Códigos postales de la Provincia de Entre Rios

Obtener códigos postales de la provincia de Entre Rios.

Encontrar el código postal de localidades interiores de Entre Rios Argentinas es posible.

Disponemos de una completa base de datos de localidades interiores. Por lo que encontrara "mi código postal Entre Rios Argentina". Las localidades de Entre Rios completa. A la cual puedes ingresar seleccionando la provincia perteneciente a Entre Rios.

 

Lista de localidades de la provincia de Entre Rios Argentina

Les presentamos por orden alfabético las localidades de A a la Z.

 

 

Lista de localidades de Entre Rios

Acceda a su código postal: Correos de Argentina acceso código postal

Códigos postales de la ACHIRAS - CLARA

  • 3150 NOGOYA
  • 3158 20 DE SEPTIEMBRE
  • 3246 ACHIRAS
  • 2823 AERO CLUB CANAL
  • 2852 ALARCON
  • 2840 ALBARDON
  • 3183 ALBARIÑO
  • 3170 ALBERTO GERCHUNOFF (PARADA FCGU)
  • 3142 ALCARACITO
  • 3138 ALCARAZ
  • 3144 ALCARAZ 1º
  • 3136 ALCARAZ NORTE
  • 3138 ALCARAZ SEGUNDO
  • 3137 ALCARAZ SUD
  • 3127 ALCETE
  • 3101 ALDEA ASUNCION
  • 3101 ALDEA BRASILERA
  • 3116 ALDEA CUESTA
  • 3116 ALDEA CHALECO
  • 3116 ALDEA ELGENFELD
  • 3114 ALDEA MARIA LUISA
  • 3116 ALDEA MEROU
  • 3101 ALDEA PROTESTANTE
  • 3101 ALDEA SALTO
  • 2826 ALDEA SAN ANTONIO
  • 3101 ALDEA SAN FRANCISCO
  • 3188 ALDEA SAN ISIDRO
  • 3252 ALDEA SAN JORGE
  • 3116 ALDEA SAN JOSE
  • 3826 ALDEA SAN JUAN
  • 3116 ALDEA SAN MIGUEL
  • 3116 ALDEA SAN RAFAEL
  • 2826 ALDEA SANTA CELIA
  • 3123 ALDEA SANTA MARIA
  • 3116 ALDEA SANTA ROSA
  • 3103 ALDEA SANTAFECINA
  • 3101 ALDEA SPATZENKUTTER
  • 3101 ALDEA VALLE MARIA
  • 3111 ALMACEN CRISTIAN SCHUBERT
  • 2824 ALMADA
  • 3177 ALTAMIRANO NORTE
  • 3174 ALTAMIRANO SUD
  • 3151 ANTELO
  • 3125 ANTONIO TOMAS
  • 3134 ANTONIO TOMAS SUD
  • 3162 ARANGUREN
  • 1647 ARROYO BALTAZAR
  • 1647 ARROYO BALTAZAR CHICO
  • 3269 ARROYO BARU
  • 1649 ARROYO BICHO FEO
  • 1647 ARROYO BOCA FALSA (BRAZO LARGO)
  • 2805 ARROYO BRASILERO
  • 1647 ARROYO BRAZO CHICO
  • 1647 ARROYO BRAZO DE LA TINTA
  • 1647 ARROYO BRAZO LARGO
  • 2823 ARROYO BUEN PASTOR
  • 3133 ARROYO BURGOS
  • 2823 ARROYO CABALLO
  • 3265 ARROYO CARABALLO
  • 1647 ARROYO CARBON
  • 1647 ARROYO CARBONCITO
  • 1647 ARROYO CARPINCHO (DTO. GUALEGUAYCHU)
  • 1649 ARROYO CEIBITO
  • 3191 ARROYO CEIBO
  • 2841 ARROYO CLE
  • 3287 ARROYO CONCEPCION
  • 1647 ARROYO CORRENTOSO (GUTIERREZ)
  • 1649 ARROYO CUCHARAS
  • 1647 ARROYO CUZCO
  • 1647 ARROYO DE LA ROSA
  • 2821 ARROYO DEL CURA
  • 3144 ARROYO DEL MEDIO
  • 1647 ARROYO DESAGUADERO DEL GUTIERREZ
  • 1647 ARROYO DESAGUADERO DEL SAUCE
  • 3212 ARROYO EL MOCHO
  • 1649 ARROYO GARCETE
  • 3203 ARROYO GRANDE
  • 1647 ARROYO GUTIERREZ CHICO
  • 3190 ARROYO HONDO
  • 3216 ARROYO HONDO (LA PERLA)
  • 2805 ARROYO IBICUYCITO
  • 3101 ARROYO JACINTO
  • 2805 ARROYO LA PACIENCIA
  • 1649 ARROYO LARA
  • 1647 ARROYO LA TINTA
  • 3212 ARROYO LA VIRGEN
  • 1649 ARROYO LAS ANIMAS
  • 3111 ARROYO LAS TUNAS
  • 1649 ARROYO LOBOS (DTO. GUALEGUAYCHU)
  • 2805 ARROYO LOS PLATOS
  • 1649 ARROYO LLORONES
  • 1647 ARROYO MALAMBO
  • 1649 ARROYO MANZANO
  • 3133 ARROYO MARIA
  • 1647 ARROYO MARTINEZ (SAN FERNANDO, DTO. GUALEGUAYCHU)
  • 1649 ARROYO MERLO
  • 3260 ARROYO MOLINO
  • 3181 ARROYO MOREIRA
  • 1649 ARROYO MOSQUITO
  • 1647 ARROYO NEGRO (SAN FERNANDO, DPTO. GUALEGUAYCHU)
  • 1647 ARROYO ÑANCAY
  • 3174 ARROYO OBISPO
  • 1647 ARROYO PACIENCIA CHICO
  • 1647 ARROYO PACIENCIA GRANDE
  • 3218 ARROYO PALMAR (APEADERO FCGU)
  • 3111 ARROYO PANCHO
  • 1647 ARROYO PELADO
  • 1647 ARROYO PERDIDO (CEIBO)
  • 1647 ARROYO PERDIDO (MOSQUITO)
  • 1649 ARROYO PEREYRA
  • 1647 ARROYO PIEDRAS
  • 1649 ARROYO PITO
  • 1649 ARROYO PLATITOS
  • 2823 ARROYO PRINCIPAL
  • 1647 ARROYO SAGASTUME CHICO
  • 1647 ARROYO SAGASTUME GRANDE
  • 2823 ARROYO SALADO
  • 2823 ARROYO SANCHEZ CHICO
  • 2823 ARROYO SANCHEZ GRANDE
  • 1647 ARROYO SANTOS CHICO
  • 1647 ARROYO SANTOS GRANDE
  • 1647 ARROYO TIROLES
  • 3280 ARROYO URQUIZA
  • 2821 ARROYO VENERATO
  • 2823 ARROYO ZAPALLO
  • 3187 ATENCIO
  • 3100 AVENIDA EJERCITO PARANA
  • 3204 AYUI (PARADA EMBARCADERO FCGU)
  • 3100 BAJADA GRANDE
  • 3260 BALNEARIO PELAY
  • 3190 BANDERAS
  • 3246 BARON HIRSCH
  • 3133 BARRANCAS COLORADAS
  • 3116 BARRIO AZUL (APEADERO FCGU)
  • 3100 BARRIO A.A.T.R.A.
  • 3260 BARRIO BAJADA GRANDE (CONCEP. DEL U., DPTO. CONCEP. DEL U.)
  • 2820 BARRIO BASABILBASO
  • 3105 BARRIO BELGRANO
  • 3240 BARRIO BUEN PASTOR
  • 3153 BARRIO CARCEL
  • 3260 BARRIO CERRITO
  • 3200 BARRIO CREMONTE
  • 3240 BARRIO CRISPIN VELAZQUEZ
  • 3206 BARRIO CRISTO OBRERO
  • 3200 BARRIO DOS NACIONES
  • 3100 BARRIO ESCUELA HOGAR
  • 2820 BARRIO FRANCO
  • 3100 BARRIO LA BOLSA
  • 2820 BARRIO NAZARET
  • 3100 BARRIO PUENTE BLANCO
  • 2840 BARRIO ROCAMORA
  • 3100 BARRIO SAN AGUSTIN
  • 3240 BARRIO SAN JACINTO
  • 3240 BARRIO SAN JOSE
  • 3240 BARRIO SAN JUDAS TADEO
  • 3100 BARRIO SAN ROQUE
  • 3240 BARRIO SANTA ROSA
  • 2820 BARRIO SANTA TERESITA
  • 3200 BARRIO SEIS DE FEBRERO
  • 3200 BARRIO TIRO FEDERAL
  • 3218 BARRIO TULIO GONZALEZ
  • 3200 BARRIO VILLA JARDIN
  • 2820 BARRIO VILLA MARIA
  • 3170 BASAVILBASO
  • 3252 BELEZ
  • 3216 BENITEZ
  • 3203 BENITO LEGEREN
  • 3285 BERDUC
  • 2852 BERISSO (DESVIO FCGU)
  • 3156 BETBEDER
  • 3206 BIZCOCHO
  • 3116 BOCA DEL TIGRE (APEADERO FCGU)
  • 2840 BOCA GUALEGUAY
  • 3191 BONALDI
  • 3142 BOVRIL
  • 1647 BRAVO GUTIERREZ
  • 1647 BRAZO LARGO
  • 2824 BRITOS
  • 3228 CABI MONDA
  • 3203 CALABACILLAS
  • 3191 CALANDRIA
  • 3281 CALERA
  • 3201 CAMBA PASO
  • 3100 CAMINO A DIAMANTE KILOMETRO 1 1/2
  • 3241 CAMPO DE VILLAMIL
  • 3212 CAMPO DOMINGUEZ
  • 3156 CAMPO ESCALES
  • 3252 CAMPO MORENO
  • 3101 CAMPO RIQUELME
  • 3164 CAMPS
  • 3267 CAÑADA DE LAS OVEJAS
  • 3111 CAÑADA GRANDE
  • 1647 CANAL AERO CLUB
  • 1647 CANAL LA CHILENA
  • 1647 CANAL NUEVO
  • 2823 CANAL PRINCIPAL
  • 1647 CANAL SAN MARTIN
  • 3287 CANTERA LA CONSTANCIA
  • 3248 CARAGUATA
  • 3183 CARPINCHORIS
  • 3101 CARRIZAL
  • 3262 CASEROS
  • 3187 CATALOTTI
  • 2823 CEIBAL
  • 2823 CEIBAS
  • 3261 CENTELLA
  • 3190 CENTENARIO (LA PAZ, DTO. LA PAZ)
  • 3263 CENTENARIO (PRIMERO DE MAYO, DTO. URUGUAY)
  • 3118 CENTRO COMUNITARIO COLONIA NUEVA
  • 3252 CLARA

 

Códigos postales de la LEDESMA - GENERAL RAMIREZ

  • 3203 CLODOMIRO LEDESMA
  • 3103 COLEGIO ADVENTISTA DEL PLATA
  • 3280 COLON
  • 3281 COLONIA 1º DE MAYO
  • 3281 COLONIA 5º ENSANCHE DE MAYO
  • 3246 COLONIA ACHIRAS
  • 3201 COLONIA ADELA
  • 3138 COLONIA ALCARACITO
  • 3228 COLONIA ALEMANA
  • 3269 COLONIA AMBIS
  • 3151 COLONIA ANGELA
  • 3118 COLONIA ARGENTINA
  • 3281 COLONIA ARROYO URQUIZA
  • 3142 COLONIA AVIGDOR
  • 3201 COLONIA AYUI GRANDE
  • 3269 COLONIA BALLINA
  • 3246 COLONIA BARON HIRSCH
  • 3252 COLONIA BELEZ
  • 3244 COLONIA BELGA AMERICANA
  • 3228 COLONIA BELGRANO
  • 3128 COLONIA BERRO
  • 3206 COLONIA BIZCOCHO
  • 3125 COLONIA BRUGO
  • 3190 COLONIA BUENA VISTA
  • 3216 COLONIA CAMPOS
  • 3265 COLONIA CARABALLO
  • 3252 COLONIA CARLOS CALVO
  • 3246 COLONIA CARMEL
  • 3263 COLONIA CARMELO
  • 3113 COLONIA CELINA
  • 3109 COLONIA CENTENARIO (APEADERO FCGU)
  • 3122 COLONIA CERRITO
  • 3246 COLONIA CLARA
  • 3118 COLONIA CRESPO
  • 3263 COLONIA CRUCESITAS
  • 3261 COLONIA CUPALEN
  • 3216 COLONIA CURBELO
  • 2805 COLONIA DELTA
  • 3181 COLONIA DOMINGUEZ
  • 3204 COLONIA DON BOSCO
  • 2845 COLONIA DUPORTAL
  • 3240 COLONIA EGIDO
  • 3267 COLONIA EL CARMEN
  • 3261 COLONIA EL SAUCE
  • 3261 COLONIA ELIA
  • 3265 COLONIA ELISA
  • 3269 COLONIA EMILIO GOUCHON
  • 3263 COLONIA ENSANCHE MAYO
  • 3208 COLONIA ENSANCHE SAUCE
  • 3101 COLONIA ENSAYO
  • 3252 COLONIA ESPINDOLA
  • 3188 COLONIA FALCO
  • 3181 COLONIA FEDERAL
  • 3252 COLONIA FEIMBERG
  • 3206 COLONIA FLORES
  • 3191 COLONIA FONTANINI
  • 3228 COLONIA FRAZER
  • 3229 COLONIA FREITAS
  • 3269 COLONIA F. SILLEN
  • 3201 COLONIA GRAL. ROCA
  • 3263 COLONIA GRAL. URQUIZA
  • 3114 COLONIA GRAPSCHENTHAL
  • 3206 COLONIA GUALEGUAYCITO
  • 3252 COLONIA GUIBURG
  • 3216 COLONIA HEBREA
  • 3129 COLONIA HERNANDARIAS
  • 3138 COLONIA HIGUERA
  • 3265 COLONIA HOKER
  • 3281 COLONIA HUGHES
  • 3246 COLONIA IDA
  • 2824 COLONIA ITALIANA
  • 3181 COLONIA JORGE FINK
  • 3212 COLONIA JUSTO JOSE DE URQUIZA
  • 3206 COLONIA LA ARGENTINA
  • 3216 COLONIA LA ARMENIA
  • 3254 COLONIA LA BLANQUITA
  • 3190 COLONIA LA DELIA
  • 3216 COLONIA LA ESPERANZA
  • 3204 COLONIA LA GLORIA
  • 3158 COLONIA LA LLAVE
  • 3185 COLONIA LA MARTA
  • 3208 COLONIA LA MATILDE (SANTA ANA, DPTO. FEDERACION)
  • 3287 COLONIA LA MATILDE (UBAJAY, DPTO. COLON)
  • 3216 COLONIA LA MORA (GRAL. CAMPOS, DPTO. CONCORDIA)
  • 3216 COLONIA LA MORA (WALTER MOSS, DPTO. VILLAGUAY)
  • 3254 COLONIA LA MORENITA
  • 3254 COLONIA LA PAMPA
  • 3206 COLONIA LA PAZ
  • 3137 COLONIA LA PROVIDENCIA
  • 3216 COLONIA LA QUINTA
  • 3252 COLONIA LA ROSADA
  • 3185 COLONIA LA UNION
  • 3206 COLONIA LAMARCA
  • 3267 COLONIA LAS PEPAS
  • 3244 COLONIA LEVEN
  • 3112 COLONIA LOMA NEGRA
  • 3218 COLONIA LOPEZ
  • 3261 COLONIA LUCA
  • 3170 COLONIA LUCIENVILLE
  • 3248 COLONIA LUCRECIA
  • 3283 COLONIA MABRAGAÑA
  • 3114 COLONIA MARIA LUISA
  • 3190 COLONIA MAXIMO CASTRO
  • 3246 COLONIA MIGUEL
  • 3118 COLONIA NUEVA
  • 3281 COLONIA NUEVA AL SUD
  • 3218 COLONIA NUEVA ALEMANIA
  • 2828 COLONIA NUEVA MONTEVIDEO
  • 3267 COLONIA NUEVA SAN MIGUEL
  • 3170 COLONIA Nº1
  • 3170 COLONIA Nº2
  • 3170 COLONIA Nº3
  • 3170 COLONIA Nº4
  • 2381 COLONIA Nº6
  • 3228 COLONIA OFICIAL Nº1 (LA FLORIDA)
  • 3191 COLONIA OFICIAL Nº13
  • 3191 COLONIA OFICIAL Nº14
  • 3190 COLONIA OFICIAL Nº3 GENERAL MANUEL ANTONIO UNDINARRAIN
  • 3216 COLONIA OFICIAL Nº4
  • 3216 COLONIA OFICIAL Nº5 (HERMINIO J. QUIROS)
  • 3261 COLONIA OFICIAL Nº6 (EL SAUCE)
  • 3138 COLONIA OUGRIE
  • 3101 COLONIA PALMAR
  • 3281 COLONIA PEREIRA
  • 3260 COLONIA PERFECCION
  • 3246 COLONIA PERLIZA
  • 3114 COLONIA REFFINO
  • 3123 COLONIA RIVADAVIA
  • 3164 COLONIA RIVAS
  • 3287 COLONIA SAENZ VALIENTE
  • 3246 COLONIA SAGASTUME
  • 3212 COLONIA SAN ANTONIO (LOS CHARRUAS, DPTO. CONCORDIA)
  • 3269 COLONIA SAN ANTONIO (PUEBLO CAZES, DPTO. COLON)
  • 3287 COLONIA SAN ANTONIO (UBAJAY, DPTO. COLON)
  • 3212 COLONIA SAN BONIFACIO
  • 3263 COLONIA SAN CIPRIANO
  • 3254 COLONIA SAN ERNESTO
  • 3283 COLONIA SAN FRANCISCO
  • 3267 COLONIA SAN IGNACIO
  • 3263 COLONIA SAN JORGE (1º DE MAYO, DPTO. URUGUAY)
  • 3252 COLONIA SAN JORGE (VILLA CLARA, DPTO. VILLAGUAY)
  • 3218 COLONIA SAN JOSE
  • 3123 COLONIA SAN JUAN
  • 3181 COLONIA SAN LORENZO
  • 3246 COLONIA SAN MANUEL
  • 3113 COLONIA SAN MARTIN
  • 3265 COLONIA SAN MIGUEL
  • 3252 COLONIA SANDOVAL
  • 3261 COLONIA SANTA ANA
  • 3269 COLONIA SANTA ELENA
  • 3229 COLONIA SANTA ELVIRA
  • 3133 COLONIA SANTA LUISA
  • 3183 COLONIA SANTA MARCELINA
  • 3267 COLONIA SANTA ROSA
  • 3263 COLONIA SANTA TERESITA
  • 3246 COLONIA SONENFELD
  • 3265 COLONIA TRES DE FEBRERO
  • 3267 COLONIA VAZQUEZ
  • 3252 COLONIA VELEZ
  • 3228 COLONIA VILLA LIBERTAD
  • 3241 COLONIA VILLAGUYCITO
  • 3142 COLONIA VIRARO
  • 3201 COLONIA YERUA
  • 3260 CONCEPCION DEL URUGUAY
  • 3200 CONCORDIA
  • 3188 CONSCRIPTO BERNARDI
  • 2823 COOPERATIVA BRAZO LARGO
  • 3228 COOPERATIVA GENERAL SAN MARTIN
  • 3100 CORRALES NUEVOS
  • 3187 CORREA
  • 3155 COSTA DEL NOGOYA
  • 3138 COSTA DEL PAYTICU
  • 3101 COSTA GRANDE DOLL
  • 2826 COSTA SAN ANTONIO
  • 2821 COSTA URUGUAY
  • 3116 CRESPO
  • 3118 CRESPO NORTE
  • 3151 CRUCECITAS 3ª SECCION
  • 3109 CRUCECITAS 7ª SECCION
  • 3177 CRUCECITAS 8ª SECCION
  • 3174 CUATRO BOCAS (ROSARIO DEL TALA, DPTO. TALA)
  • 3185 CUATRO BOCAS (SAN JAIME DE LA FRONTERA, DPTO. FEDERACION)
  • 2841 CUATRO MANOS
  • 2840 CUCHILLA
  • 2852 CUCHILLA REDONDA
  • 3201 CUEVA DEL TIGRE
  • 3261 CUPALEN
  • 3113 CURTIEMBRE
  • 3190 CURUZU CHALI
  • 3228 CHAJARI
  • 3181 CHAÑAR
  • 3187 CHAÑAR FELICIANO
  • 3111 CHAÑAR, MARIA GRANDE PRIMERA
  • 3204 CHAVIYU COLONIA FLORES
  • 3206 CHAVIYU (PARADA FCGU)
  • 2100 CHARIGUE
  • 3162 CHILCAS SUD
  • 3158 CHIQUEROS
  • 3187 CHIRCALITO
  • 3246 DESPARRAMADOS
  • 3125 DESTACAMENTO GENERAL GUEMES
  • 3105 DIAMANTE
  • 3180 DIEGO LOPEZ
  • 3107 DISTRITO ESPINILLO
  • 3118 DISTRITO TALA
  • 2824 DOCTOR EUGENIO MUÑOZ
  • 3101 DOCTOR GARCIA
  • 3246 DOMINGUEZ
  • 3164 DON CRISTOBAL
  • 3162 DON CRISTOBAL 2ª SECCION
  • 3150 DON CRISTOBAL 1ª SECCION
  • 3144 DON GONZALO (APEADERO FCGU)
  • 3212 DON ROBERTO (APEADERO FCGU)
  • 2854 DOS HERMANAS
  • 3177 DURAZNO
  • 3246 EBEN HOROSCHA
  • 2845 ECHAGUE
  • 3116 EIGENFELD
  • 3281 EJIDO COLON
  • 3105 EJIDO DIAMANTE
  • 3190 EJIDO SUD
  • 3216 EL AVESTRUZ
  • 3283 EL BRILLANTE
  • 3183 EL CARAYA
  • 3190 EL CARMEN
  • 3188 EL CIMARRON
  • 3192 EL COLORADO
  • 3142 EL CORCOVADO
  • 3212 EL DURAZNAL
  • 3183 EL EMBALSADO
  • 3191 EL GAUCHO
  • 3144 EL GRAMILLAL
  • 3212 EL GUALEGUAY (APEADERO FCGU)
  • 3180 EL MOCHO
  • 3212 EL PAGO (APEADERO FCGU)
  • 3118 EL PALENQUE
  • 3132 EL PINGO
  • 2821 EL POTRERO
  • 3151 EL PUEBLITO
  • 3192 EL QUEBRACHO
  • 3109 EL RAMBLON
  • 3212 EL REDOMON
  • 3212 EL REFUGIO
  • 2840 EL REMANCE
  • 3191 EL ROSARIO
  • 3191 EL SARANDI
  • 2823 EL SAUCE
  • 3137 EL SOLAR
  • 3117 EL TALLER
  • 3201 EMBARCADERO FERRARI
  • 2846 EMPALME HOLT
  • 3240 EMPALME NELID
  • 3118 ENRIQUE BERDUC (APEADERO FCGU)
  • 2852 ENRIQUE CARBO
  • 2828 ESCRIÑA
  • 3114 ESCUELA ALBERDI
  • 3116 ESPINILLO
  • 3114 ESTABLECIMIENTO EL CARMEN
  • 3114 ESTABLECIMIENTO EL CIMARON
  • 3118 ESTABLECIMIENTO EL TALA
  • 3287 ESTABLECIMIENTO LA CALERA
  • 3114 ESTABLECIMIENTO LA ESPERANZA
  • 3114 ESTABLECIMIENTO LAS MARGARITAS
  • 3287 ESTABLECIMIENTO LOS MONIGOTES
  • 3155 ESTABLECIMIENTO PUNTA ALTA
  • 3177 ESTABLECIMIENTO SAN EDUARDO
  • 3177 ESTABLECIMIENTO SAN EUSEBIO
  • 3177 ESTABLECIMIENTO SAN FRANCISCO
  • 2823 ESTABLECIMIENTO SAN MARTIN
  • 3191 ESTACAS
  • 3188 ESTACION ALCARAZ
  • 3114 ESTACION GENERAL RACEDO
  • 3248 ESTACION URQUIZA
  • 3260 ESTACION URUGUAY
  • 3214 ESTACION YERUA
  • 3272 ESTANCIA BELLA VISTA
  • 3272 ESTANCIA COLONIA EL OMBU
  • 3272 ESTANCIA COLONIA EL TOROPI
  • 3272 ESTANCIA COLONIA LA PRIMAVERA
  • 3272 ESTANCIA COLONIA LA TAPERA
  • 3272 ESTANCIA COLONIA PERIBEBUY
  • 3272 ESTANCIA COLONIA SAN PEDRO
  • 3272 ESTANCIA COLONIA SANTA ELENA
  • 3272 ESTANCIA COLONIA SANTA ELOISA
  • 3272 ESTANCIA COLONIA SANTA JUANA
  • 3272 ESTANCIA COLONIA SANTA TERESA
  • 3272 ESTANCIA EL TOROPI
  • 3138 ESTANCIA LA GAMA
  • 3272 ESTANCIA LOS VASCOS
  • 3229 ESTANCIA SALINAS
  • 3281 FABRICA COLON
  • 2824 FAUSTINO M. PARERA
  • 3206 FEDERACION
  • 3180 FEDERAL
  • 2846 FERNANDEZ (EMBARCADERO FCGU)
  • 3191 FLORESTA
  • 3229 FLORIDA
  • 3183 FORTUNA
  • 3203 FRIGORIFICO YUQUERI
  • 3185 FRONTERAS
  • 2843 GALARZA
  • 3185 GARAT
  • 3272 GENACITO
  • 2824 GENERAL ALMADA
  • 3101 GENERAL ALVEAR
  • 3216 GENERAL CAMPOS
  • 2843 GENERAL GALARZA
  • 3125 GENERAL GUEMES
  • 3114 GENERAL RACEDO
  • 3164 GENERAL RAMIREZ

 

 

Códigos postales de GERIBEBUY - LAS TOSCAS

  • 3248 GERIBEBUY
  • 2828 GILBERT
  • 2845 GOBERNADOR ECHAGUE
  • 3151 GOBERNADOR FEBRE
  • 2845 GOBERNADOR MANSILLA
  • 3248 GOBERNADOR URQUIZA
  • 3191 GONZALEZ
  • 2841 GONZALEZ CALDERON
  • 3246 GRUPO ACHIRAS
  • 3244 GRUPO PARRERO
  • 2840 GUALEGUAY
  • 2820 GUALEGUAYCHU
  • 3204 GUALEGUAYCITO
  • 2821 GUALEYAN
  • 3177 GUARDAMONTE
  • 3206 GUAYAQUIL
  • 3269 HAMBIS
  • 3134 HASENKAMP
  • 3127 HERNANDARIAS
  • 3156 HERNANDEZ
  • 3272 HERRERA
  • 3201 HERVIDERO
  • 3162 HINOJAL
  • 3174 HIPODROMO
  • 2840 HOJAS ANCHAS
  • 2846 HOLT
  • 2846 IBICUY
  • 3246 INGENIERO MIGUEL SAJAROFF
  • 2852 IRAZUSTA
  • 3190 ISLA CURUZU CHALI
  • 2805 ISLA EL DORADO
  • 3101 ISLA EL PILLO
  • 3287 ISLA SAN JOSE
  • 2823 ISLAS DEL IBICUY
  • 2846 ISLAS LECHIGUANAS
  • 3164 ISLETAS
  • 3204 ISTHILART
  • 3181 JORGE FINK
  • 3201 JUAN B. MONTI
  • 3185 JUAN B. ARRUABARRENA
  • 3285 JUAN JORGE
  • 3254 JUBILEO
  • 3188 KILOMETRO 101
  • 3260 KILOMETRO 108 (APEADERO FCGU)
  • 3203 KILOMETRO 11 (APEADERO FCGU)
  • 3260 KILOMETRO 112 (APEADERO FCGU)
  • 3260 KILOMETRO 115 (APEADERO FCGU)
  • 3132 KILOMETRO 116 (APEADERO FCGU)
  • 3118 KILOMETRO 131 (APEADERO FCGU)
  • 3118 KILOMETRO 147 (APEADERO FCGU)
  • 3151 KILOMETRO 148 (APEADERO FCGU)
  • 3142 KILOMETRO 160
  • 3220 KILOMETRO 161 (PARADA FCGU)
  • 3153 KILOMETRO 165 (APEADERO FCGU)
  • 3174 KILOMETRO 180 (APEADERO FCGU)
  • 3224 KILOMETRO 182 (APEADERO FCGU)
  • 3176 KILOMETRO 183 (APEADERO FCGU)
  • 3174 KILOMETRO 189 (APEADERO FCGU)
  • 3174 KILOMETRO 192 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3177 KILOMETRO 200 (APEADERO FCGU)
  • 3172 KILOMETRO 208 (APEADERO FCGU)
  • 3170 KILOMETRO 231 (APEADERO FCGU)
  • 3203 KILOMETRO 24 (APEADERO FCGU)
  • 3272 KILOMETRO 242 (APEADERO FCGU)
  • 3272 KILOMETRO 244 (APEADERO FCGU)
  • 3177 KILOMETRO 25
  • 3272 KILOMETRO 253 (APEADERO FCGU)
  • 3263 KILOMETRO 268 (APEADERO FCGU)
  • 3262 KILOMETRO 270 (APEADERO FCGU)
  • 3240 KILOMETRO 279 (APEADERO FCGU)
  • 3114 KILOMETRO 28
  • 3263 KILOMETRO 283 (APEADERO FCGU)
  • 3240 KILOMETRO 285 (APEADERO FCGU)
  • 3240 KILOMETRO 288 (APEADERO FCGU)
  • 2841 KILOMETRO 290 (FCGU)
  • 3263 KILOMETRO 293 (APEADERO FCGU)
  • 2841 KILOMETRO 303 (APEADERO FCGU)
  • 3265 KILOMETRO 305 (APEADERO FCGU)
  • 2840 KILOMETRO 306 (APEADERO FCGU, GUALEGUAY, DPTO. GUALEGUAY)
  • 3252 KILOMETRO 306 (APEADERO FCGU, VILLA CLARA, DPTO. VILLAGUAY)
  • 2820 KILOMETRO 311 (APEADERO FCGU, GUALEGUAYCHU-DP.GUALEGUAYCHU)
  • 3269 KILOMETRO 311 (APEADERO FCGU, LA CLARITA, DPTO. COLON)
  • 3254 KILOMETRO 325 (APEADERO FCGU)
  • 3212 KILOMETRO 329 (APEADERO FCGU)
  • 3203 KILOMETRO 33 (APEADERO FCGU)
  • 3212 KILOMETRO 333 (APEADERO FCGU)
  • 3269 KILOMETRO 337 (APEADERO FCGU)
  • 2864 KILOMETRO 340 (PARADA FCGU)
  • 3216 KILOMETRO 343 (APEADERO FCGU)
  • 3269 KILOMETRO 344 (APEADERO FCGU, ARROYO BARU, DPTO. COLON)
  • 3212 KILOMETRO 344 (APEADERO FCGU, OSVALDO MAGNASCO-DP.CONCORDIA)
  • 3200 KILOMETRO 347 (PARADA FCGU)
  • 3218 KILOMETRO 353 (APEADERO FCGU)
  • 3216 KILOMETRO 355 (APEADERO FCGU)
  • 2848 KILOMETRO 361 (EMBARCADERO FCGU)
  • 3204 KILOMETRO 37 (FCGU)
  • 3214 KILOMETRO 373 (APEADERO FCGU)
  • 3446 KILOMETRO 376 (APEADERO FCGU)
  • 2846 KILOMETRO 389 (APEADERO FCGU)
  • 3116 KILOMETRO 43 (FCGU)
  • 3204 KILOMETRO 44 (APEADERO FCGU)
  • 3116 KILOMETRO 45 (APEADERO FCGU, CRESPO, DPTO. PARANA)
  • 3287 KILOMETRO 45 (APEADERO FCGU, UBAJAY, DPTO. COLON)
  • 3206 KILOMETRO 47 (APEADERO FCGU)
  • 3287 KILOMETRO 50 (APEADERO FCGU)
  • 3206 KILOMETRO 51 (APEADERO FCGU)
  • 3285 KILOMETRO 56 (APEADERO FCGU)
  • 3201 KILOMETRO 6 (APEADERO FCGU)
  • 3228 KILOMETRO 75 (APEADERO FCGU)
  • 3228 KILOMETRO 84 (APEADERO FCGU)
  • 3285 KILOMETRO 86 (APEADERO FCGU)
  • 3285 KILOMETRO 89 (APEADERO FCGU)
  • 3283 KILOMETRO 99 (APEADERO FCGU)
  • 3212 LA ALICIA
  • 3244 LA AMIGUITA
  • 2846 LA ARGENTINA
  • 3113 LA BALZA
  • 3224 LA BLANQUEADA
  • 3183 LA CALANDRIA
  • 2823 LA CALERA
  • 3246 LA CAPILLA
  • 3218 LA CARLOTA
  • 3269 LA CLARITA
  • 3158 LA COLINA
  • 3134 LA COLMENA
  • 3212 LA COLORADA (LA QUERENCIA, DPTO. CONCORDIA)
  • 3229 LA COLORADA (TATUTI, DPTO. FEDERACION)
  • 2852 LA COSTA
  • 3212 LA CRIOLLA
  • 2823 LA CUADRA
  • 2824 LA CHICA
  • 3142 LA DILIGENCIA
  • 3212 LA EMILIA
  • 3144 LA ENCIERRA
  • 2826 LA ESCONDIDA
  • 3187 LA ESMERALDA
  • 3254 LA ESTRELLA
  • 3158 LA FAVORITA
  • 3151 LA FLORENCIA
  • 2824 LA FLORIDA
  • 3260 LA GOYA
  • 3212 LA GRANJA (APEADERO FCGU)
  • 3183 LA HIERRA
  • 3212 LA INVERNADA
  • 3244 LA JOYA
  • 3134 LA JULIANA
  • 2820 LA LATA
  • 3151 LA LOMA
  • 3158 LA LLAVE
  • 3261 LA MARIA LUISA
  • 3151 LA MARUJA
  • 3212 LA NOBLEZA
  • 3212 LA ODILIA
  • 3174 LA OLLITA
  • 3254 LA PAMPA
  • 3190 LA PAZ
  • 3216 LA PERLA
  • 3118 LA PICADA
  • 3272 LA PRIMAVERA
  • 3212 LA QUERENCIA
  • 3216 LA QUINTA
  • 3201 LA ROSADA
  • 3185 LA SELVA
  • 3229 LA SOLEDAD
  • 3272 LA TAPERA
  • 3260 LA TIGRESA
  • 3185 LA VERBENA
  • 3180 LA VIRGEN (APEADERO FCGU)
  • 3134 LA VIRGINIA
  • 2820 LA ZELMIRA
  • 3183 LAGUNA BENITEZ
  • 3155 LAGUNA DEL PESCADO
  • 3241 LAGUNA LARGA
  • 3206 LAMARCA
  • 2854 LARROQUE
  • 3281 LAS ACHIRAS
  • 2840 LAS BATEAS
  • 3228 LAS CATORCE
  • 2841 LAS COLAS
  • 3101 LAS CUEVAS
  • 3114 LAS DELICIAS
  • 3269 LAS DIEZ CASAS
  • 3136 LAS GARZAS
  • 3174 LAS GUACHAS
  • 3191 LAS LAGUNAS (SAN GUSTAVO, DPTO. LA PAZ)
  • 3187 LAS LAGUNAS (SAN JOSE DE FELICIANO, DPTO. FELICIANO)
  • 2828 LAS MACITAS
  • 2854 LAS MERCEDES (DPTO. GUALEGUAYCHU)
  • 3272 LAS MERCEDES (VILLA MANTERO, DPTO. URUGUAY)
  • 3216 LAS MOCHAS
  • 3244 LAS MOSCAS
  • 3191 LAS MULITAS
  • 3206 LAS PEÑAS
  • 2828 LAS ROSAS
  • 3191 LAS TOSCAS

 

 

Códigos postales de LAS TUNAS - ZANJA LA CHILENA

  • 3111 LAS TUNAS
  • 3150 LAURENCENA
  • 2841 LAZO
  • 3200 LESCA
  • 3244 LIBAROS
  • 3281 LIEBIG
  • 3244 LINEA 19
  • 3244 LINEA 20
  • 3170 LINEA 24
  • 3170 LINEA 25
  • 3244 LIONEL
  • 3212 LOMA NEGRA
  • 3185 LOMAS BLANCAS
  • 2828 LOS AMIGOS
  • 3151 LOS ANGELES
  • 3212 LOS BRILLANTES
  • 3116 LOS BURGOS (APEADERO FCGU)
  • 3183 LOS CONQUISTADORES
  • 3212 LOS CHARRUAS
  • 3101 LOS GANSOS
  • 3134 LOS NARANJOS
  • 3241 LOS OMBUES
  • 3159 LOS PARAISOS (20 DE SETIEMBRE, DPTO. NOGOYA)
  • 3228 LOS PARAISOS (MANDISOVI, DPTO. FEDERACION)
  • 3158 LUCAS GONZALEZ
  • 3216 LUCAS NORESTE
  • 3241 LUCAS NORTE
  • 3241 LUCAS SUD
  • 2828 LUCIENVILLE 1º
  • 2828 LUCIENVILLE IIIº
  • 2828 LUCIENVILLE IIº (ESCUELA 96)
  • 2828 LUCIENVILLE IVº
  • 3244 MAC DOUGALL
  • 3177 MACIA
  • 3187 MACK KELLER
  • 3191 MANANTIALES
  • 3228 MANDISOVI
  • 3248 MANGRULLO
  • 3133 MARIA GRANDE
  • 3111 MARIA GRANDE PRIMERA
  • 3133 MARIA GRANDE SEGUNDA
  • 3191 MARTINETTI
  • 3285 MARTINIANO LEGUIZAMON
  • 3216 MAURICIO RIBOLE
  • 2848 MEDANOS
  • 3187 MESA
  • 3246 MIGUEL J. PERLIZA
  • 3183 MIÑONES
  • 3191 MIRA MONTE
  • 3241 MOJONES NORTE
  • 3241 MOJONES SUD
  • 3174 MOLINO BOB
  • 3101 MOLINO DOLL
  • 3206 MONTE CHICO
  • 3228 MONTE VERDE
  • 3191 MONTIEL
  • 3150 MONTOYA (NOGOYA, DPTO. NOGOYA)
  • 3151 MONTOYA - VICTORIA
  • 3181 MOREIRA
  • 3122 MORENO
  • 2821 ÑANDUBAYSAL
  • 3272 NICOLAS HERRERA
  • 3150 NOGOYA
  • 3170 NOVIBUCO PRIMERO
  • 3201 NUEVA ESCOCIA
  • 3212 NUEVA VIZCAYA
  • 3172 OLEGARIO V. ANDRADE
  • 3190 OMBU
  • 3100 ORO VERDE
  • 3212 OSVALDO MAGNASCO
  • 3101 PAJA BRAVA
  • 3187 PAJAS BLANCAS
  • 3101 PAJONAL
  • 3262 PALACIO SAN JOSE
  • 2820 PALAVECINO
  • 3285 PALMAR
  • 3287 PALMAR YATAY
  • 3191 PALO A PIQUE
  • 3100 PARACAO
  • 3214 PARADA YUQUERI
  • 3240 PARAJE GUAYABO
  • 2805 PARAJE PALAVEROY
  • 3100 PARANA
  • 2805 PARANA BRAVO
  • 2846 PARANACITO
  • 3187 PASO BRAVO
  • 3187 PASO CORREA
  • 3118 PASO DE LA ARENA
  • 3113 PASO DE LA BALZA
  • 3241 PASO DE LA LAGUNA
  • 3118 PASO DE LAS PIEDRAS
  • 3153 PASO DEL ABRA
  • 2846 PASO DEL CISNERO
  • 3212 PASO DEL GALLO
  • 3260 PASO DEL MOLINO
  • 3181 PASO DUARTE
  • 3192 PASO GARIBALDI
  • 3190 PASO MEDINA
  • 3127 PASO POTRILLO
  • 3181 PASO SOCIEDAD
  • 3194 PASO TELEGRAFO
  • 2826 PASTOR BRITOS
  • 3203 PEDERMAR
  • 3203 PEDERNAL
  • 2821 PEHUAJO NORTE
  • 2854 PEHUAJO SUD
  • 2823 PERDICES
  • 3283 PERUCHO VERNA
  • 3129 PIEDRAS BLANCAS
  • 3190 PILOTO AVILA
  • 3103 PUIGGARI
  • 3285 POS POS
  • 3107 PRESIDENTE AVELLANEDA
  • 3142 PRIMER CONGRESO (APEADERO FCGU)
  • 3174 PRIMER CUARTEL
  • 3263 PRIMERO DE MAYO
  • 3263 PRONUNCIAMIENTO
  • 3155 PUEBLITO (DPTO. VICTORIA)
  • 3164 PUEBLITO (DON CRISTOBAL, DPTO. NOGOYA)
  • 3180 PUEBLO ALEGRE
  • 3138 PUEBLO ARRUA
  • 3136 PUEBLO BELLOCQ
  • 3126 PUEBLO BRUGO
  • 3269 PUEBLO CAZES
  • 3281 PUEBLO COLORADO
  • 3246 PUEBLO DOMINGUEZ
  • 3142 PUEBLO ELLISON
  • 3216 PUEBLO FERRE
  • 3123 PUEBLO GENERAL PAZ
  • 3122 PUEBLO GOBERNADOR RACEDO
  • 3281 PUEBLO LIEBIG
  • 3122 PUEBLO MORENO
  • 3170 PUEBLO NUEVO (BASAVILBASO, DPTO. URUGUAY)
  • 2820 PUEBLO NUEVO (GUALEGUAYCHU, DPTO. GUALEGUAYCHU)
  • 3118 PUENTE CARMONA
  • 3265 PUENTE DE GUALEGUAYCHU
  • 3216 PUENTE DE LUCAS
  • 3111 PUENTE DEL CHAÑAR
  • 3101 PUENTE DEL DOLI
  • 3101 PUENTE LAS PENCAS
  • 2823 PUENTE ÑANCAY
  • 3174 PUENTE OBISPO
  • 2823 PUENTE PARANACITO
  • 2840 PUENTE PELLEGRINI
  • 3153 PUENTE VICTORIA
  • 3155 PUERTA DE CRESPO
  • 3127 PUERTO ALGARROBO
  • 3281 PUERTO ALMIRON
  • 2840 PUERTO BARRILES
  • 3192 PUERTO CADENAS
  • 3261 PUERTO CAMPICHUELO
  • 3280 PUERTO COLORADO
  • 2846 PUERTO CONSTANZA
  • 3113 PUERTO CUERTIEMBRE
  • 3105 PUERTO DIAMANTE
  • 3155 PUERTO ESQUINA
  • 3101 PUERTO LAS CUEVAS
  • 3101 PUERTO LOPEZ
  • 3190 PUERTO MARQUEZ
  • 2846 PUERTO PERAZZO
  • 2840 PUERTO RUIZ
  • 2846 PUERTO SAN JUAN
  • 3129 PUERTO VIBORAS
  • 3260 PUERTO VIEJO (CONCEPCION DEL URUGUAY, DPTO. URUGUAY)
  • 3100 PUERTO VIEJO (PARANA, DPTO. PARANA)
  • 3127 PUERTO VILLARUEL
  • 3322 PUERTO YEBEBIRI
  • 3201 PUERTO YERUA
  • 2840 PUNTA DEL MONTE
  • 3269 PUNTAS DEL GUALEGUAYCHU
  • 3280 PUNTAS DEL PALMAR
  • 3181 PUNTAS DE MOREIRA
  • 3109 QUEBRACHO (DPTO. PARANA)
  • 3212 QUEBRACHO (LOS CHARRUAS, DPTO. CONCORDIA)
  • 3153 QUINTO CUARTEL VICTORIA
  • 2843 QUINTO DISTRITO
  • 3114 RACERO
  • 3246 RACHEL
  • 3177 RAICES
  • 3177 RAICES AL NORTE
  • 3177 RAICES ESTE
  • 3241 RAICES OESTE
  • 3109 RAMBLON
  • 3164 RAMIREZ
  • 3118 RAMON A. PARERA
  • 3174 RINCON DE LAS GUACHAS
  • 3241 RINCON DE MOJONES
  • 3155 RINCON DE NOGOYA
  • 2826 RINCON DEL CINTO
  • 3101 RINCON DEL DOLL
  • 2821 RINCON DEL GATO
  • 3241 RINCON LUCAS NORTE
  • 3241 RINCON LUCAS SUD
  • 2805 RIO AGUILA
  • 2805 RIO ALFEREZ NELSON PAJE
  • 2805 RIO CEIBO
  • 1647 RIO GUTIERREZ
  • 1647 RIO PARANA BRAVO
  • 2805 RIO PARANA GUAZU
  • 1647 RIO PARANACITO
  • 2805 RIO PASAJE AL AGUILA
  • 2805 RIO PASAJE TALAVERA
  • 2805 RIO SAUCE
  • 2805 RIO TALAVERA
  • 3164 RIVAS
  • 3172 ROCAMORA
  • 3174 ROSARIO DEL TALA
  • 3246 ROSPINA
  • 3100 RUTA 138 KILOMETRO 1 1/2
  • 3201 RUTA 14 KILOMETRO 443
  • 3246 SAGASTUME (DPTO. URUGUAY)
  • 2823 SAGASTUME (CEIBAS, DPTO. GUALEGUAYCHU)
  • 2840 SALADERO ALZUA
  • 3200 SALADERO CONCORDIA
  • 2840 SALADERO SAN JOSE
  • 3281 SAN ANSELMO
  • 3191 SAN ANTONIO (SAN GUSTAVO, DPTO. LA PAZ)
  • 2826 SAN ANTONIO (URDINARRAIN, DPTO. GUALEGUAYCHU)
  • 3107 SAN BENITO
  • 3212 SAN BUENAVENTURA
  • 3263 SAN CIPRIANO
  • 3101 SAN FRANCISCO (ALDEA SPATZENKUTTER, DPTO. DIAMANTE)
  • 3265 SAN FRANCISCO (VILLA ELISA, DPTO. COLON)
  • 3191 SAN GERONIMO
  • 3203 SAN GREGORIO
  • 3191 SAN GUSTAVO
  • 3185 SAN JAIME
  • 3185 SAN JAIME DE LA FRONTERA
  • 3212 SAN JORGE
  • 3187 SAN JOSE DE FELICIANO
  • 3283 SAN JOSE (DPTO. COLON)
  • 3212 SAN JUAN (LA QUERENCIA, DPTO. CONCORDIA)
  • 3191 SAN JUAN (SAN GUSTAVO, DPTO. LA PAZ)
  • 2841 SAN JULIAN
  • 3158 SAN LORENZO
  • 3187 SAN LUIS (SAN JOSE DE FELICIANO, DPTO. FELICIANO)
  • 3248 SAN LUIS (SANTA ANITA, DPTO. URUGUAY)
  • 3248 SAN MARCIAL
  • 3113 SAN MARTIN
  • 3269 SAN MIGUEL
  • 3269 SAN MIGUEL Nº2
  • 3212 SAN PEDRO (LA QUERENCIA, DPTO. CONCORDIA)
  • 3272 SAN PEDRO (VILLA MANTERO, DPTO. URUGUAY)
  • 3229 SAN RAMON
  • 3229 SAN RAMON
  • 3218 SAN SALVADOR
  • 3252 SAN VICENTE
  • 3191 SAN VICTOR
  • 3103 SANATORIO ADVENTISTA DEL PLATA
  • 3101 SANATORIO (APEADERO FCGU)
  • 3208 SANTA ANA
  • 3248 SANTA ANITA
  • 3269 SANTA ELENA (ARROYO BARU- DPTO.COLON)
  • 3192 SANTA ELENA (DPTO. LA PAZ)
  • 3269 SANTA ELENA (ARROYO BARU, DPTO. COLON)
  • 3285 SANTA INES (BERDUC- DPTO.COLON)
  • 3191 SANTA INES (SAN GUSTAVO- DPTO.LA PAZ)
  • 3203 SANTA ISABEL
  • 3228 SANTA JUANA
  • 3133 SANTA LUISA
  • 3191 SANTA MARIA
  • 3260 SANTA MARTA (CONCEPCION DEL URUGUAY, DPTO. URUGUAY)
  • 2840 SANTA MARTA (GUALEGUAY- DPTO.GUALEGUAY)
  • 3248 SANTA ROSA (SANTA ANITA, DPTO. URUGUAY)
  • 3252 SANTA ROSA (VILLA CLARA- DPTO.COLON)
  • 3134 SANTA SARA
  • 3228 SARANDI (CHAJARI, DPTO. FEDERACION)
  • 2821 SARANDI (DPTO. GUALEGUAYCHU)
  • 3190 SARANDI-CORA
  • 3150 SAUCE
  • 3144 SAUCE DE LUNA
  • 3118 SAUCE MONTRULL
  • 3183 SAUCE NORTE (LA CALANDRIA, DPTO. CONCORDIA)
  • 3174 SAUCE NORTE (LAS GUACHAS, DPTO. TALA)
  • 3107 SAUCE PINTO
  • 2845 SAUCE SUD
  • 3191 SAUCESITO
  • 3109 SECCION URQUIZA
  • 3117 SEGUI
  • 3240 SEGUNDA SECCION LUCAS AL SUD
  • 3174 SEGUNDO CUARTEL
  • 3155 SEXTO DISTRITO
  • 3287 SEXTO DISTRITO COLON
  • 3142 SIR LEONARD
  • 3176 SOLA
  • 3133 SOSA
  • 3252 SPINDOLA
  • 3101 STROBEL
  • 3180 SUB-CENTRAL SANTA MARIA
  • 3228 SURST
  • 3200 TABLADA NORTE, CONCORDIA
  • 3200 TABLADA OESTE, CONCORDIA
  • 3111 TABOSSI
  • 3183 TACAS
  • 3190 TACUARAS YACARE
  • 3261 TALITA
  • 3136 TALITAS (APEADERO FCGU)
  • 2852 TALITAS-GUALEGUAYCHU
  • 3187 TASES
  • 3229 TATUTI
  • 3212 TENIENTE PRIMERO BRIGIO CAINZO (APEADERO FCGU)
  • 3114 TEZANOS PINTO
  • 3100 TIRO FEDERAL
  • 3228 TOLEDO
  • 3261 TOMAS ROCAMORA
  • 3228 TORRES
  • 3170 TRES ALDEAS
  • 3155 TRES BOCAS
  • 3156 TRES ESQUINAS
  • 3113 TRES LAGUNAS
  • 3287 UBAJAY
  • 2826 URDINARRAIN
  • 3248 URQUIZA
  • 3101 VALLE MARIA
  • 3252 VERGARA
  • 3109 VIALE
  • 3187 VIBORAS
  • 3153 VICTORIA
  • 3150 VILLA 3 DE FEBRERO
  • 3103 VILLA AIDA
  • 2000 VILLA ANGELICA
  • 2820 VILLA ANTONY
  • 3191 VILLA BORELLO
  • 3252 VILLA CLARA
  • 2821 VILLA DEL CERRO
  • 3229 VILLA DEL ROSARIO
  • 3265 VILLA ELISA
  • 2824 VILLA FAUSTINO M. PARERA
  • 3180 VILLA FEDERAL
  • 3114 VILLA FONTANA
  • 3127 VILLA HERNANDARIAS
  • 3228 VILLA LIBERTAD
  • 3103 VILLA LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN
  • 2820 VILLA LILA
  • 3272 VILLA MANTERO
  • 3101 VILLA MARIA
  • 2823 VILLA PARANACITO
  • 3188 VILLA PERPER
  • 3191 VILLA PORTEÑA
  • 2824 VILLA ROMERO
  • 3283 VILLA SAN JOSE
  • 3262 VILLA SAN JUSTO
  • 3248 VILLA SAN MARCIAL
  • 3272 VILLA SAN MIGUEL
  • 3100 VILLA SARMIENTO
  • 3262 VILLA UDINE
  • 3100 VILLA URANGA
  • 3113 VILLA URQUIZA
  • 3201 VILLA ZORRAQUIN
  • 3240 VILLAGUAY
  • 3244 VILLAGUAY ESTE
  • 3218 VILLAGUAYCITO
  • 3181 VILLAMIL
  • 3142 VIRANO
  • 3127 VIZCACHERA
  • 3216 WALTER MOSS
  • 3190 YACARE
  • 3212 YAROS (APEADERO FCGU)
  • 3281 YATAY
  • 3214 YERUA
  • 3190 YESO
  • 3214 YUQUERI
  • 1647 ZANJA LA CHILENA