILOMETRO 470 (APEADERO FCGU)
  • 3342 KILOMETRO 475
  • 3416 KILOMETRO 476
  • 3342 KILOMETRO 479 (APEADERO FCGU)
  • 3416 KILOMETRO 485 (APEADERO FCGU)
  • 3342 KILOMETRO 489 (APEADERO FCGU)
  • 3403 KILOMETRO 49 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3416 KILOMETRO 492 (APEADERO FCGU)
  • 3416 KILOMETRO 494 (APEADERO FCGU)
  • 3416 KILOMETRO 501 (APEADERO FCGU)
  • 3416 KILOMETRO 504 (APEADERO FCGU)
  • 3342 KILOMETRO 506 (APEADERO FCGU)
  • 3416 KILOMETRO 512 (APEADERO FCGU)
  • 3416 KILOMETRO 516 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3342 KILOMETRO 517 (APEADERO FCGU)
  • 3403 KILOMETRO 55 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3403 KILOMETRO 57 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3403 KILOMETRO 61 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3403 KILOMETRO 76 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3403 KILOMETRO 84
  • 3403 KILOMETRO 89
  • 3403 KILOMETRO 95 (APEADERO FCGU)
  • 3476 LA AGRIPINA
  • 3230 LA AMELIA
  • 3196 LA AMISTAD
  • 3483 LA ANGELA
  • 3423 LA ANGELITA
  • 3446 LA ARMONIA
  • 3423 LA AURORA (CONCEPCION, DPTO. CONCEPCION)
  • 3472 LA AURORA (FELIPE YOFRE, DPTO. MERCEDES)
  • 3470 LA BELERMINA
  • 3466 LA BLANCA
  • 3344 LA BLANQUEADA
  • 3443 LA BOLSA
  • 3454 LA CARLINA
  • 3472 LA CARLOTA
  • 3463 LA CARMELITA
  • 3460 LA CAUTIVA
  • 3302 LA CELESTE
  • 3454 LA CELIA (BUENA VISTA, DPTO. GOYA)
  • 3445 LA CELIA (YATAITI CALLE, DPTO. LAVALLE)
  • 3474 LA CELINA
  • 3230 LA COLORADA
  • 3454 LA CONCEPCION (BUENA VISTA, DPTO. GOYA)
  • 3463 LA CONCEPCION (SAUCE, DPTO. SAUCE)
  • 3230 LA CONSTANCIA
  • 3342 LA CRIOLLA
  • 3454 LA CRUZ (BUENA VISTA, DPTO. GOYA)
  • 3346 LA CRUZ (DPTO. SAN MARTIN)
  • 3344 LA CHIQUITA
  • 3463 LA DELICIA
  • 3454 LA DIANA
  • 3230 LA ELENA
  • 3403 LA ELOISA
  • 3344 LA ELSA
  • 3344 LA ELVA
  • 3454 LA ELVIRA
  • 3196 LA EMILIA
  • 3463 LA ESTRELLA (SAUCE, DPTO. SAUCE)
  • 3476 LA ESTRELLA (SOLARI, DPTO. MERCEDES)
  • 3463 LA FE
  • 3405 LA FLECHA (EMBARCADERO FCGU)
  • 3222 LA FLOR (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3461 LA FLOR (PERUGORRIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3197 LA FLORENCIA
  • 3461 LA FLORENTINA
  • 3466 LA FLORESTA
  • 3220 LA FLORIDA
  • 3461 LA FORTUNA
  • 3463 LA GARCIA
  • 3230 LA HAYDEE
  • 3427 LA HERMINIA
  • 3302 LA HILEORICA
  • 3196 LA ISABEL
  • 3407 LA JAULA
  • 3463 LA LEONOR
  • 3466 LA LEONTINA
  • 3446 LA LOLITA
  • 3480 LA LOMA (ITA-IBATE, DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3344 LA LOMA (TORRENT, DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3446 LA LUISA
  • 3344 LA MAGNOLIA
  • 3445 LA MATILDE
  • 3196 LA MOROCHA
  • 3197 LA NENA
  • 3483 LA PACHINA
  • 3224 LA PALMA
  • 3197 LA PALMERA
  • 3405 LA PARADA (APEADERO FCGU)
  • 3440 LA PASTORIL
  • 3423 LA PEPITA
  • 3463 LA PORTEÑA
  • 3358 LA PUPIL
  • 3420 LA QUERENCIA
  • 3414 LA UNION
  • 3463 LA VASCONIA
  • 3230 LA VERDE
  • 3420 LAGO ARIAS
  • 3403 LAGUNA ALFONSO
  • 3448 LAGUNA AVALOS
  • 3401 LAGUNA BRAVA
  • 3401 LAGUNA PAIVA
  • 3450 LAGUNA PUCU
  • 3445 LAGUNA SIRENA
  • 3401 LAGUNA SOTO
  • 3483 LAPACHO
  • 3302 LAS ANIMAS
  • 3463 LAS CUCHILLAS
  • 3302 LAS DELICIAS
  • 3472 LAS ELINAS
  • 3432 LAS GARZAS
  • 3446 LAS LAGUNAS
  • 3461 LAS LOMAS
  • 3445 LAS MATRERAS
  • 3344 LAS MERCEDES
  • 3344 LAS PALMAS (TORRENT, DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3344 LAS PALMITAS (ALVEAR, DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3403 LAS PALMITAS (SAL LUIS DEL PALMAR, DPTO. SAN. L. DEL PALMAR)
  • 3342 LAS RATAS
  • 3472 LAS ROSAS
  • 3463 LAS TAPERAS
  • 3302 LAS TRES HERMANAS
  • 3448 LAUREL
  • 3420 LAURETTI
  • 3443 LAVALLE
  • 3445 LEON CUA
  • 3196 LIBERTAD (ESQUINA, DPTO. ESQUINA)
  • 3224 LIBERTAD (ESTACION LIBERTAD, DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3302 LIBERTAD (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3197 LIBERTADOR
  • 3463 LIMAS CUE
  • 3465 LINDA VISTA (CAZADORES CORRENTINOS, DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3463 LINDA VISTA (SAUCE, DPTO. SAUCE)
  • 3460 LOBORY
  • 3425 LOMA ALTA (DPTO. MBURUCUYA)
  • 3302 LOMA ALTA (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3405 LOMA ALTA (LOMAS DE VALLEJOS, DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3463 LOMA ALTA (SAUCE, DPTO. SAUCE)
  • 3302 LOMA NEGRA

 

 

Códigos postales de LOMA POY - SAN ALEJO

  • 3302 LOMA POY
  • 3405 LOMAS DE AGUIRRE
  • 3418 LOMAS DE EMPEDRADO
  • 3403 LOMAS DE GALARZA
  • 3403 LOMAS DE GONZALEZ
  • 3405 LOMAS DE VALLEJOS
  • 3405 LOMAS DE VERGARA
  • 3403 LOMAS ESQUIVEL
  • 3432 LOMAS ESTE
  • 3445 LOMAS FLORIDAS
  • 3405 LOMAS RAMIREZ
  • 3407 LOMAS REDONDAS
  • 3420 LOMAS SALADAS
  • 3483 LOMAS SAN JUAN
  • 3405 LOMAS VAZQUEZ
  • 3432 LOMAS (BELLA VISTA, DPTO. BELLA VISTA)
  • 3420 LOMAS (SALADAS, DPTO. SALADAS)
  • 3401 LOMAS (SAN CAYETANO, DPTO. CAPITAL)
  • 3483 LORETO
  • 3197 LOS ALGARROBOS
  • 3423 LOS ANGELES
  • 3445 LOS ANGELES DE BATEL
  • 3344 LOS ARBOLES
  • 3340 LOS BRETES
  • 3454 LOS CEIBOS
  • 3197 LOS EUCALIPTOS (LIBERTADOR, DPTO. ESQUINA)
  • 3463 LOS EUCALIPTOS (SAUCE, DPTO. SAUCE)
  • 3196 LOS FLOTADORES
  • 3302 LOS GEMELOS
  • 3199 LOS LAURELES (DPTO. ESQUINA)
  • 3302 LOS LAURELES (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3420 LOS LIRIOS
  • 3230 LOS MANANTIALES
  • 3197 LOS MEDIOS
  • 3197 LOS PARAISOS
  • 3230 LOS PINOS
  • 3485 LOS SAUCES
  • 3461 LOS TRES AMIGOS
  • 3346 LOS TRES CERROS
  • 3302 LOS TRES HERMANOS
  • 3405 LOS VENCES
  • 3445 LUIS GOMEZ
  • 3423 LUJAMBIO
  • 3450 LUJAN
  • 3432 MACEDO
  • 3230 MADARIAGA
  • 3196 MALEZAL (ESQUINA, DPTO. ESQUINA)
  • 3344 MALEZAL (TORRENT, DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3403 MALOYA
  • 3405 MALOYITA
  • 3199 MALVINAS
  • 3199 MALVINAS CENTRO
  • 3199 MALVINAS SUD
  • 3427 MANANTIALES (DPTO. MBURUCUYA)
  • 3448 MANANTIALES (SAN ROQUE, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3453 MANCHITA
  • 3412 MANDINGA
  • 3418 MANSION DE INVIERNO
  • 3416 MANUEL DERQUI
  • 3446 MANUEL FLORENCIO MANTILLA
  • 3461 MARIA
  • 3476 MARIA DEL CARMEN
  • 3476 MARIA IDALINA
  • 3476 MARIANO I. LOZA
  • 3432 MARTIN
  • 3463 MARTIN GARCIA
  • 3481 MARTINEZ CUE
  • 3451 MARUCHAS
  • 3450 MARUCHITAS
  • 3453 MASDEU (ESCUELA 197)
  • 3416 MATADERO SANTA CATALINA
  • 3412 MATILDE
  • 3448 MATRERA
  • 3414 MBALGUIAPU
  • 3481 MBARIGUI
  • 3485 MBOI CUA
  • 3427 MBURUCUYA
  • 3420 MEDIO DIA
  • 3470 MERCEDES
  • 3465 MINUANES (EMBARCADERO FCGU)
  • 3222 MIRA FLORES (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3420 MIRA FLORES (SALADAS, DPTO. SALADAS)
  • 3344 MIRA FLORES (TORRENT, DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3230 MIRADOR
  • 3231 MIRUNGA
  • 3226 MOCORETA
  • 3448 MOJON
  • 3485 MONTAÑA
  • 3220 MONTE CASEROS
  • 3440 MONTE FLORIDO
  • 3403 MONTE GRANDE
  • 3423 MONTEVIDEO
  • 3451 MORA
  • 3344 MORICA
  • 3222 MOTA
  • 3420 MUCHAS ISLAS
  • 3453 ÑAEMBE
  • 3405 NARANJATY
  • 3472 NARANJITO (FELIPE YOFRE, DPTO. MERCEDES)
  • 3222 NARANJITO (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3448 NARANJITO (SAN ROQUE, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3440 NARANJITO (SANTA LUCIA, DPTO. LAVALLE)
  • 3461 NINA
  • 3407 NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE CAA CATI
  • 3474 NUEVA ESPERANZA (CHAVARRIA, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3230 NUEVA ESPERANZA (PASO DE LOS LIBRES, DPTO.PASO DE LOS LIBRE)
  • 3461 NUEVA GRANADA
  • 3230 NUEVA PALMIRA
  • 3340 NUEVO PARAISO
  • 3423 NUEVO PORVENIR
  • 3483 ÑURUGUAY
  • 3405 OBRAJE CUE
  • 3403 OBRAJE DEL VASCO
  • 3418 OCANTO CUE
  • 3450 OCHO DE DICIEMBRE
  • 3306 OJO DE AGUA
  • 3405 OMBU LOMAS
  • 3196 OMBU SOLO
  • 3302 OMBU (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3485 OMBU (SAN MIGUEL, DPTO. SAN MIGUEL)
  • 3230 OMBUCITO
  • 3427 ORATORIO (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
  • 3403 ORATORIO (SAN LUIS DEL PALMAR, DPTO. SAN LUIS DEL PALMAR)
  • 3474 OSCURO
  • 3425 PAGO ALEGRE
  • 3425 PAGO DE LOS DESEOS
  • 3465 PAGO LARGO
  • 3451 PAGO REDONDO
  • 3472 PAIMBRE
  • 3485 PALMA SOLA
  • 3405 PALMAR GRANDE
  • 3481 PALMAR (ARERUNGUA, DPTO. BERON DE ASTRADA)
  • 3423 PALMAR (CONCEPCION, DPTO. CONCEPCION)
  • 3230 PALMAR (PASO DE LOS LIBRES, DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3401 PALMERA (APEADERO FCGU)
  • 3448 PALMIRA
  • 3344 PALMITA (ALVEAR, DPTO. GRAL ALVEAR)
  • 3230 PALMITA (PASO DE LOS LIBRES, DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3461 PALMITAS
  • 3344 PANCHO CUE
  • 3222 PARADA LABOUGLE
  • 3232 PARADA PUCHETA
  • 3460 PARAISO
  • 3420 PARAJE AUGUA
  • 3480 PARAJE BARRANQUITAS
  • 3199 PARAJE EL CARMEN
  • 3412 PARAJE IRIBU CUA
  • 3185 PARAJE PORTILLO
  • 3197 PARAJE POTON
  • 3454 PARAJE SAN ISIDRO
  • 3453 PARANACITO
  • 3400 PARQUE SAN MARTIN
  • 3427 PASITO
  • 3427 PASO AGUIRRE
  • 3197 PASO ALGARROBO
  • 3460 PASO ANCHO
  • 3454 PASO BANDERA
  • 3463 PASO BERMUDEZ
  • 3197 PASO CEJAS
  • 3474 PASO CHAÑARAL
  • 3409 PASO DE LA PATRIA
  • 3460 PASO DE LAS PIEDRAS
  • 3230 PASO DE LOS LIBRES
  • 3463 PASO DE MULA
  • 3407 PASO FLORENTIN
  • 3407 PASO GALLEGO
  • 3423 PASO IRIBU CUA
  • 3234 PASO LEDESMA
  • 3454 PASO LOS ANGELES
  • 3401 PASO LOVERA
  • 3423 PASO LUCERO
  • 3401 PASO MARTINEZ
  • 3401 PASO PESOA
  • 3481 PASO POTRERO
  • 3472 PASO PUCHETA
  • 3407 PASO SALDAÑA
  • 3454 PASO SAN JUAN
  • 3420 PASTORES
  • 3470 PAY UBRE CHICO
  • 3185 PEDRO DIAZ COLODRERO
  • 3446 PEDRO R. FERNANDEZ
  • 3416 PEHUAHO
  • 3403 PEICHOTO CUE
  • 3461 PERUGORRIA
  • 3222 PIEDRITA
  • 3302 PILINCHO (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3222 PILINCHO (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3421 PINDO
  • 3420 PINDONCITO
  • 3344 PIRACU
  • 3344 PIRAYU (ALVEAR, DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3481 PIRAYU (BERON DE ASTRADA, DPTO. BERON DE ASTRADA)
  • 3448 PIRRA PUY
  • 3358 PLAYADITO
  • 3423 PORVENIR (CONCEPCION, DPTO. CONCEPCION)
  • 3306 PORVENIR (SAN CARLOS, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3427 POTRERO GRANDE
  • 3432 PROGRESO
  • 3196 PUEBLITO
  • 3403 PUEBLITO ESPINOSA
  • 3416 PUEBLITO SAN JUAN
  • 3445 PUEBLO DE JULIO
  • 3461 PUENTE AVALOS
  • 3445 PUENTE BATEL
  • 3445 PUERTA IFRAN
  • 3454 PUENTE MACHUCA
  • 3409 PUERTO ARAZA
  • 3220 PUERTO CEIBO
  • 3451 PUERTO GOYA
  • 3340 PUERTO HORMIGUERO
  • 3226 PUERTO JUAN DE DIOS
  • 3340 PUERTO LAS LAJAS
  • 3340 PUERTO PIEDRA
  • 3302 PUERTO UBAJAY
  • 3302 PUERTO VALLE
  • 3487 PUESTO ISLA
  • 3480 PUESTO LATA
  • 3405 PUISOYE
  • 3463 PUJOL BEDOYA
  • 3427 PUNTA GRANDE (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
  • 3405 PUNTA GRANDE (PALMAR GRANDE, DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3453 PUNTA IFRAN
  • 3302 PUNTA MERCEDES
  • 3463 PUNTAS DE FRANCISCO GOMEZ
  • 3463 PUNTAS DEL TIGRE
  • 3230 QUINTA SECCION OMBUCITO
  • 3440 QUINTA TERESA
  • 3230 QUIYATI
  • 3433 RAICES
  • 3401 RALERA SUD
  • 3412 RAMADA PASO
  • 3427 RAMONES
  • 3416 REAL CUE
  • 3230 RECREO
  • 3230 REDUCCION
  • 3450 REMANSO
  • 3403 RIACHUELITO (APEADERO FCGU)
  • 3416 RIACHUELO
  • 3403 RIACHUELO BARDECI
  • 3416 RIACHUELO SUD
  • 3302 RINCON CHICO
  • 3416 RINCON DE AMBROSIO
  • 3463 RINCON DE ANIMAS
  • 3416 RINCON DE EMPEDRADO
  • 3450 RINCON DE GOMEZ
  • 3403 RINCON DE LAS MERCEDES
  • 3451 RINCON DE MERCEDES
  • 3416 RINCON DE SAN LORENZO
  • 3197 RINCON DE SARANDY
  • 3443 RINCON DE SOTO
  • 3185 RINCON DE TUNAS
  • 3460 RINCON DE YAGUARY (CURUZU CUATIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3451 RINCON DEL PAGO
  • 3302 RINCON DEL ROSARIO
  • 3416 RINCON DEL SOMBRERO
  • 3463 RINCON DEL TIGRE
  • 3234 RINCON DEL YAGUARY (SAN ANTONIO, DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3194 RINCON GUAYQUIRARO
  • 3300 RINCON ITAEMBE
  • 3420 RINCON SAN PEDRO
  • 3405 RINCON ZALAZAR
  • 3481 RINCON (BERON DE ASTRADA, DPTO. BERON DE ASTRADA)
  • 3460 RINCON (CURUZU CUATIA, DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3405 RODEITO
  • 3448 ROLON CUE
  • 3450 ROLON JACINTO
  • 3407 ROMERO
  • 3432 ROMERO GUAZU
  • 3407 ROSADITO
  • 3448 ROSADO GRANDE
  • 3481 RUIZ CUE
  • 3222 SAENZ VALIENTE
  • 3420 SALADAS
  • 3443 SALADERO SAN ANTONIO
  • 3445 SALDANA
  • 3405 SALDAÑA
  • 3302 SALINAS
  • 3445 SALINAS GRANDES (GDOR. MARTINEZ, DPTO. LAVALLE)
  • 3448 SALINAS GRANDES (SAN ROQUE, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3423 SAN AGUSTIN (CONCEPCION, DPTO. CONCEPCION)
  • 3196 SAN AGUSTIN (ESQUINA, DPTO. ESQUINA)
  • 3454 SAN ALEJO

 

Códigos postales de SAN ALONSO - ZAPALLOS

  • 3342 SAN ALONSO
  • 3226 SAN ANDRES
  • 3485 SAN ANTONIO DEL CAIMAN
  • 3474 SAN ANTONIO (CHAVARRIA, DPTO. SAN ROQUE)
  • 3234 SAN ANTONIO (DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3196 SAN ANTONIO (ESQUINA, DPTO. ESQUINA)
  • 3302 SAN ANTONIO (ITUZAINGO, DPTO. ITUZAINGO)
  • 3222 SAN ANTONIO (JUAN PUJOL, DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3427 SAN ANTONIO (MBURUCUYA, DPTO. MBURUCUYA)
  • 3340 SAN ANTONIO (SANTO TOME - DPTO. SANTO TOME)
  • 3463 SAN ANTONIO (SAUCE - DPTO. SAUCE)
  • 3445 SAN ANTONIO (YATAITI CALLE - DPTO. LAVALLE)
  • 3300 SAN BORJITA
  • 3306 SAN CARLOS (DPTO. ITUZAINGO)
  • 3472 SAN CARLOS (FELIPE YOFRE - DPTO. MERCEDES)
  • 3230 SAN CARLOS (PASO DE LOS LIBRES - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3344 SAN CARLOS (TORRENT - DPTO. GRAL ALVEAR)
  • 3401 SAN CAYETANO
  • 3466 SAN CELESTINO
  • 3412 SAN COSME
  • 3446 SAN DIEGO
  • 3450 SAN DIONISIO
  • 3472 SAN EDUARDO
  • 3420 SAN EMILIO
  • 3440 SAN EUGENIO
  • 3230 SAN FELIPE
  • 3222 SAN FERMIN
  • 3432 SAN FERNANDO (BELLA VISTA - DPTO. BELLA VISTA)
  • 3196 SAN FERNANDO (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
  • 3222 SAN FERNANDO (JUAN PUJOL - DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3414 SAN FRANCISCO CUE
  • 3232 SAN FRANCISCO (CABRED - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3423 SAN FRANCISCO (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
  • 3196 SAN FRANCISCO (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
  • 3420 SAN FRANCISCO (SALADAS - DPTO. SALADAS)
  • 3340 SAN FRANCISCO (SANTO TOME - DPTO. SANTO TOME)
  • 3346 SAN GABRIEL (LA CRUZ - DPTO. SAN MARTIN)
  • 3340 SAN GABRIEL (SANTO TOME - DPTO. SANTO TOME)
  • 3450 SAN GREGORIO (GOYA - DPTO. GOYA)
  • 3226 SAN GREGORIO (MOCORETA - DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3474 SAN GUILLERMO
  • 3196 SAN GUSTAVO
  • 3232 SAN IGNACIO
  • 3454 SAN ISIDRO (BUENA VISTA - DPTO. GOYA)
  • 3414 SAN ISIDRO (ITATI - DPTO. ITATI)
  • 3302 SAN ISIDRO (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
  • 3234 SAN ISIDRO (SAN ANTONIO - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3196 SAN JACINTO
  • 3302 SAN JAVIER
  • 3302 SAN JERONIMO
  • 3302 SAN JOAQUIN (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
  • 3230 SAN JOAQUIN (PASO DE LOS LIBRES - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3344 SAN JOSE (ALVEAR - DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3423 SAN JOSE (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
  • 3224 SAN JOSE (ESTACION LIBERTAD - DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3407 SAN JOSE (GRAL. PAZ - DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3401 SAN JOSE (INGENIO PRIMER CORRENTINO - DPTO. SAN COSME)
  • 3414 SAN JOSE (ITATI - DPTO. ITATI)
  • 3302 SAN JOSE (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
  • 3463 SAN JOSE (SAUCE - DPTO. SAUCE)
  • 3344 SAN JUAN (ALVEAR - DPTO. GRAL. ALVEAR)
  • 3466 SAN JUAN (BAIBIENE - DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3423 SAN JUAN (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
  • 3196 SAN JUAN (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
  • 3302 SAN JUAN (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
  • 3427 SAN JUAN (MBURUCUYA - DPTO. MBURUCUYA)
  • 3230 SAN JUAN (PASO DE LOS LIBRES - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3448 SAN JUAN (SAN ROQUE - DPTO. SAN ROQUE)
  • 3302 SAN JULIAN
  • 3342 SAN JUSTO
  • 3416 SAN LORENZO (DPTO. SALADAS)
  • 3197 SAN LORENZO (LIBERTADOR - DPTO. ESQUINA)
  • 3427 SAN LORENZO (MBURUCUYA - DPTO. MBURUCUYA)
  • 3463 SAN LUIS CUE
  • 3403 SAN LUIS DEL PALMAR
  • 3224 SAN LUIS (ESTACION LIBERTAD - DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3197 SAN LUIS (LIBERTADOR - DPTO. ESQUINA)
  • 3463 SAN LUIS (SAUCE - DPTO. SAUCE)
  • 3445 SAN LUIS (YATAITI CALLE - DPTO. LAVALLE)
  • 3454 SAN MANUEL
  • 3454 SAN MARCOS
  • 3450 SAN MARTIN (GOYA - DPTO. GOYA)
  • 3197 SAN MARTIN (LIBERTADOR - DPTO. ESQUINA)
  • 3485 SAN MIGUEL (DPTO. SAN MIGUEL)
  • 3224 SAN MIGUEL (ESTACION LIBERTAD - DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3423 SAN NICANOR
  • 3472 SAN NICOLAS (FELIPE YOFRE - DPTO. MERCEDES)
  • 3420 SAN NICOLAS (SALADAS - DPTO. SALADAS)
  • 3485 SAN NICOLAS (SAN MIGUEL - DPTO. SAN MIGUEL)
  • 3421 SAN NICOLAS (TABAY - DPTO. CONCEPCION)
  • 3230 SAN PALADIO
  • 3451 SAN PEDRO (COLONIA PORVENIR - DPTO. GOYA)
  • 3474 SAN PEDRO (CHAVARRIA - DPTO. SAN ROQUE)
  • 3302 SAN PEDRO (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
  • 3230 SAN PEDRO (PASO DE LOS LIBRES - DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3461 SAN PEDRO (PERUGORRIA - DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3344 SAN PEDRO (TORRENT - DPTO. GRAL.ALVEAR)
  • 3446 SAN RAFAEL (MANUEL F. MANTILLA - DPTO. SAN ROQUE)
  • 3461 SAN RAFAEL (PERUGORRIA - DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3463 SAN RAMON
  • 3448 SAN ROQUE (DPTO. SAN ROQUE)
  • 3196 SAN ROQUE (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
  • 3471 SAN ROQUITO
  • 3471 SAN SALVADOR (DPTO. PASO DE LOS LIBRES)
  • 3414 SAN SALVADOR (ITATI - DPTO. ITATI)
  • 3222 SAN SALVADOR (JUAN PUJOL - DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3483 SAN SEBASTIAN (LORETO - DPTO. SAN MIGUEL)
  • 3448 SAN SEBASTIAN (SAN ROQUE - DPTO. SAN ROQUE)
  • 3466 SAN VICENTE (COLONIA ACUÑA - DPTO. MONTE CASEROS)
  • 3196 SAN VICENTE (ESQUINA - DPTO. ESQUINA)
  • 3342 SAN VICENTE (GDOR.ING. VALENTIN VIRASORO - DPTO. SANTO TOME)
  • 3302 SANGARA
  • 3344 SANTA ANA (ALVEAR-DPTO.GRAL.ALVEAR)
  • 3401 SANTA ANA (DPTO.SAN COSME)
  • 3302 SANTA ANA (ITUZAINGO-DPTO.ITUZAINGO)
  • 3197 SANTA ANA (LIBERTADOR-DPTO.ESQUINA)
  • 3427 SANTA ANA (MBURUCUYA-DPTO.MBURUCUYA)
  • 3196 SANTA CECILIA
  • 3230 SANTA ELISA
  • 3232 SANTA EMILIA
  • 3474 SANTA IRENE
  • 3480 SANTA ISABEL (ITA IBATE-DPTO.GRAL.PAZ)
  • 3197 SANTA ISABEL (LIBERTADOR-DPTO.ESQUINA)
  • 3230 SANTA ISABEL (PASO DE LOS LIBRES-DPTO.PASO DE LOS LIBRES)
  • 3485 SANTA ISABEL (SAN MIGUEL-DPTO.SAN MIGUEL)
  • 3344 SANTA ISABEL (TORRENT-DPTO.GRAL.ALVEAR)
  • 3466 SANTA JUANA
  • 3224 SANTA LEA
  • 3196 SANTA LIBRADA
  • 3440 SANTA LUCIA (DPTO. LAVALLE)
  • 3445 SANTA LUCIA (YATAITI CALLE -DPTO. LAVALLE)
  • 3222 SANTA MAGDALENA
  • 3466 SANTA MARIA (BAIBIENE - DPTO. CURUZU CUATIA)
  • 3423 SANTA MARIA (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
  • 3302 SANTA MARIA (ITUZAINGO - DPTO. ITUZAINGO)
  • 3224 SANTA MARTA
  • 3423 SANTA RITA (CONCEPCION-DPTO.CONCEPCION)
  • 3196 SANTA RITA (ESQUINA-DPTO.ESQUINA)
  • 3222 SANTA RITA (JUAN PUJOL-DPTO.MONTE CASEROS)
  • 3232 SANTA RITA (PARADA PUCHETA-DPTO.PASO DE LOS LIBRES)
  • 3412 SANTA RITA (SAN COSME-DPTO.SAN COSME)
  • 3344 SANTA RITA (TORRENT-DPTO.GRAL.ALVEAR)
  • 3466 SANTA ROSA (BAIBIENE-DPTO.CURUZU CUATIA)
  • 3421 SANTA ROSA (DPTO.CONCEPCION)
  • 3450 SANTA ROSA (GOYA-DPTO.GOYA)
  • 3358 SANTA ROSA (PLAYADITO-DPTO.ITUZAINGO)
  • 3463 SANTA ROSA (SAUCE-DPTO.SAUCE)
  • 3446 SANTA SINFOROSA
  • 3302 SANTA TECLA
  • 3403 SANTA TERESA (LOMAS DE GALARZA - DPTO. SAN LUIS DEL PALMAR)
  • 3427 SANTA TERESA (MBURUCUYA - DPTO. MBURUCUYA)
  • 3463 SANTA TERESA (SAUCE - DPTO. SAUCE)
  • 3446 SANTIAGO ALCORTA
  • 3450 SANTILLAN
  • 3449 SANTO DOMINGO (CAÑADA MALA - DPTO. SAN ROQUE)
  • 3412 SANTO DOMINGO (DPTO. SAN COSME)
  • 3302 SANTO DOMINGO (ITUZAINGO-DPTO.ITUZAINGO)
  • 3222 SANTO DOMINGO (JUAN PUJOL-DPTO.MONTE CASEROS)
  • 3420 SANTO DOMINGO (SALADAS-DPTO.SALADAS)
  • 3306 SANTO TOMAS (SAN CARLOS-DPTO.ITUZAINGO)
  • 3448 SANTO TOMAS (SAN ROQUE-DPTO.SAN ROQUE)
  • 3340 SANTO TOME
  • 3403 SANTOS LUGARES
  • 3460 SARANDI (CURUZU CUATIA-DPTO.CURUZU CUATIA)
  • 3196 SARANDI (ESQUINA-DPTO.ESQUINA)
  • 3423 SAUCE (CONCEPCION - DPTO. CONCEPCION)
  • 3463 SAUCE (DPTO. SAUCE)
  • 3463 SAUCESITO
  • 3416 SECCION PRIMERA SUN JUAN
  • 3446 SERIANO-CUE
  • 3485 SILVERO CUE
  • 3460 SIETE ARBOLES
  • 3412 SOCORRO
  • 3476 SOLARI
  • 3450 SOLEDAD (GOYA - DPTO. GOYA)
  • 3420 SOLEDAD (SALADAS - DPTO. SALADAS)
  • 3412 SOLEDAD (SAN COSME - DPTO. SAN COSME)
  • 3403 SOMBRERO
  • 3342 SOSA
  • 3420 SOSA CUE
  • 3463 SOTO
  • 3421 TABAY
  • 3340 TABLADA (SANTO TOME - DPTO. SANTO TOME)
  • 3222 TACUABE
  • 3481 TACUARACARENDY
  • 3471 TACUARAL MERCEDES
  • 3485 TACUARAL (COLONIA MADARIAGA - DPTO. SAN MIGUEL)
  • 3405 TACUARAL (DPTO. GRAL. PAZ)
  • 3485 TACUAREMBO
  • 3423 TAJIBO
  • 3401 TALA CORA
  • 3461 TALA PASO
  • 3405 TALATY
  • 3423 TALITA CUE
  • 3220 TALLERES
  • 3344 TAMBO NUEVO
  • 3485 TAPE RATI
  • 3232 TAPEBICUA
  • 3472 TARANGULLO
  • 3342 TAREIRI
  • 3423 TARTAGUITO
  • 3450 TARTARIA
  • 3421 TATACUA (DPTO. CONCEPCION)
  • 3448 TATACUA (SAN ROQUE - DPTO. SAN ROQUE)
  • 3472 TATARE
  • 3476 TEBLENARI
  • 3460 TIERRA COLORADA
  • 3480 TILITA
  • 3448 TIMBO
  • 3407 TIMBO CORA
  • 3483 TIMBO PASO
  • 3222 TIMBOY
  • 3344 TINGUI
  • 3403 TIQUINO
  • 3405 TOLATU
  • 3340 TOPADOR
  • 3197 TORO CHIPAY
  • 3481 TORO I
  • 3481 TORO PICHAY
  • 3427 TOROS CORA
  • 3344 TORRENT
  • 3302 TRES ARBOLES
  • 3454 TRES BOCAS (BUENA ESPERANZA - DPTO. GOYA)
  • 3194 TRES BOCAS (GUAYQUIRARO - DPTO. ESQUINA)
  • 3344 TRES CAPONES
  • 3346 TRES CERROS
  • 3403 TRES CRUCES
  • 3423 TRES HERMANAS
  • 3230 TRES HOJAS
  • 3340 TRES TAPERAS
  • 3403 TRIPOLI
  • 3230 TRISTAN CHICO
  • 3460 TUNITAS
  • 3412 TUYUTI
  • 3471 UGUAY
  • 3302 URIBURU
  • 3474 URUGUAY
  • 3460 VACA CUA
  • 3481 VALENCIA
  • 3403 VECINDAD
  • 3445 VEDOYA
  • 3427 VELOSO
  • 3405 VERGARA
  • 3405 VERGARA LOMAS
  • 3485 VERON CUE
  • 3433 VILLA 3 DE ABRIL
  • 3440 VILLA AQUINO
  • 3440 VILLA CORDOBA
  • 3196 VILLA CRISTIA
  • 3400 VILLA ELDORADO
  • 3400 VILLA JUAN DE VERA
  • 3220 VILLA LA FLORIDA
  • 3481 VILLA LUJAN
  • 3486 VILLA OLIVARI
  • 3463 VILLA ORTIZ
  • 3451 VILLA ROLON
  • 3432 VILLA ROLLET
  • 3401 VILLA SAN ISIDRO
  • 3418 VILLA SAN JUAN
  • 3463 VILLA SAN MARTIN
  • 3407 VILLA SAN RAMON
  • 3401 VILLA SOLARI (EMBARCADERO FCGU)
  • 3463 VILLA SOTO
  • 3463 VILLA TESARO
  • 3412 VILLAGA CUE
  • 3423 VIRGEN MARIA
  • 3302 VIZCAINO
  • 3342 VUELTA DEL OMBU
  • 3446 YACARE
  • 3412 YACAREY
  • 3432 YAGUA RINCON
  • 3414 YAGUA ROCAU
  • 3423 YAGUARU
  • 3460 YAGUARY
  • 3412 YAHAPE
  • 3231 YAPEYU
  • 3232 YAPEYU (APEADERO FCGU)
  • 3445 YATAITI CALLE
  • 3485 YATAITI POY
  • 3485 YATAITI SATA
  • 3445 YATAY
  • 3474 YATAY CORA
  • 3448 YAZUCA
  • 3483 YTA PASO
  • 3432 YUQUERI (BELLA VISTA - DPTO. BELLA VISTA)
  • 3483 YUQUERI (LORETO - DPTO. SAN MIGUEL)
  • 3470 YUQUERI (MERCEDES - DPTO. MERCEDES)
  • 3346 YURUCUA
  • 3405 ZAPALLAR
  • 3407 ZAPALLOS